Скорость и адреналин в геймплей трейлере Need For Speed Payback

Опубликовано: 10.06.2017 22:37:32

Хорошая картинка, огромные скорости, крутые тачки и постоянные взрывы вокруг – все это ждет игроков, которые решат опробовать Need For Speed Payback. Игра поступит в продажу 10 ноября 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, включая в себя напряженную сюжетную линию. Кроме этого будет возможность детально кастомизировать автомобили, что является неотъемлемой частью успешных проектов серии.

В рамках EA Play был показан премьерный трейлер геймплея Need For Speed Payback. Приятного просмотра, если вы не успели оценить его во время прямой трансляции.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
FireStels (уровень 25)12.06.2017 12:43:23
Эпик эпик, пафос, показуха.., нууу так тоже можно конечно. Поживём-увидим.

Что на счёт почти полного отсутствия физических повреждений: серия NFS всегда была аркадой, и все кто не согласен гуляйте лесом (Шервудским) со всеми вашими идиотскими Pro Street'ами! Не это нужно игрокам он этих игр.
tunight (уровень 23)12.06.2017 08:23:01
Hellgast писал(а):
Физика и расположение камеры лучше чем в предыдущей части. Одно только расстроило полное отсутствие каких либо повреждений , в Need for Speed: Undercover 2008г и то были вмятины трещины на стекле и ободранная краска а тут совсем не чего это явный минус
А я не обращаю на это внимания, ибо ездил в гонках до 2005 года, там в обще не было ни каких повреждений.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)11.06.2017 10:29:10
Физика и расположение камеры лучше чем в предыдущей части. Одно только расстроило полное отсутствие каких либо повреждений , в Need for Speed: Undercover 2008г и то были вмятины трещины на стекле и ободранная краска а тут совсем не чего это явный минус
darkenral (уровень 18)11.06.2017 10:07:29
Лично мне пока все нравится. Может даже куплю ее на старте
Feliks (уровень 26)11.06.2017 02:39:52
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2017 02:40:03
Pontik писал(а):
Это что, был включён режим "Бога" при игре, или типо супер-бронированая, тяжелая машина?
На скорости 200км/час врезавшись в забор будет цела, если да - тогда это унылость?!
Нуууу, в играх, вышедших до Pro Street-а можно было и на большей скорости врезаться в будку, не развалившись, но унылостью это никто не называл. Все-ж это аркадная гонка, а не симулятор.
Игровой мастер
Pontik (уровень 14)11.06.2017 02:37:27
Это что, был включён режим "Бога" при игре, или типо супер-бронированая, тяжелая машина?
На скорости 200км/час врезавшись в забор будет цела, если да - тогда это унылость?!
Feliks (уровень 26)11.06.2017 02:37:25