Вторжение России в Украину

Скоро состоится открытое бета-тестирование For Honor

Опубликовано: 31.01.2017 22:53:52
Поделиться:  

Недавно компания Ubisoft провела закрытое бета-тестирование экшена For Honor, и вскоре игроков ждет открытый бета-тест, который пройдет с 9 по 12 февраля. В нем пользователи смогут опробовать новый режим «Истребление», представляющий собой серию из пяти поединков между двумя командами по четыре человека без возможности возродиться. Также в ОБТ продолжится «Военный конфликт», в котором лидерскую позицию после закрытого тестирования занимают Викинги.

Кроме этого, 7 февраля в 13:00 по московскому времени компания Ubisoft проведет прямую трансляцию битвы For Honor, которую можно будет посмотреть на Twitch канале игры.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.02.2017 19:48:49
KOTE писал(а):


берсы конечно опасные, но проблем доставляли даже меньше чем эквивалентный класс рыцарей, чего не скажешь о проклятых самураях.
Я про то и говорю, что рукастых их мало, но парочка мне попадалась хороших берсов...вот они зверь-машины.
А кенсеи ими и клешнерукие вполне могут нагибать, ибо самый простой персонаж даже среди всей авангардной братии. Пара простейших но мощных комб, зверский добивающий удар сверху, самый быстрый среди авангардов и с достаточным радиусом атаки и всего 1 спец прием, если память не изменяет, толчок. Если честно, проблем с кенсеями не встречал, играя в основном за хоральда (да того самого, дебила с двуручным топором). Проблема была только с ороти и в целом с синами изза их скорости атаки. Но так же ничего невозможного. Просто были те кто играл лучше меня, а были кто хуже.
Инкогнито01.02.2017 19:18:52
LagProphet писал(а):
Ну да. Я, видимо, ждал чего-то чуть более казуального. Что ж, пойду дальше играть в Старкрафт, где командная работа не нужна. grin
я бы скзаал, что старкравт всецело не нунен. Но ты же со мной не согласишься.
Himmer писал(а):
Кенсей, канеш неплох...Но настоящим бичом в игре являются рукастые берсы, вот они рвут. Другое дело, что кенсеем рукастым быть не нужно, а вот берс без рук бесполезный кусок пикселей.
берсы конечно опасные, но проблем доставляли даже меньше чем эквивалентный класс рыцарей, чего не скажешь о проклятых самураях.
Инкогнито01.02.2017 18:22:36
KOTE писал(а):
ты слишком категоричен по отношению к боям 4х4, это очень сложная командная работа, которая не имеет смысла с рандомами, и в неё надо играть со своей конста пати. Повторюсь по поводу дуэлей 1х1 они сделаны только для японцев и не для кого больше, слишком не сбалансированные классы, если тётеньку с палочкой ещё может законтрить авангард, то против самурая приёма нет, он быстрее, он сильнее бьёт и у неё намного больше дистанция для удара чем у других классов, не считая викинга с двуручным топором (у которого кстати по причине скорости ударов, тоже нет шансов против японцев). Говорят, что щиты контрят японцев - чушь, ваш поединок лишь затянется, но исход его предрешен в пользу японцев. Чего нельзя сказать о боях 4х4, где класс авангард, по моим личным взглядам показал себя одним из лучших классов, его можно смело ставить в один ряд с толстым японцем. Но это уже совсем другая история.
Кенсей, канеш неплох...Но настоящим бичом в игре являются рукастые берсы, вот они рвут. Другое дело, что кенсеем рукастым быть не нужно, а вот берс без рук бесполезный кусок пикселей.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.02.2017 17:26:52
KOTE писал(а):
ты слишком категоричен по отношению к боям 4х4
Ну да. Я, видимо, ждал чего-то чуть более казуального. Что ж, пойду дальше играть в Старкрафт, где командная работа не нужна. grin
Инкогнито01.02.2017 16:04:18
LagProphet писал(а):
Да я и не говорю, что я про-игрок. Но впечатление подпорчено засильем этих чизовых тактик. Может я ожидал чего-то другого, не знаю.
ты слишком категоричен по отношению к боям 4х4, это очень сложная командная работа, которая не имеет смысла с рандомами, и в неё надо играть со своей конста пати. Повторюсь по поводу дуэлей 1х1 они сделаны только для японцев и не для кого больше, слишком не сбалансированные классы, если тётеньку с палочкой ещё может законтрить авангард, то против самурая приёма нет, он быстрее, он сильнее бьёт и у неё намного больше дистанция для удара чем у других классов, не считая викинга с двуручным топором (у которого кстати по причине скорости ударов, тоже нет шансов против японцев). Говорят, что щиты контрят японцев - чушь, ваш поединок лишь затянется, но исход его предрешен в пользу японцев. Чего нельзя сказать о боях 4х4, где класс авангард, по моим личным взглядам показал себя одним из лучших классов, его можно смело ставить в один ряд с толстым японцем. Но это уже совсем другая история.
Инкогнито01.02.2017 15:55:23
Согласен, игра однозначно отлично заточена под 1х1 или 2х2, в этих режимах новая система боя показывает себя с отличной стороны, но в боях 4х4 зачастую происходит бядааа.
Кемперы на лестницах еще может быть и отнес бы к "нечестной" игре (хотя никто не мшеает подняться по соседней лестнице или дальней), но пробивы блоков и сталкивания это уже руки, а не какой то косяк игры. Крипы в 4х4 зачастую только раздражают и мешают, чем привносят какую то стратегию или разнообразие. И все что сделали разрабы, чтобы вобще как то уровнять шансы в 2х1 3х1 4х1, они запилили "ярость", которая иногда все же, да помогает, но механика все равно какая то...сыроватая и невнятная. Игра достаточно сильно заточена под консоли (будь проклята мода на кроссплатформенность), что тоже скорее минус чем плюс. Это управление стойками на мышке, это нечто....и в целом управление вызывает массу вопросов порой. Ну и понятное дело баланс еще править и править.
В целом же кастомизация это хороший жирный плюс игры...Разноплановость героев так же плюс. Дуэльная часть (1х1) тоже плюс. Я бы сказал, что к игре стоит присмотреться...и следить вдруг разработчиков, в каком нибудь большом патче, ждет озарение и игра заиграет всеми красками и потенциалом который в ней несомненно есть.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.02.2017 15:47:00
KOTE писал(а):
чушь полная. В дуэлях играют только самураи, потому как имбаланс.
а в командных боях, ты видимо... недостаточно хорош.
Да я и не говорю, что я про-игрок. Но впечатление подпорчено засильем этих чизовых тактик. Может я ожидал чего-то другого, не знаю.
Инкогнито01.02.2017 14:46:31
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2017 14:46:58
LagProphet писал(а):
Командные режимы - это абсолютный No Honor. Ганкеры, кемперы на лестницах и всякие блокопробиватели и сталкиватели с обрывов. Реально крутых игроков, которые тебя аутплеят видел всего несколько раз.

В дуэлях ситуация получше.
чушь полная. В дуэлях играют только самураи, потому как имбаланс.
а в командных боях, ты видимо... недостаточно хорош.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.02.2017 11:46:37
Командные режимы - это абсолютный No Honor. Ганкеры, кемперы на лестницах и всякие блокопробиватели и сталкиватели с обрывов. Реально крутых игроков, которые тебя аутплеят видел всего несколько раз.

В дуэлях ситуация получше.
The Elder Scrolls Online приглашает в МорровиндCtrl + стрелка влево Все, что нужно знать о Sniper Elite 4Ctrl + стрелка вправо