Вторжение России в Украину

Скоро состоится официальный анонс Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 07.04.2015 23:10:46
Поделиться:  

Портал Канобу слил информацию по Deus Ex: Mankind Divided ранее снятия эмбарго. Проект продолжит популярную серию, а главным героем продолжения выступит знакомый по прошлой части Адам Дженсен. Как и в Deus Ex: Human Revolution, действия сюжета развернутся в самых разных уголках мира, а протагонисту придется выяснять отношения с Виктором Марченко – офицером так называемой Коалиции по правам аугментированных (Augmented Rights Coalition).

Игроку будет предложена возможность проходить задания двумя способами – тихим и напролом, причем искусственный интеллект противников значительно улучшен по сравнению с Deus Ex: Human Revolution. В арсенале Дженсена также появятся новые возможности, такие как сканирование врагов, а также взлом компьютеров и турелей на расстоянии. Выбор инструментов для шумного прохождения уровней также будет расширен, так что любителям пошуметь огорчаться не стоит.

Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided

Разработчики Deus Ex: Mankind Divided также обещают серьезное влияние решений игрока на развитие событий, хотя такие слова мы слышим во время анонса каждого второго проекта. Как пример приводится возможность «перейти дорогу» бандитам в самом начале игры, и только ближе к финалу наткнуться на последствия принятого ранее решения.

Релиз Deus Ex: Mankind Divided ожидается на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, правда о датах пока ничего не известно.

 

Также стало известно, что Deus Ex: Mankind Divided будет красоваться на обложке следующего выпуска журнала Game Informer. В самом же журнале можно будет найти много интересной информации по игре.

 

Deus Ex: Mankind Divided

 

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.04.2015 17:13:20
Женщина в маске на одном из изображений больше на фавна смахивает, чем на киборга
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)09.04.2015 01:04:08
ДА, да да! 2015 не перестаёт удивлять
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.04.2015 20:27:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 20:29:59
Ураааа yahoo офигенная новость, рад что серия Deus Ex продолжается...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)08.04.2015 19:09:51
kidrock_05
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)08.04.2015 18:59:40
canismajoris писал(а):
проц 64 бита не поддерживает
Все процы, выпущенные за последние 10 лет поддерживают х64. Если б не поддерживал, на таком и Human Revolution не запустился бы)) А вот иметь более-менее современное железо с 4+ гигами оперативки, видюхой хотя бы уровня 9000-й серии GeForce и ставить при этом устаревшую и с ограничениями систему (не говоря уж о некоторых любителях ставить ХР на современное железо, которое выпущено намного позже этой самой ХР) - это как минимум странно и нелогично. Достаточно статью в википедии про архитектуру х86-64 прочитать, чтобы понять, почему такие требования появляются.
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)08.04.2015 17:34:12
страхун писал(а):
Третья часть работала на 32-битных системах. Если четвёртая станет эксклюзивом для 64-битных, то я не знаю.
Дааа уж... На сколько долго я тянул резину с переходом на 64 битные операционки, но перешёл еще в 2010 году. Согласен,что есть древние игры ,которые отказываются работать на 64 битах даже в режиме совместимости, но для этого ни кто не запрещает установить хрюшу второй операционкой ,как я и сделал,хотя давным давно не заходил на неё. А если у вас ,господин , проц 64 бита не поддерживает , то тогда..... слов нетshok
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)08.04.2015 16:03:43
Эх......ну вот нету у них сердца,они делают анонс в тот самый момент когда ты забываеш уже про это серию игр.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)08.04.2015 15:30:17
Sprunk писал(а):
Я тебе больше скажу: кроме того, что структура сюжета и подача одинакова, так ещё и структура уровней схожа. И я не говорю, что это плохо, в 2011 году именно этого от неё все ждали. Но сейчас нужны перемены.
Тут все можно свести к тому что все сюжеты состоят из клише ( в частности для каждой серии свойственны свои клише ), а все уровни строятся из определенных факторов ( жанр, сетинг, геймплей. ) + это все же один и тот же город.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)08.04.2015 15:27:57
страхун писал(а):
Третья часть работала на 32-битных системах. Если четвёртая станет эксклюзивом для 64-битных, то я не знаю.
Нашел чего бояться, даже если будет поддержка 32 бита, на хламе, который не в состоянии запустить 64-битную систему на ультра-низких будет как пошаговая стратегия. Привет, 2015-ый!
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)08.04.2015 15:25:50
страхун писал(а):
Третья часть работала на 32-битных системах. Если четвёртая станет эксклюзивом для 64-битных, то я не знаю.
Ау, на дворе 2015, компы с памятью меньше 4 Гб уже в принципе не считаются способными запускать современные игры, о чём вы тут пытаетесь сказать-то? Или виндоус переустанавливать лень, потому что "на икспи всё и так летает"?
Стартует новый сезон Game Show Dota 2 League by ASUS ROGCtrl + стрелка влево CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3Ctrl + стрелка вправо