Скоро состоится официальный анонс Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 07.04.2015 23:10:46

Портал Канобу слил информацию по Deus Ex: Mankind Divided ранее снятия эмбарго. Проект продолжит популярную серию, а главным героем продолжения выступит знакомый по прошлой части Адам Дженсен. Как и в Deus Ex: Human Revolution, действия сюжета развернутся в самых разных уголках мира, а протагонисту придется выяснять отношения с Виктором Марченко – офицером так называемой Коалиции по правам аугментированных (Augmented Rights Coalition).

Игроку будет предложена возможность проходить задания двумя способами – тихим и напролом, причем искусственный интеллект противников значительно улучшен по сравнению с Deus Ex: Human Revolution. В арсенале Дженсена также появятся новые возможности, такие как сканирование врагов, а также взлом компьютеров и турелей на расстоянии. Выбор инструментов для шумного прохождения уровней также будет расширен, так что любителям пошуметь огорчаться не стоит.

Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided

Разработчики Deus Ex: Mankind Divided также обещают серьезное влияние решений игрока на развитие событий, хотя такие слова мы слышим во время анонса каждого второго проекта. Как пример приводится возможность «перейти дорогу» бандитам в самом начале игры, и только ближе к финалу наткнуться на последствия принятого ранее решения.

Релиз Deus Ex: Mankind Divided ожидается на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, правда о датах пока ничего не известно.

 

Также стало известно, что Deus Ex: Mankind Divided будет красоваться на обложке следующего выпуска журнала Game Informer. В самом же журнале можно будет найти много интересной информации по игре.

 

Deus Ex: Mankind Divided

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.04.2015 17:13:20
Женщина в маске на одном из изображений больше на фавна смахивает, чем на киборга
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)09.04.2015 01:04:08
ДА, да да! 2015 не перестаёт удивлять
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.04.2015 20:27:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 20:29:59
Ураааа yahoo офигенная новость, рад что серия Deus Ex продолжается...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.04.2015 19:09:51
kidrock_05
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)08.04.2015 18:59:40
canismajoris писал(а):
проц 64 бита не поддерживает
Все процы, выпущенные за последние 10 лет поддерживают х64. Если б не поддерживал, на таком и Human Revolution не запустился бы)) А вот иметь более-менее современное железо с 4+ гигами оперативки, видюхой хотя бы уровня 9000-й серии GeForce и ставить при этом устаревшую и с ограничениями систему (не говоря уж о некоторых любителях ставить ХР на современное железо, которое выпущено намного позже этой самой ХР) - это как минимум странно и нелогично. Достаточно статью в википедии про архитектуру х86-64 прочитать, чтобы понять, почему такие требования появляются.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)08.04.2015 17:34:12
страхун писал(а):
Третья часть работала на 32-битных системах. Если четвёртая станет эксклюзивом для 64-битных, то я не знаю.
Дааа уж... На сколько долго я тянул резину с переходом на 64 битные операционки, но перешёл еще в 2010 году. Согласен,что есть древние игры ,которые отказываются работать на 64 битах даже в режиме совместимости, но для этого ни кто не запрещает установить хрюшу второй операционкой ,как я и сделал,хотя давным давно не заходил на неё. А если у вас ,господин , проц 64 бита не поддерживает , то тогда..... слов нетshok
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.04.2015 16:03:43
Эх......ну вот нету у них сердца,они делают анонс в тот самый момент когда ты забываеш уже про это серию игр.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)08.04.2015 15:30:17
Sprunk писал(а):
Я тебе больше скажу: кроме того, что структура сюжета и подача одинакова, так ещё и структура уровней схожа. И я не говорю, что это плохо, в 2011 году именно этого от неё все ждали. Но сейчас нужны перемены.
Тут все можно свести к тому что все сюжеты состоят из клише ( в частности для каждой серии свойственны свои клише ), а все уровни строятся из определенных факторов ( жанр, сетинг, геймплей. ) + это все же один и тот же город.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)08.04.2015 15:27:57
страхун писал(а):
Третья часть работала на 32-битных системах. Если четвёртая станет эксклюзивом для 64-битных, то я не знаю.
Нашел чего бояться, даже если будет поддержка 32 бита, на хламе, который не в состоянии запустить 64-битную систему на ультра-низких будет как пошаговая стратегия. Привет, 2015-ый!
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)08.04.2015 15:25:50
страхун писал(а):
Третья часть работала на 32-битных системах. Если четвёртая станет эксклюзивом для 64-битных, то я не знаю.
Ау, на дворе 2015, компы с памятью меньше 4 Гб уже в принципе не считаются способными запускать современные игры, о чём вы тут пытаетесь сказать-то? Или виндоус переустанавливать лень, потому что "на икспи всё и так летает"?
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Стартует новый сезон Game Show Dota 2 League by ASUS ROGCtrl + стрелка влево CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3Ctrl + стрелка вправо