Вторжение России в Украину

Скоро кооперативная экшен-RPG Breach откроется в «Раннем доступе» Steam

Опубликовано: 09.01.2019 16:49:41
Поделиться:  

Молодая студия QC Games уже несколько лет занимается разработкой игры Breach. Недавно же она сообщила, что ее кооперативная экшен-RPG совсем скоро выйдет в «Раннем доступе» Steam – премьера состоится 17 января.

В Breach вам вместе с другими геймерами (до четырех человек в группе) предстоит изучать мрачные подземелья и сражаться с чудовищами. Как и принято в подобных играх, вы сможете выбрать класс под предпочитаемый стиль прохождения: стрелка, что орудует магией и технологиями одновременно, контролирующего время хрономанта или какого-нибудь другого умелого убийцу.

Также Breach предложит вам опробовать себя в роли Демона Вуали, который противостоит отряду игроков. Вы будете вселяться в монстров, устанавливать различные ловушки и т.д.

К концу 2019 года Breach должна достичь релиза и перейти на условно-бесплатную модель. Для доступа к грядущей альфе же придется заплатить.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Представлено новое издание Metro Exodus – Artyom EditionCtrl + стрелка влево Вторая глава «Хода войны» для Battlefield V уже в этом месяцеCtrl + стрелка вправо