Fortnite

Сканы статьи по GTA V из Game Informer'а

Опубликовано: 08.11.2012 23:21:03

Пока мы трудимся над переводом, предлагаем всем, кто не прогуливал уроки английского ознакомиться с оригиналом статьи по GTA V из журнала Game Informer.

С переводом можно ознакомиться тут.

 

Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game Informer Скан статьи GTA V из Game InformerСкан статьи GTA V из Game InformerСкан статьи GTA V из Game InformerСкан статьи GTA V из Game Informer

 

Кроме сканов также появилось немало новых скриншотов.

 

Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer Скриншот GTA V из Game Informer

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.11.2012 00:21:35
LaoR писал(а):
Хах, нашел! Изображение 7! Там в первом столбце второе предложение написано:
"The waterfront is filled with activities, including a muscle beach gym".
То есть на пляже будет качалка! Даже гугл говорит: "a muscle beach gym" = "тренажерный зал мышц пляже", хоть и коряво, но все же подтверждает мое знание английского!

Добавлено позже:
Даже на этом видео видно качалку слева если перемотать на 0:33.
Но в статье есть цитата Хаузера где он говорит что такой прокачки как в СА не будет, то есть спортзал может быть, может даже и дадут нам в него ходить, но таких существенных изменений какие были в Сан Андреасе не будет (толстяк, худой, качок) , моё мнение, они сделают появление/пропадание рельефа, будет заметно что перс в хорошей форме, но изменения будут минимальны.
P.S. Он сказал что это из-за того, что трудно в реализации, анимация и всё такое, но ведь они смогли сделать это в СА, анимация менялась, прохожие реагировали, почему бы не сделать так же и в пятой ?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.11.2012 14:55:34
SilentRay писал(а):
они уже обломали со спортзалом
LaoR писал(а):
Как это обломали? Вроде будет спорт зал...
Точно обломали
Хах, нашел! Изображение 7! Там в первом столбце второе предложение написано:
"The waterfront is filled with activities, including a muscle beach gym".
То есть на пляже будет качалка! Даже гугл говорит: "a muscle beach gym" = "тренажерный зал мышц пляже", хоть и коряво, но все же подтверждает мое знание английского!

Добавлено позже:
Даже на этом видео видно качалку слева если перемотать на 0:33.
Активный геймер
alexromanov123 (уровень 5)10.11.2012 04:56:52
Вот дерьмо на pc версию отминили, надеюсь что она появится не позднее чем в 2014 или 2015
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.11.2012 23:46:20
SilentRay писал(а):
они уже обломали со спортзаломsmile
Как это обломали? Вроде будет спорт зал, только он не будет влиять на вид тела. Хотя мож я че не так понял, надо пересмотреть.
По поводу нигера ты привел только один аргумент - возраст. Я думал у тебя причин больше.

Добавлено позже:
Точно обломали
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.11.2012 18:55:17
Замечательные скрины
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.11.2012 18:39:59
А текстурки то бедноваты.Или это уже замыленно до предела.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.11.2012 15:27:32
SilentRay писал(а):
А во вторых кастомизация будет невелика, они уже обломали со спортзалом, думаю что и в одежде большого выбора не будет (как в четвёрке)
Говорили, что всю одежду, которую мы увидим на прохожих, можно будет преобрести с самого начала.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.11.2012 15:25:31
LaoR писал(а):
Зачем он тебе нужен? Я вот очень рад, что есть выбор между тремя персами я не буду играть негром до последнего! Это как раз и есть фишка - подбери такого ГГ, который подходит под тебя больше и пройди игру ним, а не силой навязанный ГГ.

Добавлено позже:
+ кастомизация
Ну во первых он здесь единственный кому ещё не пора на пенсию:
Michael - early 40
Trevor - early 40
Franklin - mid 20
А во вторых кастомизация будет невелика, они уже обломали со спортзалом, думаю что и в одежде большого выбора не будет (как в четвёрке)
Ну в любом случае сюжет решает, хотя если они решили отказаться от известных звёзд (которые были в PS2 эре) возможно и сюжет будет так себе, хотя я надеюсь что они сделали выводы из четвёрки и не наступят на те же грабли smile
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)09.11.2012 14:44:03
Судя по скринам графика будет шикарной)
но опять таки нужен компьютер нового поколения)
Ибо если запустить на среднем компьютере,то испортятся все впечатления от игры)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.11.2012 14:33:44
SilentRay писал(а):
P.S. Одна надежда осталась на черного парня smile
Зачем он тебе нужен? Я вот очень рад, что есть выбор между тремя персами я не буду играть негром до последнего! Это как раз и есть фишка - подбери такого ГГ, который подходит под тебя больше и пройди игру ним, а не силой навязанный ГГ.

Добавлено позже:
+ кастомизация
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Перевод статьи по GTA 5 из Game Informer'аCtrl + стрелка влево Трейлер Hunter Edition для Crysis 3Ctrl + стрелка вправо