Fortnite

СкайСИМС – построй свой дом в Skyrim с дополнением Hearthfire

Опубликовано: 28.08.2012 20:49:26

В сети был опубликован трейлер следующего дополнения к The Elder Scrolls V: Skyrim. DLC получило название Hearthfire, а его смысл – отвлечь игроков от рутинной зачистки данженов на обустройство собственного дома. После установки дополнения появится возможность купить землю под строительство. На площадке можно начать возведение дома своей мечты – от однокомнатного коттеджа, до огромного особняка с множеством разнообразных помещений. Используя новые станки, можно превратить камень, глину и бревна во всевозможные предметы обстановки дома.

После покупки земли и постройки дома нужно будет не забывать о его защите от вредных монстров и агрессивных соседей-гигантов. Также в дом можно нанять персонал и даже собственного барда, восхваляющего ваши подвиги.

Но и это не все – любители оживленных домов смогут усыновить сирот, окончательно превратив Скайрим в СкайСИМС.

Релиз Hearthfire в Xbox LIVE запланирован на 4 сентября, его стоимость составит 400 Microsoft Points. Даты выхода дополнения на другие плаформы пока не объявлены.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)30.08.2012 04:51:18
Вообщето детей усыновлять(удочерять) можно
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)30.08.2012 01:21:36
EaError писал(а):
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Довакин- педофил xD
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 18:31:50
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 18:32:19
EaError писал(а):
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Надо же ручного дракона кормить
Знаток игр
EaError (уровень 12)29.08.2012 17:09:08
Классно, особенно когда пироги из печи доставать, вот ето занимательно.smilesmilesmile

Добавлено позже:
В конце, он что детей в дом заманивает.
Убийца
Faustus (уровень 4)29.08.2012 14:41:40
Занимательно... Замок отгрохать и стражу кругом... Осталось войны добавить между лордами...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 13:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 13:38:13
theMaulPaul писал(а):
есть Крик на призыв дракона))
2 крика, 1-2 мода драконами компаньонами, 2 мода на превращение в дракона если быть точнее
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)29.08.2012 13:06:53
Графиня писал(а):
Даже не знаю)) Думаю что введение градо/домостроительства в Skyrim это лишнее)) Но с другой стороны это будет отличная замена тем кто очень хотел DLC где можно "захватить чей нибудь престол или трон"smile Дом своей мечты, жена/муж, дети, куча прислуги...чем не показатель крутости))))
Ну...хоть какое-то разнообразие.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.08.2012 12:59:39
Злой_клоун писал(а):
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
Ну тогда моды в помощь))) Или ты имеешь ввиду дракона вместо сторожевой собаки?smile
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)29.08.2012 12:58:27
Злой_клоун писал(а):
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
есть Крик на призыв дракона))
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)29.08.2012 12:56:07
Графиня писал(а):
Даже не знаю)) Думаю что введение градо/домостроительства в Skyrim это лишнее)) Но с другой стороны это будет отличная замена тем кто очень хотел DLC где можно "захватить чей нибудь престол или трон"smile Дом своей мечты, жена/муж, дети, куча прислуги...чем не показатель крутости))))
...и ещё не хватает своего собственного дракона.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Изменения монстров в Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Детали коллекционных изданий Black Ops IICtrl + стрелка вправо