Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Mortal Kombat X

Опубликовано: 27.02.2015 17:33:22
Поделиться:  

Компания NetherRealm опубликовала сюжетный трейлер файтинга Mortal Kombat X, в котором представила еще нескольких новых героев вселенной. Ряды бойцов пополнят Жаклин Бриггс – дочка Джакса, Такаши Такэда – сын Кэнси и Кунг Джин – потомок Кунг Лао. Также в ролике сообщается, что бонусным персонажем за предзаказ станет Горо.

Напомним, что релиз Mortal Kombat X состоится 14 апреля на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Grindi (уровень 18)12.03.2015 22:44:05
Почему мне нравиться трейлер как игры, но почему меня не покидает чувство, что это не тот МК что был всегда? То ли пафоса много, то ли под современность косит. Крутые слова под крутую музыку, бум-бам, вау, круто. Для игры. Но что то не так для МК..
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)02.03.2015 20:48:44
Очень кинематографичный трейлерgood
Геймер-ветеран
FARCANS (уровень 9)01.03.2015 00:25:14
Неплохая будет игра,надо ждать релиза
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)28.02.2015 19:46:56
Очень круто! Вспомнил свои 15 лет, аж мурашки! Да и Горо тут крут! Играть не хочу, но трейлеры и сюжет с удовольствием посмотрю))
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)28.02.2015 17:21:27
Ну и Санта-Барбара! Засветились еще Сайракс и Милина - это хорошо, старая гвардия.

Ну, что все ждем через год после релиза расширенное издание, где будут ДЛС и в том числе и Горо! Да Не Будем Повторять Чужих Ошибок!!! Знакомы-Сталкивались. spiteful
Игровой профи
kont69 (уровень 13)28.02.2015 15:04:53
Прям как в Tekken. Все друг другу родственники.
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)28.02.2015 13:39:36
понравилось видео и персонажи ниже нуля крут также как и в ультиматум на сеге
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.02.2015 10:17:33
44 дня.....44. Много. Уже хочу!!!! Апрель закончится без меня.
Мастер ассасин
INK (уровень 18)28.02.2015 06:38:09
Советую почитайте комикс MK X который сейчас выходит,очень интересно!
+ Открыть спойлер
Особенно как Горо рук лишился...
Игровой разум
Furret (уровень 22)28.02.2015 05:37:32
А вот теперь сомнения, терзавшие меня с видео о новых персонажах, вернулись с новой силой. Если я правильно понял, Рейден оставил своих старых любимчиков доживать свой век и забрал их отпрысков. Но зачем было это делать? Если есть их дети, значит уже не будет ни Джакса, ни Кэнси, ни Джонни и Сони, как я теперь понимаю, Кейдж. Но в то же время у нас есть отпрыск Кунг Лао и собственно Кунг Лао, который нехило так машется. 100% у нас будет несчастный Лю Кэнг, и он будет молод, потому что без него никуда. У нас молодой Кано, который тоже непонятно как избежал последствий таймлайна. Так и хочется сказать, "Бун, какого хрена?!"
Буду тянуть с покупкой игры до последнего, пока не выйдут все длц-персонажи и не будет полностью известен сюжет. Покупать настолько хорошо запакованного в мешок кота желания нет.
ИТОGI. Выпуск 44Ctrl + стрелка вправо