Fortnite

Сюжетный трейлер Watch_Dogs, дата релиза

Опубликовано: 06.03.2014 17:16:04

Компания Ubisoft опубликовала новый сюжетный трейлер проекта Watch_Dogs, в котором также объявляется точная дата релиза. Проект поступит в продажу 27 мая 2014 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
homar (уровень 4)14.04.2014 16:22:31
у меня 27 мая день рождение класс!!!моя самая ожидаемая игра выходит в моё день рождение
Геймер
Scar (уровень 4)13.03.2014 15:16:03
Конкретный такой боявичок, в котором ты управляешь ГГ)
Надо глянуть потом)
Хардкорный геймер
Ikar (уровень 10)08.03.2014 21:37:09
На 2:05 у машины уже оторван бампер))))торчит прям в преграде)))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.03.2014 09:14:36
Slavyan писал(а):
Хотя ведь это "ЮБИКИ" а они еще пока не подводили
Не согласен, парочка игр (здесь Assasin's creed revelations и последний перенесенный с консолей) получились мягко говоря не очень.
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)08.03.2014 09:10:06
жду с нетерпением
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.03.2014 14:35:45
ура!clappingопределились с датой
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.03.2014 12:47:42
Сообщение отредактировано пользователем 07.03.2014 12:50:24
Наконец-то точную дату выхода объявили!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)07.03.2014 10:50:20
Ну наконец-то определились с датой выхода.А то эта неизвестность уже достала.
FireStels писал(а):
Отмечаем на календарике новый праздник и ждём его наступления.
Уже отмечено.И потянулись часы ожидания.=)) Очень надеюсь что игра себя оправдает.
Хотя ведь это "ЮБИКИ" а они еще пока не подводили .)) Время пошло ЖДЁМС..
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.03.2014 08:24:47
Всё получилось очень здорово! Хотя, я это знал ещё пару месяцев назад. Отмечаем на календарике новый праздник и ждём его наступления.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.03.2014 07:55:02
Начало напомнило Макс Пейн 2001 года ну, а дальше, все по современному.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Команда LEGO The HobbitCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Tropico 5Ctrl + стрелка вправо