Сюжетный трейлер Watch_Dogs, дата релиза

Опубликовано: 06.03.2014 17:16:04

Компания Ubisoft опубликовала новый сюжетный трейлер проекта Watch_Dogs, в котором также объявляется точная дата релиза. Проект поступит в продажу 27 мая 2014 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
homar (уровень 4)14.04.2014 16:22:31
у меня 27 мая день рождение класс!!!моя самая ожидаемая игра выходит в моё день рождение
Геймер
Scar (уровень 4)13.03.2014 15:16:03
Конкретный такой боявичок, в котором ты управляешь ГГ)
Надо глянуть потом)
Хардкорный геймер
Ikar (уровень 10)08.03.2014 21:37:09
На 2:05 у машины уже оторван бампер))))торчит прям в преграде)))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.03.2014 09:14:36
Slavyan писал(а):
Хотя ведь это "ЮБИКИ" а они еще пока не подводили
Не согласен, парочка игр (здесь Assasin's creed revelations и последний перенесенный с консолей) получились мягко говоря не очень.
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)08.03.2014 09:10:06
жду с нетерпением
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.03.2014 14:35:45
ура!clappingопределились с датой
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.03.2014 12:47:42
Сообщение отредактировано пользователем 07.03.2014 12:50:24
Наконец-то точную дату выхода объявили!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.03.2014 10:50:20
Ну наконец-то определились с датой выхода.А то эта неизвестность уже достала.
FireStels писал(а):
Отмечаем на календарике новый праздник и ждём его наступления.
Уже отмечено.И потянулись часы ожидания.=)) Очень надеюсь что игра себя оправдает.
Хотя ведь это "ЮБИКИ" а они еще пока не подводили .)) Время пошло ЖДЁМС..
Дезмонд
FireStels (уровень 24)07.03.2014 08:24:47
Всё получилось очень здорово! Хотя, я это знал ещё пару месяцев назад. Отмечаем на календарике новый праздник и ждём его наступления.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.03.2014 07:55:02
Начало напомнило Макс Пейн 2001 года ну, а дальше, все по современному.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Команда LEGO The HobbitCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Tropico 5Ctrl + стрелка вправо