Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Star Wars Battlefront II

Опубликовано: 29.09.2017 18:06:58
Поделиться:  

Компания Electronic Arts выпустила новое сюжетное видео долгожданного проекта Star Wars Battlefront II.

Видеоролик рассказывает о дроидах мертвого Императора, который даже после своей смерти жестоко расправляется с врагами, а также из под палки командует подчиненными.

Релиз Star Wars Battlefront II состоится 17 ноября на ПК, PS4 и Xbox One, а 6 октября начнется бета-тестирование.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)01.10.2017 12:18:53
ultra122 писал(а):
Дабы разрешить спор, кто знает Английский, то на 1:20 будет фраза 'Last command', что означает последнее поручение от императора. Еще ранее её отец говорит, что это последнее сообщение от императора. Так что ничего он не ожил, а как сказал авторитет, просто оставил послание :)
Понятно, спасибо. Надо было внимательнее слушать! crazy
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)01.10.2017 08:03:39
Дабы разрешить спор, кто знает Английский, то на 1:20 будет фраза 'Last command', что означает последнее поручение от императора. Еще ранее её отец говорит, что это последнее сообщение от императора. Так что ничего он не ожил, а как сказал авторитет, просто оставил послание :)
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)01.10.2017 00:14:50
AutoРитет писал(а):
Может он оставил распоряжения при жизни на случай своей гибели.
Может быть... dntknw
Инкогнито01.10.2017 00:10:20
maikrosot писал(а):
Ну, он же, вроде, общается через этих дроидов. А как он может общаться, если он умер?
Может он оставил распоряжения при жизни на случай своей гибели.
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)30.09.2017 20:23:06
AutoРитет писал(а):
А разве он ожил?
Ну, он же, вроде, общается через этих дроидов. А как он может общаться, если он умер?
Инкогнито30.09.2017 13:24:11
maikrosot писал(а):
Это каким таким образом Император ожил? Типа, через силу?
А разве он ожил?
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)29.09.2017 22:30:47
Это каким таким образом Император ожил? Типа, через силу?
Состоялся релиз FIFA 18Ctrl + стрелка влево Новый кинематографический трейлер Assassin's Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо