GT Sport

Сюжетный трейлер Star Wars Battlefront II

Опубликовано: 29.09.2017 18:06:58

Компания Electronic Arts выпустила новое сюжетное видео долгожданного проекта Star Wars Battlefront II.

Видеоролик рассказывает о дроидах мертвого Императора, который даже после своей смерти жестоко расправляется с врагами, а также из под палки командует подчиненными.

Релиз Star Wars Battlefront II состоится 17 ноября на ПК, PS4 и Xbox One, а 6 октября начнется бета-тестирование.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)01.10.2017 12:18:53
ultra122 писал(а):
Дабы разрешить спор, кто знает Английский, то на 1:20 будет фраза 'Last command', что означает последнее поручение от императора. Еще ранее её отец говорит, что это последнее сообщение от императора. Так что ничего он не ожил, а как сказал авторитет, просто оставил послание :)
Понятно, спасибо. Надо было внимательнее слушать! crazy
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)01.10.2017 08:03:39
Дабы разрешить спор, кто знает Английский, то на 1:20 будет фраза 'Last command', что означает последнее поручение от императора. Еще ранее её отец говорит, что это последнее сообщение от императора. Так что ничего он не ожил, а как сказал авторитет, просто оставил послание :)
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)01.10.2017 00:14:50
AutoРитет писал(а):
Может он оставил распоряжения при жизни на случай своей гибели.
Может быть... dntknw
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)01.10.2017 00:10:20
maikrosot писал(а):
Ну, он же, вроде, общается через этих дроидов. А как он может общаться, если он умер?
Может он оставил распоряжения при жизни на случай своей гибели.
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)30.09.2017 20:23:06
AutoРитет писал(а):
А разве он ожил?
Ну, он же, вроде, общается через этих дроидов. А как он может общаться, если он умер?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)30.09.2017 13:24:11
maikrosot писал(а):
Это каким таким образом Император ожил? Типа, через силу?
А разве он ожил?
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)29.09.2017 22:30:47
Это каким таким образом Император ожил? Типа, через силу?
Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2ИГРЫ Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2 Компания Fatshark выпустила официальный геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2 – продолжения популярного кооперативного экшена от первого лица. Новая часть станет еще жестче... Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осеньюИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осенью Поступили печальные новости от Microsoft Game Studios для фанатов Age of Empires. Всего за неделю до намеченной даты релиза разработчики стратегии Age of Empires: Definitive Edition объявили, что выход откладывается до 2018 года... Новое видео геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ Новое видео геймплея Hunt: Showdown Уже этой осенью стартует ранний доступ к Hunt: Showdown через Steam Early Access, и новый трейлер показывает, чего стоит ожидать желающим отправиться на ужасающую охоту. К сожалению, более точной датой появления на... Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире... Новый трейлер Gran Turismo SportИГРЫ Новый трейлер Gran Turismo Sport Компания Sony Interactive и студия Polyphony Digital представили новый трейлер Gran Turismo Sport, посвященный выходу игры. Игроков ждут невероятная графика, соревнования в большом мире и... Би Джей Блажкович готовится к новым приключениямИГРЫ Би Джей Блажкович готовится к новым приключениям Bethesda Softworks и MachineGames представили релизный трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, однако до выхода игры еще немного необходимо подождать. Проект поступит в продажу 27 октября на Xbox One...
Состоялся релиз FIFA 18Ctrl + стрелка влево Новый кинематографический трейлер Assassin's Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо