Сюжетный трейлер Star Wars Battlefront II

Опубликовано: 29.09.2017 17:06:58

Компания Electronic Arts выпустила новое сюжетное видео долгожданного проекта Star Wars Battlefront II.

Видеоролик рассказывает о дроидах мертвого Императора, который даже после своей смерти жестоко расправляется с врагами, а также из под палки командует подчиненными.

Релиз Star Wars Battlefront II состоится 17 ноября на ПК, PS4 и Xbox One, а 6 октября начнется бета-тестирование.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)01.10.2017 11:18:53
ultra122 писал(а):
Дабы разрешить спор, кто знает Английский, то на 1:20 будет фраза 'Last command', что означает последнее поручение от императора. Еще ранее её отец говорит, что это последнее сообщение от императора. Так что ничего он не ожил, а как сказал авторитет, просто оставил послание :)
Понятно, спасибо. Надо было внимательнее слушать! crazy
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)01.10.2017 07:03:39
Дабы разрешить спор, кто знает Английский, то на 1:20 будет фраза 'Last command', что означает последнее поручение от императора. Еще ранее её отец говорит, что это последнее сообщение от императора. Так что ничего он не ожил, а как сказал авторитет, просто оставил послание :)
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)30.09.2017 23:14:50
AutoРитет писал(а):
Может он оставил распоряжения при жизни на случай своей гибели.
Может быть... dntknw
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)30.09.2017 23:10:20
maikrosot писал(а):
Ну, он же, вроде, общается через этих дроидов. А как он может общаться, если он умер?
Может он оставил распоряжения при жизни на случай своей гибели.
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)30.09.2017 19:23:06
AutoРитет писал(а):
А разве он ожил?
Ну, он же, вроде, общается через этих дроидов. А как он может общаться, если он умер?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)30.09.2017 12:24:11
maikrosot писал(а):
Это каким таким образом Император ожил? Типа, через силу?
А разве он ожил?
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)29.09.2017 21:30:47
Это каким таким образом Император ожил? Типа, через силу?
Первый видеодневник DONTNOD Presents VampyrИГРЫ Первый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr Компания DONTNOD Entertainment, как и обещала, выпустила первый эпизод из серии видеодневников по созданию игры Vampyr под названием Making Monsters, который посвящен тому, почему разработчики решили дать игрокам возможность ощутить... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2ИГРЫ Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2 Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, где демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного... Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить... Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal EditionИГРЫ Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal Edition Компания Square Enix объявила дату релиза Final Fantasy XV на ПК, а также анонсировала Royal Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Выход Windows Edition и «королевского» издания состоится в один день, 6 марта... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа...
Новый кинематографический трейлер Assassin's Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо