Сюжетный трейлер Sleeping Dogs

Опубликовано: 03.03.2012 13:15:12

Компания Square Enix опубликовала сюжетный трейлер игры Sleeping Dogs, разработкой которой сейчас занимается студия United Front Games. Главному герою предстоит внедриться в преступный мир. Как всегда, это связано с немалым риском быть разоблаченным.

Релиз Sleeping Dogs запланирован на вторую половину 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)05.03.2012 07:59:10
True Crime 3 вернулся с новым названием
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.03.2012 13:16:09
гг напомнил Джета Ли) немного схож в крутости..
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)04.03.2012 13:11:48
truecall писал(а):
Трейлер отличный, думаю игра не разочарует))
ну раз уже переделывают, то думаю что не в худшую сторону...
Игровой мастер
truecall (уровень 14)04.03.2012 12:14:45
Трейлер отличный, думаю игра не разочарует))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.03.2012 10:33:25
Square Enix выпустила Just Cause 2 получилось неплохо , но так себе. Им стоит выпустить игру летом потому что в преддверии GTA5 игру разберут как горячие пирожки, чтобы хоть как то скрасить ожидание Gta .
Надеюсь они не думают что смогут составить конкуренцию Великим Автоугонщикам - это глупо , все давно признали GTA - непотопляемой.smile
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.03.2012 18:37:21
Ага, тоже осенью выйдет. Здорово! smile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)03.03.2012 18:25:38
супер-пупер-вау=)
+ Открыть спойлер
что сегодня за денёк такой , одни клевые новости=)

Добавлено позже:
sqer enix , умеет делать игры
Чудо Господне
Rob (уровень 14)03.03.2012 17:52:14
ахренительный трейлер!!!и игра будит классной.ЖДЁМС.
Опытный геймер
neron (уровень 7)03.03.2012 17:51:31
Сема писал(а):
Разработчики очень постарались над дизайном Гонконга,великолепно!
А вот боевая система.....пока что ни одна игра данного типа не превзошла Шенму и вряд ли когда нибудь это случится!
А причём здесь Шенму,это игра совсем другого типа,по моему Square Enix даже и не думают о шенму т.к. это совсем другой жанр,а вот составить конкуренцию GTA...Но надеюсь они всё таки ещё отшлифуют систему и механику боя,что бы она выглядела более плавно и красиво.
Вот про дизайн Гонконга это ты правильно подметил действительно красиво и атмосферно!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.03.2012 17:22:01
Замечательно. Не знаю кому как, но мне все понравилось. Надеюсь, что на выходе мы получим стопроцентный боевик, без передышек.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Первые скриншоты MechWarrior TacticsCtrl + стрелка влево Видео и скриншоты Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо