Сюжетный трейлер Sleeping Dogs

Опубликовано: 03.03.2012 14:15:12

Компания Square Enix опубликовала сюжетный трейлер игры Sleeping Dogs, разработкой которой сейчас занимается студия United Front Games. Главному герою предстоит внедриться в преступный мир. Как всегда, это связано с немалым риском быть разоблаченным.

Релиз Sleeping Dogs запланирован на вторую половину 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)05.03.2012 08:59:10
True Crime 3 вернулся с новым названием
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)04.03.2012 14:16:09
гг напомнил Джета Ли) немного схож в крутости..
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)04.03.2012 14:11:48
truecall писал(а):
Трейлер отличный, думаю игра не разочарует))
ну раз уже переделывают, то думаю что не в худшую сторону...
Игровой мастер
truecall (уровень 14)04.03.2012 13:14:45
Трейлер отличный, думаю игра не разочарует))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.03.2012 11:33:25
Square Enix выпустила Just Cause 2 получилось неплохо , но так себе. Им стоит выпустить игру летом потому что в преддверии GTA5 игру разберут как горячие пирожки, чтобы хоть как то скрасить ожидание Gta .
Надеюсь они не думают что смогут составить конкуренцию Великим Автоугонщикам - это глупо , все давно признали GTA - непотопляемой.smile
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.03.2012 19:37:21
Ага, тоже осенью выйдет. Здорово! smile
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)03.03.2012 19:25:38
супер-пупер-вау=)
+ Открыть спойлер
что сегодня за денёк такой , одни клевые новости=)

Добавлено позже:
sqer enix , умеет делать игры
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)03.03.2012 18:52:14
ахренительный трейлер!!!и игра будит классной.ЖДЁМС.
Опытный геймер
neron (уровень 7)03.03.2012 18:51:31
Сема писал(а):
Разработчики очень постарались над дизайном Гонконга,великолепно!
А вот боевая система.....пока что ни одна игра данного типа не превзошла Шенму и вряд ли когда нибудь это случится!
А причём здесь Шенму,это игра совсем другого типа,по моему Square Enix даже и не думают о шенму т.к. это совсем другой жанр,а вот составить конкуренцию GTA...Но надеюсь они всё таки ещё отшлифуют систему и механику боя,что бы она выглядела более плавно и красиво.
Вот про дизайн Гонконга это ты правильно подметил действительно красиво и атмосферно!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.03.2012 18:22:01
Замечательно. Не знаю кому как, но мне все понравилось. Надеюсь, что на выходе мы получим стопроцентный боевик, без передышек.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Первые скриншоты MechWarrior TacticsCtrl + стрелка влево Видео и скриншоты Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо