Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Sleeping Dogs

Опубликовано: 03.03.2012 13:15:12
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала сюжетный трейлер игры Sleeping Dogs, разработкой которой сейчас занимается студия United Front Games. Главному герою предстоит внедриться в преступный мир. Как всегда, это связано с немалым риском быть разоблаченным.

Релиз Sleeping Dogs запланирован на вторую половину 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)05.03.2012 07:59:10
True Crime 3 вернулся с новым названием
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)04.03.2012 13:16:09
гг напомнил Джета Ли) немного схож в крутости..
Инкогнито04.03.2012 13:11:48
truecall писал(а):
Трейлер отличный, думаю игра не разочарует))
ну раз уже переделывают, то думаю что не в худшую сторону...
Игровой разум
truecall (уровень 17)04.03.2012 12:14:45
Трейлер отличный, думаю игра не разочарует))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.03.2012 10:33:25
Square Enix выпустила Just Cause 2 получилось неплохо , но так себе. Им стоит выпустить игру летом потому что в преддверии GTA5 игру разберут как горячие пирожки, чтобы хоть как то скрасить ожидание Gta .
Надеюсь они не думают что смогут составить конкуренцию Великим Автоугонщикам - это глупо , все давно признали GTA - непотопляемой.smile
Инкогнито03.03.2012 18:37:21
Ага, тоже осенью выйдет. Здорово! smile
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)03.03.2012 18:25:38
супер-пупер-вау=)
+ Открыть спойлер
что сегодня за денёк такой , одни клевые новости=)

Добавлено позже:
sqer enix , умеет делать игры
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)03.03.2012 17:52:14
ахренительный трейлер!!!и игра будит классной.ЖДЁМС.
Опытный геймер
neron (уровень 7)03.03.2012 17:51:31
Сема писал(а):
Разработчики очень постарались над дизайном Гонконга,великолепно!
А вот боевая система.....пока что ни одна игра данного типа не превзошла Шенму и вряд ли когда нибудь это случится!
А причём здесь Шенму,это игра совсем другого типа,по моему Square Enix даже и не думают о шенму т.к. это совсем другой жанр,а вот составить конкуренцию GTA...Но надеюсь они всё таки ещё отшлифуют систему и механику боя,что бы она выглядела более плавно и красиво.
Вот про дизайн Гонконга это ты правильно подметил действительно красиво и атмосферно!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.03.2012 17:22:01
Замечательно. Не знаю кому как, но мне все понравилось. Надеюсь, что на выходе мы получим стопроцентный боевик, без передышек.
Видео и скриншоты Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо