Сюжетный трейлер Shadow of Mordor – знакомство с призраком

Опубликовано: 26.07.2014 00:17:34

Как уже было рассказано ранее в трейлерах, главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor является не обычным смертным. Он был убит вместе со своей семьей, но возвращен к жизни таинственной силой, которая и дальше не дает ему умереть. Новый сюжетный трейлер приоткрывает завесу тайны и рассказывает, кем является этот таинственный призрак, наделяющий протагониста силой, способной противостоять даже главному злодею.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 06:31:12
Шикарный трейлер! Очень интригует. С нетерпением жду релиза!
Рыцарь-джедай
sobachatina (уровень 12)28.07.2014 11:21:44
Konnor1996 писал(а):
классный трейлер, интерсно узнать про этого призрака по больше и как он воевал с сауроном
это келибримбор, он создал кольца всевластия
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)27.07.2014 09:13:15
Капец как трейлер к фильму!!!
Хочу!!!
Хочу!!!
Хочу!!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)26.07.2014 18:05:22
Faktor писал(а):
ааа и Голум тут нарисовался,как же без этой Шмыги
Ну да, как же здесь без "моей прелести")))))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.07.2014 14:23:28
Красиво показан трейлер. История призрака чем то похожа на историю Талиона, его предали и убили семью. И по видимому он знал Голума, а тот его. Будет действительно очень интересно узнать его историю.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)26.07.2014 14:07:27
ааа и Голум тут нарисовался,как же без этой Шмыги
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.07.2014 11:42:59
Очень впечатляет,жду не дождусь выхода игры.
Ассасин лучник
Konnor1996 (уровень 9)26.07.2014 07:55:00
классный трейлер, интерсно узнать про этого призрака по больше и как он воевал с сауроном
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.07.2014 05:35:03
Заинтересовали еще больше: сначала перенос поближе, теперь симпатично - умный призрак. Хорошо работают.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.07.2014 05:06:11
Не плохо сделаны персонажи. Голум, вообще похвала. За такое можно даже простить унылое лицо Талиона.
Ах, да, трейлер интересный. Надеюсь игра не будет тупым хенд мейдом из орков, но и сюжет будет присутствовать.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новый трейлер и дата бета-теста Rise of IncarnatesCtrl + стрелка влево Кинематографические трейлеры Halo 2: AnniversaryCtrl + стрелка вправо