Сюжетный трейлер Shadow of Mordor – знакомство с призраком

Опубликовано: 26.07.2014 00:17:34

Как уже было рассказано ранее в трейлерах, главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor является не обычным смертным. Он был убит вместе со своей семьей, но возвращен к жизни таинственной силой, которая и дальше не дает ему умереть. Новый сюжетный трейлер приоткрывает завесу тайны и рассказывает, кем является этот таинственный призрак, наделяющий протагониста силой, способной противостоять даже главному злодею.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 06:31:12
Шикарный трейлер! Очень интригует. С нетерпением жду релиза!
Падаван
sobachatina (уровень 11)28.07.2014 11:21:44
Konnor1996 писал(а):
классный трейлер, интерсно узнать про этого призрака по больше и как он воевал с сауроном
это келибримбор, он создал кольца всевластия
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)27.07.2014 09:13:15
Капец как трейлер к фильму!!!
Хочу!!!
Хочу!!!
Хочу!!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)26.07.2014 18:05:22
Faktor писал(а):
ааа и Голум тут нарисовался,как же без этой Шмыги
Ну да, как же здесь без "моей прелести")))))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.07.2014 14:23:28
Красиво показан трейлер. История призрака чем то похожа на историю Талиона, его предали и убили семью. И по видимому он знал Голума, а тот его. Будет действительно очень интересно узнать его историю.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)26.07.2014 14:07:27
ааа и Голум тут нарисовался,как же без этой Шмыги
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.07.2014 11:42:59
Очень впечатляет,жду не дождусь выхода игры.
Ассасин лучник
Konnor1996 (уровень 9)26.07.2014 07:55:00
классный трейлер, интерсно узнать про этого призрака по больше и как он воевал с сауроном
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.07.2014 05:35:03
Заинтересовали еще больше: сначала перенос поближе, теперь симпатично - умный призрак. Хорошо работают.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.07.2014 05:06:11
Не плохо сделаны персонажи. Голум, вообще похвала. За такое можно даже простить унылое лицо Талиона.
Ах, да, трейлер интересный. Надеюсь игра не будет тупым хенд мейдом из орков, но и сюжет будет присутствовать.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Новый трейлер и дата бета-теста Rise of IncarnatesCtrl + стрелка влево Кинематографические трейлеры Halo 2: AnniversaryCtrl + стрелка вправо