Сюжетный трейлер Resident Evil 6 к E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 22:41:11

Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры Resident Evil 6 специально к выставке E3 2012. В ролике можно увидеть массу сюжетных моментов и ключевых персонажей шестой части популярной серии игр. Также в новом видео продемонстрировано несколько моментов геймплея.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 21:37:57
 
Геймплей очень насыщен и разнообразен!
Да, согласен. По поводу этого можно уже не волноваться! Ну и по поводу графики))
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 12:07:53
вот это трейлер как будто к целом фильму
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.06.2012 19:28:23
Геймплей очень насыщен и разнообразен!
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)06.06.2012 07:17:40
Guarder писал(а):
Абсолютно разные вещи сравниваешь. Это не профессионально и не по геймерски. Возможно ты просто не опытный геймер или твои вкусовые рецепторы расстроились, но я как критик всегда очень тщательно анализирую каждую игру. Я видел геймплей с Е3 и должен заметить что игра выросла на порядок. Нельзя относится к этой игре как к просто замесу с зомборями. К тому же один только сюжетный перепад заставляет задуматься и количество экшена. Игра заставляет биться сердце сильнее и любопытство растет с каждым новым поворотом за угол. Возникает огромное желание скорее выбраться из всей этой передряги. И вот когда ты уже почти вылез и кажется, что спасение твоё пришло, сюжет кидает тебя в такое пекло, что предыдущий момент тебе может показаться разминкой и всё что ты можешь сказать: "***** вот это я попал!" И кстати камеру и механику движений по сравнению с 5 частью сделали лучше. В 5 части у меня голова болела от бестолково сделанного механизма вида от 3 лица. Тут меня полностью игра поглотила как некогда поглотила 2 часть.
Просто раньше я не все выразил.
Перед тем как появился этот ролик я прошел Max Payne 3 и после него и геймплей видео и официальный трейлер стали казаться серыми и скучными со стороны экшена. Зомби появляются да, но если бы они бы сейчас и умно появлялись. Допустим , Леон расстреливает пятерых зомби в комнате потом сломав из- за спины выбегаю еще трое и он в стиле Макса кинематографично расстреливает. Здесь же они тупо стоят и ждут когда герой их замочит. А насчет сюжетного перепада я думаю Capcom выдохлись, Вескера заменили какой-то дамочкой и... всё. Если честно признаться гоняться за наследием Umbrellы уже надоело. Чуть ли не в каждой серии выясняется, что она проводила секретные исследования о которых главгерои и не знал и которые послужили тому, что в какой-либо части сейчас происходит. И это умный сюжетный ход ? Сейчас им нужно или перезапустить серию или позвать другого сценариста Сэма Лэйка например- сейчас Remedy как раз на взлете, а Alan Wake вновь возвращается к Survival horrorу. Да и Alan отлично соединяет два подхода action/horror и тут чуть ли не от каждого момента душа уходит в пятки, особенно когда отбирают оружие, а смысле хорошего экшена даже American Nigtmare дает фору Re6 здесь и отличная механика и враги стараются зайти за спину или отвлекают игрока и Bullet-time, а в геймплей- видео RE6 даже намека на это нет.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 10:48:14
RiddickGold писал(а):
Но ролик не заставляет сердце биться сильнее и прямо-таки хотеть эту игру уже сейчас, в отличие от других проектов показанных на E3. Обыкновенное мочение зомби, даже в L4D было интереснее.
Абсолютно разные вещи сравниваешь. Это не профессионально и не по геймерски. Возможно ты просто не опытный геймер или твои вкусовые рецепторы расстроились, но я как критик всегда очень тщательно анализирую каждую игру. Я видел геймплей с Е3 и должен заметить что игра выросла на порядок. Нельзя относится к этой игре как к просто замесу с зомборями. К тому же один только сюжетный перепад заставляет задуматься и количество экшена. Игра заставляет биться сердце сильнее и любопытство растет с каждым новым поворотом за угол. Возникает огромное желание скорее выбраться из всей этой передряги. И вот когда ты уже почти вылез и кажется, что спасение твоё пришло, сюжет кидает тебя в такое пекло, что предыдущий момент тебе может показаться разминкой и всё что ты можешь сказать: "***** вот это я попал!" И кстати камеру и механику движений по сравнению с 5 частью сделали лучше. В 5 части у меня голова болела от бестолково сделанного механизма вида от 3 лица. Тут меня полностью игра поглотила как некогда поглотила 2 часть.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.06.2012 10:42:31
Guarder писал(а):
Игра лучше 5! И лучше 4! И немного лучше 3 части! Она на уровне 2 и в неё вмешали кучу Экшена! Отчего играть стало вообще интересно!
Это ты мне сейчас уже отзывы смотрю на игру даешь?)) Рано ещё Guardersmile
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 10:39:49
я так понял что можно будет на машинах кататься
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 10:22:04
RiddickGold писал(а):
Но ролик не заставляет сердце биться сильнее и прямо-таки хотеть эту игру уже сейчас, в отличие от других проектов показанных на E3. Обыкновенное мочение зомби, даже в L4D было интереснее.
я вот жду игру, и по мне игра выглядит очень не плохо, и чем эта игра по твоему хуже лефта ?
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)05.06.2012 10:14:57
Guarder писал(а):
Игра лучше 5! И лучше 4! И немного лучше 3 части! Она на уровне 2 и в неё вмешали кучу Экшена! Отчего играть стало вообще интересно!
Но ролик не заставляет сердце биться сильнее и прямо-таки хотеть эту игру уже сейчас, в отличие от других проектов показанных на E3. Обыкновенное мочение зомби, даже в L4D было интереснее.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 08:23:04
Графиня писал(а):
Я терпеть перестала уже после 5ой части) Что я собственно и написала)) Мои ощущения того что игра идет скажем...не в ту сторону подтвердили вот эти ролики) Конечно любители экшена и беспорядочной стрельбы будут в восторге я не спорю, и самые ярые фанаты которые готовые покупать всё что с названием Resident Evil) В этом случае я поступлю практично - подожду отзывовsmile
Игра лучше 5! И лучше 4! И немного лучше 3 части! Она на уровне 2 и в неё вмешали кучу Экшена! Отчего играть стало вообще интересно!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Презентация Black Ops II с выставки E3 2012Ctrl + стрелка влево Ascend: New Gods – экшен-РПГ для Xbox 360Ctrl + стрелка вправо