Fortnite

Сюжетный трейлер Need for Speed: The Run

Опубликовано: 21.09.2011 15:54:29

В сети был опубликован сюжетный трейлер гоночной игры Need for Speed: The Run. В нем говорится, что единственный шанс Джека выжить – принять участие и выиграть в экстремальном соревновании, приз в котором – 25 миллионов долларов. Чтобы получить победу, нужно первым проехать от Сан-Франциско до Нью-Йорка.

Релиз Need for Speed: The Run запланирован на середину ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)02.10.2011 12:07:37
отличный трейлер! думаю игра не разочарует.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)25.09.2011 08:54:13
и что еще нового в гоночных симуляторах они могут предложить для четырех клавиш? Вот если б они издали коллекционку даже хоть с каким то бюджетным рулем, вот ето было б ново.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)25.09.2011 08:44:52
ждем ждем лиш бы не огорчили
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.09.2011 19:07:15
masterOok писал(а):
спасибо) А то я было подумал, мы дождались Ferrari в Need For Speed.
Рад был помочь.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.09.2011 16:29:41
AlexF1 писал(а):
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
спасибо) А то я было подумал, мы дождались Ferrari в Need For Speed.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 20:36:37
AlexF1 писал(а):
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
ого,да ты в авто наверно нехило шаришь:)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.09.2011 19:41:14
masterOok писал(а):
19 секунда, что за автомобиль синего цвета с белыми полосами?
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.09.2011 18:05:03
19 секунда, что за автомобиль синего цвета с белыми полосами?
Казуальный игрок
BLADEkuzia (уровень 2)22.09.2011 15:57:13
Блин тизер как будто к фильму какому то, не знающий человек подумает что это фильм! вообще шикарно! а если там будет Лас Вегас то я после прохождения основной компании буду только там зависать!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 08:18:53
Да, сюжет годный. И подача сюжета оригинальна для НФС- уже не между гонок ролики, я прям вшитые в игровой процесс.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Объявлена дата выхода Postal IIICtrl + стрелка влево Конкурс к открытию группы ВКонтактеCtrl + стрелка вправо