Сюжетный трейлер Need for Speed: The Run

Опубликовано: 21.09.2011 14:54:29

В сети был опубликован сюжетный трейлер гоночной игры Need for Speed: The Run. В нем говорится, что единственный шанс Джека выжить – принять участие и выиграть в экстремальном соревновании, приз в котором – 25 миллионов долларов. Чтобы получить победу, нужно первым проехать от Сан-Франциско до Нью-Йорка.

Релиз Need for Speed: The Run запланирован на середину ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)02.10.2011 11:07:37
отличный трейлер! думаю игра не разочарует.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)25.09.2011 07:54:13
и что еще нового в гоночных симуляторах они могут предложить для четырех клавиш? Вот если б они издали коллекционку даже хоть с каким то бюджетным рулем, вот ето было б ново.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)25.09.2011 07:44:52
ждем ждем лиш бы не огорчили
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.09.2011 18:07:15
masterOok писал(а):
спасибо) А то я было подумал, мы дождались Ferrari в Need For Speed.
Рад был помочь.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.09.2011 15:29:41
AlexF1 писал(а):
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
спасибо) А то я было подумал, мы дождались Ferrari в Need For Speed.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:36:37
AlexF1 писал(а):
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
ого,да ты в авто наверно нехило шаришь:)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.09.2011 18:41:14
masterOok писал(а):
19 секунда, что за автомобиль синего цвета с белыми полосами?
Shelby Cobra Daytona Coupe '65. Ее можно перепутать с Ferrari 250 GTO. Почти близняшки.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.09.2011 17:05:03
19 секунда, что за автомобиль синего цвета с белыми полосами?
Казуальный игрок
BLADEkuzia (уровень 2)22.09.2011 14:57:13
Блин тизер как будто к фильму какому то, не знающий человек подумает что это фильм! вообще шикарно! а если там будет Лас Вегас то я после прохождения основной компании буду только там зависать!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 07:18:53
Да, сюжет годный. И подача сюжета оригинальна для НФС- уже не между гонок ролики, я прям вшитые в игровой процесс.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Объявлена дата выхода Postal IIICtrl + стрелка влево Конкурс к открытию группы ВКонтактеCtrl + стрелка вправо