Сюжетный трейлер Mad Max

Опубликовано: 26.05.2015 17:09:10

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена Mad Max, в котором показано, с чем предстоит столкнуться главному герою Максу в жестоких условиях пустошей. Все начинается с того, что Макса до полусмерти избивает банда мародеров и отбирает его любимую машину «Перехватчик». Теперь ему предстоит подняться на ноги, раздобыть новую «машину смерти» и отомстить своим обидчикам.

Напомним, что премьера Mad Max состоится 1 сентября 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)27.05.2015 16:32:52
Из ролика складывается впечатление, что новый фильм про Макса и игру делали одни и теже люди.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)27.05.2015 15:55:33
Здоровяк похож на убийцу королей из Ведьмака 2)))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.05.2015 10:55:35
Максик Воин Дороги)) Они забрали твою тачку и оставили тебя умирать под полящим солнцем! Так уничтожь их всех. Появится некая симпатичная девушка которую Макс спасёт и у них будетheart мне это нравится))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.05.2015 02:34:37
Атмосфера игры мне напоминает фильм "КИН-ДЗА-ДЗА" и тамашнюю планету Плюк. Тоже пустыня, тоже подземные города, тоже странные существа). Надеюсь, что релиз не перенесут.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.05.2015 23:23:12
Фильм оказался весьма и весьма годным. Посмотрим, какой выйдет игра. Судя по трейлерам, выглядит довольно неплохо. Что ж, в сентябре и выясним.
Старший клон коммандер
Devely (уровень 8)26.05.2015 23:06:09
Castano писал(а):
Если комп не потащит покрашу зубы серебрянкой.
и пойдеш играть в Rage
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.05.2015 22:08:40
Если ноут потянет то тогда буду пробовать.

Добавлено позже:
Castano писал(а):
Если комп не потащит покрашу зубы серебрянкой.
А потом в ВК выложыш?
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)26.05.2015 21:45:08
Если комп не потащит покрашу зубы серебрянкой.
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)26.05.2015 20:44:29
Скучно не будет это точно
Младший джедай