Сюжетный трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 30.01.2013 18:57:02

Компания Warner Bros. Interactive опубликовала новый трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, немного проливающий свет на события, которые будут происходить в игре. Судя по всему, главным злодеем выступит известный всем противник Бэтмена, клоун Джокер.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2013 02:44:53
довольно таки достойный сюжет для файтинга.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.03.2013 21:01:23
Сюжет в таких играх не главное. Главное - это красивая драка.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)31.03.2013 18:57:38
Очень интересно узнать, что же не поделили Боги.

+ Открыть спойлер
Никак СаундТрек не найду, кто знает название композиции?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.01.2013 10:11:59
Я так понимаю, однажды все эти ряженые решат взять власть в свои руки, потому что веселый клоун начал конкретно загоняться. Ну, собственно, в игре, где есть куча супергероев, сделать адекватный сюжет проблематично. Да и не важен он тут. Главное поскорее настучать друг другу по роже.
Выглядит все просто отлично - в лучших традициях МК. Персонажи удались.
Ну, подождем, увидим что NetherRealm нам приготовили.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)31.01.2013 09:33:35
Ужасная маска у Бэтмэна! Напомнят нам этой игрой о Mortal Kombat.

Все так эпично даже музыка, и как мне кажется история здесь будет шлеще, чем в Mortal Kombat!!!

Посмотрел специальное издание, и захотелось прикупить, но созрели опасения как в случае с Komplite Edition MK - будут забрасывать DLC, а потом выпустят какой-нибудь Heroes Edition со всеми бонусами, и плачь и обвиняй издателей в их жадности и издевательстве!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.01.2013 05:54:14
а по мне так уж лучше Воланда в глав.враги)Ну джокер некрасвый какойто,в этой игре получилсяsad
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)31.01.2013 03:30:49
Хоть я и не фан всяких супер героев, но игра меня чет заинтриговала, надо купить тоже будет
люблю файненги...
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.01.2013 02:30:40
Смотрится всё это прекрасно, да ещё и сюжет имеется..., в общем игра явно не затеряется на прилавках.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)31.01.2013 01:12:05
Что мне очень нравится в этой игре, кроме замечательной графики, так это футуристические костюмы героев, смотрится очень свежо.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.01.2013 20:08:55
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 20:09:07
Ну это уже что-то, а то одни замороженные физиономии и позы. Эпичненько так.
Если не Волан-Де-Морт, то Джокер. За него хоть и мало геймплея показали, но показали - и это главное. Очень жду игру. Одна из самых ожидаемых игр осени(наверно, после ГТА).

Ночью,..при свете дня.. злу, не укрыться от меня!
- Зеленый Фонарь

Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Закрытый альфа-тест онлайн-шутера Dirty BombCtrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер DefianceCtrl + стрелка вправо