Fortnite

Сюжетный трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 30.01.2013 18:57:02

Компания Warner Bros. Interactive опубликовала новый трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, немного проливающий свет на события, которые будут происходить в игре. Судя по всему, главным злодеем выступит известный всем противник Бэтмена, клоун Джокер.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2013 02:44:53
довольно таки достойный сюжет для файтинга.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.03.2013 21:01:23
Сюжет в таких играх не главное. Главное - это красивая драка.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)31.03.2013 18:57:38
Очень интересно узнать, что же не поделили Боги.

+ Открыть спойлер
Никак СаундТрек не найду, кто знает название композиции?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.01.2013 10:11:59
Я так понимаю, однажды все эти ряженые решат взять власть в свои руки, потому что веселый клоун начал конкретно загоняться. Ну, собственно, в игре, где есть куча супергероев, сделать адекватный сюжет проблематично. Да и не важен он тут. Главное поскорее настучать друг другу по роже.
Выглядит все просто отлично - в лучших традициях МК. Персонажи удались.
Ну, подождем, увидим что NetherRealm нам приготовили.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)31.01.2013 09:33:35
Ужасная маска у Бэтмэна! Напомнят нам этой игрой о Mortal Kombat.

Все так эпично даже музыка, и как мне кажется история здесь будет шлеще, чем в Mortal Kombat!!!

Посмотрел специальное издание, и захотелось прикупить, но созрели опасения как в случае с Komplite Edition MK - будут забрасывать DLC, а потом выпустят какой-нибудь Heroes Edition со всеми бонусами, и плачь и обвиняй издателей в их жадности и издевательстве!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.01.2013 05:54:14
а по мне так уж лучше Воланда в глав.враги)Ну джокер некрасвый какойто,в этой игре получилсяsad
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)31.01.2013 03:30:49
Хоть я и не фан всяких супер героев, но игра меня чет заинтриговала, надо купить тоже будет
люблю файненги...
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.01.2013 02:30:40
Смотрится всё это прекрасно, да ещё и сюжет имеется..., в общем игра явно не затеряется на прилавках.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)31.01.2013 01:12:05
Что мне очень нравится в этой игре, кроме замечательной графики, так это футуристические костюмы героев, смотрится очень свежо.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.01.2013 20:08:55
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 20:09:07
Ну это уже что-то, а то одни замороженные физиономии и позы. Эпичненько так.
Если не Волан-Де-Морт, то Джокер. За него хоть и мало геймплея показали, но показали - и это главное. Очень жду игру. Одна из самых ожидаемых игр осени(наверно, после ГТА).

Ночью,..при свете дня.. злу, не укрыться от меня!
- Зеленый Фонарь

Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Закрытый альфа-тест онлайн-шутера Dirty BombCtrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер DefianceCtrl + стрелка вправо