Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Immortals Fenyx Rising

Опубликовано: 22.10.2020 19:38:52
Поделиться:  

Издательство Ubisoft опубликовало сюжетный трейлер Immortals Fenyx Rising, которая своей стилистикой и геймплеем отсылает к The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В ролике раскрывается завязка и главная цель в игре.

Пользователи в проекте перевоплотятся в смертную, которой решили довериться боги из греческой мифологии. Главная героиня должна вернуть сущность олимпийцев, похищенную центральным злодеем Тифоном, и вместе с ними одержать победу над антагонистом.

Immortals Fenyx Rising выйдет 3 декабря 2020 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и Nintendo Switch.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
veereeus (уровень 9)25.10.2020 07:50:40
О это будет отличная игра, как раз хотел что нить такое мультяшный побегать, я в восторге
Игровой разум
Artorias (уровень 25)23.10.2020 15:30:18
Mas7er писал(а):
Я могу аргументированно и по фактам абсолютно всё, что вы написали, опровергнуть, но здесь это будет оффтопом, тема всё-таки про Immortals Fenyx Rising, а не про Genshin Impact. Если у вас есть какие-то вопросы или претензии к Геншину - милости прошу в мой блог, отвечу на всё.
Я останусь при своем мнении.
Инкогнито23.10.2020 13:47:37
Artorias писал(а):
Какой контент там может быть? Не смеши меня, два босса в игре нормальных только, дракон и волк, монстры повтаряютсья одни и те-же, если их вообще можно назвать монстрами, пузырики, квадратики, цветочки, а вот про донат я скажу что как раз в Генши он обязателен, потому что боевая система очень быстро надоедает, всего два скила на персонажа, приходится донатить на нового персонажа.

Добавлено позже:

Диалог с мальчикам нечего взрослого там нет.
Я могу аргументированно и по фактам абсолютно всё, что вы написали, опровергнуть, но здесь это будет оффтопом, тема всё-таки про Immortals Fenyx Rising, а не про Genshin Impact. Если у вас есть какие-то вопросы или претензии к Геншину - милости прошу в мой блог, отвечу на всё.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)23.10.2020 13:38:14
Skyimp писал(а):
Не больше чем в последних Ассассинах. И основываясь на опыте самих Ассассинов, этот Имморталс будет не лучше, а может даже и хуже. А что в Геншине? Ты по сути после часика сюжетки можешь быть предоставлен себе, бесплатные 50+ часов контента как бэ с если честно не такой уж и навязчивой системой доната, с достаточно интересной сюжеткой без детского идиотизма который вот на 0:50, честно, будто нельзя было более лаконичненько всё сделать.. но нет, там будут явно и лутбоксички и всякое такое, в общем не самое интересное, мда )
Какой контент там может быть? Не смеши меня, два босса в игре нормальных только, дракон и волк, монстры повтаряютсья одни и те-же, если их вообще можно назвать монстрами, пузырики, квадратики, цветочки, а вот про донат я скажу что как раз в Генши он обязателен, потому что боевая система очень быстро надоедает, всего два скила на персонажа, приходится донатить на нового персонажа.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Один только диалог с одним из первых NPC, встречаемых по пути - мальчиком на мосту с голубями, глубже и мощнее, чем все диалоги во всех последних юбисофтовских играх так-то pardon
Ну а насчет задротства - оно только в эндгейме, а до этого гринда не больше, чем в Одиссее. Надо заметить при этом, что игра бесплатная, в отличие от Одиссеи или Феникса, полные издания которых на консолях стоят по 100 баксов, и при этом еще и микротранзакции вшиты.
Диалог с мальчикам нечего взрослого там нет.
Инкогнито23.10.2020 13:32:14
andystorm писал(а):
Кстати, почему в трейлерах нам показывают женщину, если в игре можно за мужика поиграть?
Типа женский персонаж каноничный. Как Кассандра в Одиссее.
Знаток игр
andystorm (уровень 12)23.10.2020 13:28:51
Кстати, почему в трейлерах нам показывают женщину, если в игре можно за мужика поиграть?
Инкогнито23.10.2020 12:42:41
Artorias писал(а):
Генши хрень полная да еще и задротная да ужаса
Не больше чем в последних Ассассинах. И основываясь на опыте самих Ассассинов, этот Имморталс будет не лучше, а может даже и хуже. А что в Геншине? Ты по сути после часика сюжетки можешь быть предоставлен себе, бесплатные 50+ часов контента как бэ с если честно не такой уж и навязчивой системой доната, с достаточно интересной сюжеткой без детского идиотизма который вот на 0:50, честно, будто нельзя было более лаконичненько всё сделать.. но нет, там будут явно и лутбоксички и всякое такое, в общем не самое интересное, мда )
Инкогнито23.10.2020 11:32:39
Artorias писал(а):
А Генши не детская? Генши хрень полная да еще и задротная да ужаса.
Один только диалог с одним из первых NPC, встречаемых по пути - мальчиком на мосту с голубями, глубже и мощнее, чем все диалоги во всех последних юбисофтовских играх так-то pardon
Ну а насчет задротства - оно только в эндгейме, а до этого гринда не больше, чем в Одиссее. Надо заметить при этом, что игра бесплатная, в отличие от Одиссеи или Феникса, полные издания которых на консолях стоят по 100 баксов, и при этом еще и микротранзакции вшиты.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)23.10.2020 08:19:34
Mas7er писал(а):
игра выглядит слишком детской (в плохом смысле) по диалогам, а в геймплейных роликах, которые юбики выкладывали до этого, боевка выглядела очень поверхностной.
Да ладно тебе.. так и скажи - всё что делают сейчас Юбики полное г...grin

Mas7er писал(а):
В Геншине офигенная боевка со стихиями, чуть ли не лучше, чем в самой BOTW.
Тут другого комментария быть и не могло derisive

Mas7er писал(а):
Эту игру может вытащить только сеттинг и хорошие головоломки, имхо.
Лично мне их копипаст вообще не нравится, от слова совсем.. Такие мультяшные декорации вообще не моё.. тут ни сюжет, ни головоломки не помогут facepalm

Луче бы они за Принца нормально взялись или какую нибудь старую франшизу из загажника достали и переклепали.
А они со своим райзингом лезут на лавры Ботвы wall
Игровой разум
Artorias (уровень 25)23.10.2020 06:31:15
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2020 06:33:41
Mas7er писал(а):
игра выглядит слишком детской (в плохом смысле) по диалогам, а в геймплейных роликах, которые юбики выкладывали до этого, боевка выглядела очень поверхностной. В Геншине офигенная боевка со стихиями, чуть ли не лучше, чем в самой BOTW.
Эту игру может вытащить только сеттинг и хорошие головоломки, имхо.
А Генши не детская? Генши хрень полная да еще и задротная да ужаса.
Состоялся релиз Battlefield V Definitive EditionCtrl + стрелка влево В EGS раздают Layers of Fear 2 и Costume Quest 2Ctrl + стрелка вправо