Сюжетный трейлер Homeworld: Deserts of Kharak

Опубликовано: 08.01.2016 23:23:40

Новая глава в серии Homeworld, Deserts of Kharak, рассказывает об умирающей планете и жажде отыскать аномалию, которая может таить в себе ключ к спасению цивилизации. Свежий трейлер немного ближе знакомит с сюжетом проекта, а уже 20 января пользователи ПК смогут лично отправиться на пустынную планету.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)10.01.2016 20:51:24
migel1234 писал(а):
я нигде не нашел видео геймплея,странно как то,в ютубе даже нету
а откуда ему взяться если разработчики его не выкладывали?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)10.01.2016 19:20:09
я нигде не нашел видео геймплея,странно как то,в ютубе даже нету
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)10.01.2016 13:37:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2016 13:38:00
Vovan95 писал(а):
Хоумворлд всегда на высоте были!!! Красивый ролик, но хотелось бы геймплэй трэйлер
в пердыдущем трейлере фрагменты были если внимательно смотреть

Добавлено позже:
давно уже не было годных стратегий, очень надеюсь эта не подведёт, не зря же я предзаказ сделал

Добавлено позже:
Lomatel писал(а):
Три раза пересмотрел только из-за музыки. Красиво, без комментариев
комментарий без комментариев)
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.01.2016 21:33:58
Хоумворлд всегда на высоте были!!! Красивый ролик, но хотелось бы геймплэй трэйлер
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)09.01.2016 18:48:36
Я не любитель стратегий,но эту игру я жду.
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)09.01.2016 17:09:39
Предзаказал, жду, уже не терпится сыграть. В кои-то веки выходит достойная стратегия, помимо Старкрафта.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)09.01.2016 09:40:50