Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Gods Eater Burst

Опубликовано: 11.03.2011 13:22:04
Поделиться:  

Namco Bandai опубликовали новый трейлер PSP игры Gods Eater Burst, релиз которой в Европе запланирован на 18 марта. В ролике раскрывается сюжетная завязка проекта – главный герой поступает на службу корпорации Фенрир, которая смогла создать оружие God Arc, способное убивать Арагами. Если не остановить этих злобно настроенных богов, то они уничтожат всех людей. Однако через некоторое время, проведенное на службе у корпорации, протагонист понимает – его втянули в некий заговор, способный изменить судьбу всего человечества.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 12:02:50
Графика убога, по сравнению с Crisi Core, надеюсь игра выплывет за счёт геймплэя и сюжета smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 16:26:20
bullfisehs писал(а):
Бывает!))) А то что игры идут на пс3, и не идут на другие платформы, это дело времени!)
У меня что-то в последнее время часто бывает))) Это время что-то мне начинает надоедать, ну ни че, скоро я решу эту проблему!neodirol
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)11.03.2011 16:24:23
PHIL писал(а):
Черт, что-то снова тупанулblush2 сорри!!
А с революцией я может и загнул, но реально что-то в последнее много игр идут на пс3!
Бывает!))) А то что игры идут на пс3, и не идут на другие платформы, это дело времени!)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 16:22:46
bullfisehs писал(а):
Ну во первых она на psp но не как уж на ps3, а во вторых ты загнул с революцией!
Черт, что-то снова тупанулblush2 сорри!!
А с революцией я может и загнул, но реально что-то в последнее много игр идут на пс3!
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)11.03.2011 16:21:25
PHIL писал(а):
Нормально, Namco Bandai выпускает неплохие игры. Но эта что-то на пс3 выходит. Такие мнения, что чкоро произойдет революция, и все выпущенные игры будут идти только на пс3.aggressive
Ну во первых она на psp но не как уж на ps3, а во вторых ты загнул с революцией!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 16:19:36
Нормально, Namco Bandai выпускает неплохие игры. Но эта что-то на пс3 выходит. Такие мнения, что чкоро произойдет революция, и все выпущенные игры будут идти только на пс3.aggressive
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.03.2011 15:02:21
надо будет по пробовать))))))
Режим разрушения в Red Faction: ArmageddonCtrl + стрелка влево Трейлер The Secret World с GDC 2011Ctrl + стрелка вправо