Сюжетный трейлер Gods Eater Burst

Опубликовано: 11.03.2011 14:22:04

Namco Bandai опубликовали новый трейлер PSP игры Gods Eater Burst, релиз которой в Европе запланирован на 18 марта. В ролике раскрывается сюжетная завязка проекта – главный герой поступает на службу корпорации Фенрир, которая смогла создать оружие God Arc, способное убивать Арагами. Если не остановить этих злобно настроенных богов, то они уничтожат всех людей. Однако через некоторое время, проведенное на службе у корпорации, протагонист понимает – его втянули в некий заговор, способный изменить судьбу всего человечества.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 13:02:50
Графика убога, по сравнению с Crisi Core, надеюсь игра выплывет за счёт геймплэя и сюжета smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 17:26:20
bullfisehs писал(а):
Бывает!))) А то что игры идут на пс3, и не идут на другие платформы, это дело времени!)
У меня что-то в последнее время часто бывает))) Это время что-то мне начинает надоедать, ну ни че, скоро я решу эту проблему!neodirol
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 17:24:23
PHIL писал(а):
Черт, что-то снова тупанулblush2 сорри!!
А с революцией я может и загнул, но реально что-то в последнее много игр идут на пс3!
Бывает!))) А то что игры идут на пс3, и не идут на другие платформы, это дело времени!)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 17:22:46
bullfisehs писал(а):
Ну во первых она на psp но не как уж на ps3, а во вторых ты загнул с революцией!
Черт, что-то снова тупанулblush2 сорри!!
А с революцией я может и загнул, но реально что-то в последнее много игр идут на пс3!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 17:21:25
PHIL писал(а):
Нормально, Namco Bandai выпускает неплохие игры. Но эта что-то на пс3 выходит. Такие мнения, что чкоро произойдет революция, и все выпущенные игры будут идти только на пс3.aggressive
Ну во первых она на psp но не как уж на ps3, а во вторых ты загнул с революцией!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 17:19:36
Нормально, Namco Bandai выпускает неплохие игры. Но эта что-то на пс3 выходит. Такие мнения, что чкоро произойдет революция, и все выпущенные игры будут идти только на пс3.aggressive
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 16:02:21
надо будет по пробовать))))))
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Режим разрушения в Red Faction: ArmageddonCtrl + стрелка влево Трейлер The Secret World с GDC 2011Ctrl + стрелка вправо