Сюжетный трейлер Gods Eater Burst

Опубликовано: 11.03.2011 14:22:04

Namco Bandai опубликовали новый трейлер PSP игры Gods Eater Burst, релиз которой в Европе запланирован на 18 марта. В ролике раскрывается сюжетная завязка проекта – главный герой поступает на службу корпорации Фенрир, которая смогла создать оружие God Arc, способное убивать Арагами. Если не остановить этих злобно настроенных богов, то они уничтожат всех людей. Однако через некоторое время, проведенное на службе у корпорации, протагонист понимает – его втянули в некий заговор, способный изменить судьбу всего человечества.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 13:02:50
Графика убога, по сравнению с Crisi Core, надеюсь игра выплывет за счёт геймплэя и сюжета smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 17:26:20
bullfisehs писал(а):
Бывает!))) А то что игры идут на пс3, и не идут на другие платформы, это дело времени!)
У меня что-то в последнее время часто бывает))) Это время что-то мне начинает надоедать, ну ни че, скоро я решу эту проблему!neodirol
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 17:24:23
PHIL писал(а):
Черт, что-то снова тупанулblush2 сорри!!
А с революцией я может и загнул, но реально что-то в последнее много игр идут на пс3!
Бывает!))) А то что игры идут на пс3, и не идут на другие платформы, это дело времени!)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 17:22:46
bullfisehs писал(а):
Ну во первых она на psp но не как уж на ps3, а во вторых ты загнул с революцией!
Черт, что-то снова тупанулblush2 сорри!!
А с революцией я может и загнул, но реально что-то в последнее много игр идут на пс3!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 17:21:25
PHIL писал(а):
Нормально, Namco Bandai выпускает неплохие игры. Но эта что-то на пс3 выходит. Такие мнения, что чкоро произойдет революция, и все выпущенные игры будут идти только на пс3.aggressive
Ну во первых она на psp но не как уж на ps3, а во вторых ты загнул с революцией!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 17:19:36
Нормально, Namco Bandai выпускает неплохие игры. Но эта что-то на пс3 выходит. Такие мнения, что чкоро произойдет революция, и все выпущенные игры будут идти только на пс3.aggressive
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 16:02:21
надо будет по пробовать))))))
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Режим разрушения в Red Faction: ArmageddonCtrl + стрелка влево Трейлер The Secret World с GDC 2011Ctrl + стрелка вправо