Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 08.11.2012 08:28:52
Поделиться:  

Новое видео Far Cry 3 рассказывает о главном герое однопользовательской кампании. Джейсон Броди жил беззаботной жизнью, развлекаясь со своими товарищами. Однако, попав на безумный остров, он оказался в ситуации, заставившей полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь. От его действий теперь зависит не только собственное выживание, но и возможное спасение товарищей из лап безжалостных головорезов, для которых убийство, пытки и издевательства являются привычным делом.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)10.11.2012 21:01:39
banditka_css писал(а):
Чудесный ролик, а самое главное - познавательный. С огромным нетерпением жду игру, и надеюсь что она получится шедевром в своем роде.
Ну конечно получить это же Ubisoft делают, они не когда не подводят))
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)10.11.2012 19:39:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 19:40:04
Чудесный ролик, а самое главное - познавательный. С огромным нетерпением жду игру, и надеюсь что она получится шедевром в своем роде.
Инкогнито10.11.2012 00:50:23
Довольно таки симпатично.
Чтож, ждем, покупаем, оцениваем. И надеюсь что, остаемся довольными =)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.11.2012 22:03:54
Замечательный ролик! Это прекрасное чувств, когда от тебя что то зависит, кодда ты можешь что то изменить... С большой надеждой жду выхода игры и верю что в ней будет всё настолько же шикарно, как и в этом ролике.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 21:15:03
Ролик хорош, теперь осталось дождаться игру
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)08.11.2012 21:23:59
Класс. Ждём игру
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.11.2012 16:02:17
Ничто так не подбадривает на большой высоте, как показанный средний палец)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)08.11.2012 15:28:54
Просто шикарно!!)
с большим нетерпением жду эту игру)самая ожидаемая)
ПС: как это акула вцепившись в ногу не откусила ее??!!!такое же не бывает)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.11.2012 13:38:23
А меня радует что будет предыстория ГГ, а не просто закинули тебя на остров и ты уничтожаешь там всех. Все таки сюжет на высоте, занимает не последнее место в игре.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)08.11.2012 13:00:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 13:01:25
Очень шикарный трейлер, ещё одно великолепное творение Ubisoft =) столько всего нового будет, захватывающий сюжет, красивый гемплей, стычки с животными в ближнем бою очень впечатлили, не говоря уже о красочной графике, всё это очень радует глаз, остаёться только ждать игру.
Обновление 8.2 для World of TanksCtrl + стрелка влево Распаковка Wii UCtrl + стрелка вправо