Сюжетный трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 08.11.2012 08:28:52

Новое видео Far Cry 3 рассказывает о главном герое однопользовательской кампании. Джейсон Броди жил беззаботной жизнью, развлекаясь со своими товарищами. Однако, попав на безумный остров, он оказался в ситуации, заставившей полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь. От его действий теперь зависит не только собственное выживание, но и возможное спасение товарищей из лап безжалостных головорезов, для которых убийство, пытки и издевательства являются привычным делом.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 21:01:39
banditka_css писал(а):
Чудесный ролик, а самое главное - познавательный. С огромным нетерпением жду игру, и надеюсь что она получится шедевром в своем роде.
Ну конечно получить это же Ubisoft делают, они не когда не подводят))
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)10.11.2012 19:39:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 19:40:04
Чудесный ролик, а самое главное - познавательный. С огромным нетерпением жду игру, и надеюсь что она получится шедевром в своем роде.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)10.11.2012 00:50:23
Довольно таки симпатично.
Чтож, ждем, покупаем, оцениваем. И надеюсь что, остаемся довольными =)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.11.2012 22:03:54
Замечательный ролик! Это прекрасное чувств, когда от тебя что то зависит, кодда ты можешь что то изменить... С большой надеждой жду выхода игры и верю что в ней будет всё настолько же шикарно, как и в этом ролике.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 21:15:03
Ролик хорош, теперь осталось дождаться игру
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.11.2012 21:23:59
Класс. Ждём игру
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 16:02:17
Ничто так не подбадривает на большой высоте, как показанный средний палец)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.11.2012 15:28:54
Просто шикарно!!)
с большим нетерпением жду эту игру)самая ожидаемая)
ПС: как это акула вцепившись в ногу не откусила ее??!!!такое же не бывает)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.11.2012 13:38:23
А меня радует что будет предыстория ГГ, а не просто закинули тебя на остров и ты уничтожаешь там всех. Все таки сюжет на высоте, занимает не последнее место в игре.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.11.2012 13:00:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 13:01:25
Очень шикарный трейлер, ещё одно великолепное творение Ubisoft =) столько всего нового будет, захватывающий сюжет, красивый гемплей, стычки с животными в ближнем бою очень впечатлили, не говоря уже о красочной графике, всё это очень радует глаз, остаёться только ждать игру.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Обновление 8.2 для World of TanksCtrl + стрелка влево Распаковка Wii UCtrl + стрелка вправо