Сюжетный трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 08.11.2012 09:28:52

Новое видео Far Cry 3 рассказывает о главном герое однопользовательской кампании. Джейсон Броди жил беззаботной жизнью, развлекаясь со своими товарищами. Однако, попав на безумный остров, он оказался в ситуации, заставившей полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь. От его действий теперь зависит не только собственное выживание, но и возможное спасение товарищей из лап безжалостных головорезов, для которых убийство, пытки и издевательства являются привычным делом.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 22:01:39
banditka_css писал(а):
Чудесный ролик, а самое главное - познавательный. С огромным нетерпением жду игру, и надеюсь что она получится шедевром в своем роде.
Ну конечно получить это же Ubisoft делают, они не когда не подводят))
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)10.11.2012 20:39:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 20:40:04
Чудесный ролик, а самое главное - познавательный. С огромным нетерпением жду игру, и надеюсь что она получится шедевром в своем роде.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)10.11.2012 01:50:23
Довольно таки симпатично.
Чтож, ждем, покупаем, оцениваем. И надеюсь что, остаемся довольными =)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.11.2012 23:03:54
Замечательный ролик! Это прекрасное чувств, когда от тебя что то зависит, кодда ты можешь что то изменить... С большой надеждой жду выхода игры и верю что в ней будет всё настолько же шикарно, как и в этом ролике.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 22:15:03
Ролик хорош, теперь осталось дождаться игру
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.11.2012 22:23:59
Класс. Ждём игру
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 17:02:17
Ничто так не подбадривает на большой высоте, как показанный средний палец)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.11.2012 16:28:54
Просто шикарно!!)
с большим нетерпением жду эту игру)самая ожидаемая)
ПС: как это акула вцепившись в ногу не откусила ее??!!!такое же не бывает)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.11.2012 14:38:23
А меня радует что будет предыстория ГГ, а не просто закинули тебя на остров и ты уничтожаешь там всех. Все таки сюжет на высоте, занимает не последнее место в игре.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.11.2012 14:00:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 14:01:25
Очень шикарный трейлер, ещё одно великолепное творение Ubisoft =) столько всего нового будет, захватывающий сюжет, красивый гемплей, стычки с животными в ближнем бою очень впечатлили, не говоря уже о красочной графике, всё это очень радует глаз, остаёться только ждать игру.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Обновление 8.2 для World of TanksCtrl + стрелка влево Распаковка Wii UCtrl + стрелка вправо