Сюжетный трейлер Dying Light

Опубликовано: 06.12.2014 05:48:04

Если верить новому трейлеру Dying Light, проект сможет похвастаться не только динамичным паркуром с видом от первого лица и уничтожением толпищ инфицированных, но и сюжетом. Трейлер хоть и содержит фрагменты сюжетных сцен, разработчики редко спойлерят важные моменты в официальных видео.

Напомним, что релиз Dying Light состоится в самом конце января 2015 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)10.12.2014 10:06:50
Demael писал(а):
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
вот вот!!!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.12.2014 13:21:02
У нас эту игру выпустит 1С-СофтКлаб русской озвучки не обещают
Игровой мастер
danchik (уровень 14)07.12.2014 05:11:27
Что тут сказать...мощно.Но как тут уже говорили про Dead Island...не облажались бы они,а то у Dead Island трейлер тоже был не плохой,а в итоге получилась еле натянутая тройка.Ну,увидим:)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)07.12.2014 02:27:17
Впечатляющее видео.Очень заинтересовало.))good
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.12.2014 22:35:11
Будет ли русская озвучка у этой игры ?

Добавлено позже:
Demael писал(а):
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
Это и есть дед аиленд была группа разработчиков делающая дед аиленд2 потом они что то не поделили и распались на 2 команды одна поменяла сюжет и название а другая так и продолжила лепить то что делали вместе тобиш дед аиленд 2
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.12.2014 12:09:33
Очень даже впечатляет.Сначало были по поводу нее сомнения,а теперь их нет)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)06.12.2014 11:57:32
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.12.2014 07:58:28
Давненько не было игр с паркуром от первого лица и видимо не плохим сюжетом, завязанным на экшене.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Консольный релиз The Elder Scrolls Online перенесенCtrl + стрелка влево Победители The Game Awards 2014Ctrl + стрелка вправо