Сюжетный трейлер Dying Light

Опубликовано: 06.12.2014 04:48:04

Если верить новому трейлеру Dying Light, проект сможет похвастаться не только динамичным паркуром с видом от первого лица и уничтожением толпищ инфицированных, но и сюжетом. Трейлер хоть и содержит фрагменты сюжетных сцен, разработчики редко спойлерят важные моменты в официальных видео.

Напомним, что релиз Dying Light состоится в самом конце января 2015 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)10.12.2014 09:06:50
Demael писал(а):
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
вот вот!!!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.12.2014 12:21:02
У нас эту игру выпустит 1С-СофтКлаб русской озвучки не обещают
Второй лейтенант
danchik (уровень 13)07.12.2014 04:11:27
Что тут сказать...мощно.Но как тут уже говорили про Dead Island...не облажались бы они,а то у Dead Island трейлер тоже был не плохой,а в итоге получилась еле натянутая тройка.Ну,увидим:)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.12.2014 01:27:17
Впечатляющее видео.Очень заинтересовало.))good
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.12.2014 21:35:11
Будет ли русская озвучка у этой игры ?

Добавлено позже:
Demael писал(а):
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
Это и есть дед аиленд была группа разработчиков делающая дед аиленд2 потом они что то не поделили и распались на 2 команды одна поменяла сюжет и название а другая так и продолжила лепить то что делали вместе тобиш дед аиленд 2
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.12.2014 11:09:33
Очень даже впечатляет.Сначало были по поводу нее сомнения,а теперь их нет)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)06.12.2014 10:57:32
эм, трейлер немного порадовал.
Но опасения что будет очередной Дэд айленд не покидают.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.12.2014 06:58:28
Давненько не было игр с паркуром от первого лица и видимо не плохим сюжетом, завязанным на экшене.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Консольный релиз The Elder Scrolls Online перенесенCtrl + стрелка влево Победители The Game Awards 2014Ctrl + стрелка вправо