Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер DOOM Eternal

Опубликовано: 14.01.2020 19:54:33
Поделиться:  

Несмотря на перенос релиза DOOM Eternal, дата пришествия армий ада на Землю приближается с каждым днем. С 20 марта все желающие смогут стать Палачом Рока и отправиться в безумное приключение по спасению человечества. Новый трейлер игры рассказывается немного больше о сюжете шутера, хотя мы то знаем, что он – далеко не самое важное в DOOM.

Поиграть в DOOM Eternal можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Через некоторое время после релиза 20 марта шутер должен выйти и на Nintendo Switch.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)18.01.2020 10:57:00
Atacon писал(а):
Так длс за предзаказ, все для мульта и доп сложность для сюжета. Речи о сюжетных длс не было.
Откуда информация, если не секрет?
02:17 в ролике, первый пункт "Абонемент на первый год: два сюжетных дополнения". Сомневаюсь, что это уровень сложности.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)17.01.2020 21:37:30
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2020 21:41:43
Grimgrin писал(а):
Эм, наличие сезонных пропусков с, очевидно, кучей сюжетных DLC не пугают?
Так длс за предзаказ, все для мульта и доп сложность для сюжета. Речи о сюжетных длс не было.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)17.01.2020 06:52:26
VladPlasmius писал(а):
На халяву через 2 года crazy
Вот, совершенно не факт, зная нынешнюю Bethesda.
miharozhnov писал(а):
Мне после надписи Doom уже ничего интересного не было, я его пересматривал раз 100. Но отвечу Grimgrih - не пугают.
Вы - бесстрашный человек.
Инкогнито16.01.2020 13:28:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.01.2020 13:29:27
VladPlasmius писал(а):
ЭЭэ, вы ролик ваще смотрели. там же в конце сказано что будут сюжетные DLCscratch_ones_head
Мне после надписи Doom уже ничего интересного не было, я его пересматривал раз 100. Но отвечу Grimgrih - не пугают.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)16.01.2020 12:21:33
Skyimp писал(а):
Ааааа ну тут даааааа, ну в любом случае будем надеяться на лучшее о,о
На халяву через 2 года crazy
Инкогнито16.01.2020 12:18:13
VladPlasmius писал(а):
там же в конце
Ааааа ну тут даааааа, ну в любом случае будем надеяться на лучшее о,о
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)16.01.2020 12:07:05
Skyimp писал(а):
А что, были предпосылки к сезонным пропускам и кучей сюжетных DLC?
miharozhnov писал(а):
Когда это у первой были сюжетные ДЛС? Сезонные пропуски были, да, и то, потом бесплатные стали. Никто почти так на делал. Всё было только к мультиплееру.
ЭЭэ, вы ролик ваще смотрели. там же в конце сказано что будут сюжетные DLCscratch_ones_head
Инкогнито16.01.2020 11:13:58
Grimgrin писал(а):
Эм, наличие сезонных пропусков с, очевидно, кучей сюжетных DLC не пугают?
Когда это у первой были сюжетные ДЛС? Сезонные пропуски были, да, и то, потом бесплатные стали. Никто почти так на делал. Всё было только к мультиплееру.
Инкогнито16.01.2020 09:20:37
Grimgrin писал(а):
не пугают?
А что, были предпосылки к сезонным пропускам и кучей сюжетных DLC?
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)16.01.2020 09:10:38
miharozhnov писал(а):
и я просто уже хочу предзаказать.
Эм, наличие сезонных пропусков с, очевидно, кучей сюжетных DLC не пугают?
Консольный релиз Moons of Madness переехалCtrl + стрелка влево Новый трейлер Resident Evil 3Ctrl + стрелка вправо