Сюжетный трейлер Dead Space 3

Опубликовано: 31.01.2013 18:13:42

Каждый новый день приближает релиз третьей части приключений самого знаменитого космического инженера – Айзека Кларка. Новая глава продолжит историю противостояния некроморфам, но теперь главный герой сможет кромсать монстров не только в гордом одиночестве, но и в паре с товарищем.

Сюжетный трейлер, опубликованный разработчиками, немного проливает свет на события Dead Space 3, а узнать все детальнее можно будет уже с 7 февраля.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 01:46:01
Интригует, надеюсь более подробно разъяснят ситуацию с юнитологией (религия в игре).
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.02.2013 18:23:56
думал буду только бегать и убивать монстров, а тут на тебе еще ​​и неплохой сюжет, я пораженsmile
Дезмонд
FireStels (уровень 25)01.02.2013 12:21:30
Для меня игра и так была, одной из списка самых ожидаемых..., а теперь кажется заняла первую строчку в этом списке. Очень хорошая задумка с напарником, думаю в некоторых местах игры, без него(точнее её), будет сложно, а порой даже жутковато, так что я всеми руками и ногами "ЗА" данное нововведение!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)31.01.2013 20:55:22
Kastiel1307 писал(а):
В Айзека буде нова дівка???
Ну не тынятся же по космосу одному.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)31.01.2013 20:03:28
В Айзека буде нова дівка???
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)31.01.2013 19:43:59
Очень интересный ролик. Я думаю, что третья часть лучше от старых. В ролике я увидел более харизматичных персонажей, ну и Айзек тоже здесь прекрасно выглядит.
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)31.01.2013 19:19:56
жесть, мне кажется 3-ая часть будет стоящей и страшной
Игровой профи