Fortnite

Сюжетный трейлер Dark Souls III

Опубликовано: 08.02.2016 18:46:39

Третей части Dark Souls III уже не терпится стать причиной смерти тысяч контроллеров, а пока до апреля остается пару месяцев, разработчики подпитывают интерес фанатов свежими роликами. На этот раз создатели игры предлагают ознакомиться с сюжетным видео, повествующем не о самых жизнерадостных событиях.

Релиз Dark Souls III ожидается 12 апреля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)09.02.2016 22:08:31
В ДС нету сюжета. Там есть ЛОР, наполовину построенный из домыслов и противоречивых высказываний НПС. А так за всю игру ничегошеньки и не происходит. Мир мертвый. Такое ощущение что боссы и мобы натыканные по локациям только сидели и ждали все время когда же придет ГГ чтобы их убить, как в первом ДС где мы шли убивать Гвина, который был уже полым и ждал смерти. Как во второй части где мы долго и нудно шли к Нашандре которая нас ждала. И вообще какой сюжет, что это за сюжет который надо саму искать и вычитывать повсеместно. Я прошел первую часть а потом сидел и читал на разных сайтах о том что же все таки за зашквар происходил то в игре. А самое главное из части в часть вроде завязка разная, идея разная но все в итоге сводится к одному и тому же.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)09.02.2016 10:00:01
Такие игры луч света в игровой индустрииgamer4, я бы даже сказал «тёмный и мрачный» луч светаsarcastic
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.02.2016 08:55:33
Anim писал(а):
Он подаётся в стиле гуляй где хочешь ходи как хочешь и додумывай сюжет в своём русле,есть боссы по ним и строй сюжет.
А вот и нет. Сюжет подается в – сюрприз! – диалогах и описании предметов. Подход не тривиальный, но работающий: когда описания всех предметов читаешь и со всеми базаришь до повторения первой реплики, то ничего додумать не получится, все и так рассказано капитально.

P.S. И, честно говоря, смотря на современные постановки сюжетных сцен, когда часто плакать от бредовости хочется, подход японцев выглядит еще более интересным.
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.02.2016 08:40:43
Artorifs писал(а):
Там есть сюжет и он классный не раз уже говорили про это проста он подается по другому и хватит обетам говорить.
Он подаётся в стиле гуляй где хочешь ходи как хочешь и додумывай сюжет в своём русле,есть боссы по ним и строй сюжет.
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)09.02.2016 07:19:32
Anim писал(а):
Лучше бы, действитльо, сюжетку подтянули,а то боюсь, что сюжетный так и останется только вступительный ролик))
Там есть сюжет и он классный не раз уже говорили про это проста он подается по другому и хватит обетам говорить.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)09.02.2016 00:04:22
Anim писал(а):
Лучше бы, действитльо, сюжетку подтянули,а то боюсь, что сюжетный так и останется только вступительный ролик))
Думаю, в этом можно даже не сомневаться)
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.02.2016 22:26:38
Лучше бы, действитльо, сюжетку подтянули,а то боюсь, что сюжетный так и останется только вступительный ролик))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.02.2016 19:27:19
Не знаю, что употребляют эти ребята, но штука, судя по всему забористая. Такой дизайн, такой сеттинг. Я просто в восторге.

P.S. Хотя скорее всего играть даже и не буду. Я и первый соус не прошел: застрял на Орнштейне и Смоуге.
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)08.02.2016 19:10:36
Крута обожаю эту серию игар я дубою эта часть будет не хуже других.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)08.02.2016 19:03:20
Мне кажется, что этот ролик нам покажут в самом начале игрыsmile
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Трейлер к релизу Dying Light: The FollowingCtrl + стрелка влево Трейлер бета-тестирования HitmanCtrl + стрелка вправо