Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII

Опубликовано: 18.09.2017 20:14:11
Поделиться:  

Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред» – новобранца из Первой пехотной дивизии Армии США. Его первым боем стала высадка в Нормандии. Пройдя боевое крещение на скалистых нормандских берегах, Ред со своим отрядом отправится вглубь Европы. По пути в Германию ему предстоит сражаться в Арденнах и Хюртгенвальде.

Релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября 2017 года для ПК и консолей текущего поколения.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 19)19.09.2017 18:11:09
Озвучка супер, а вы зажравшиеся нытики поплачьте в подушку, может легче станет.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)19.09.2017 17:30:15
Саундтрек шикарный, хочу надеяться, что сама игра тоже.
Игровой мастер
Aleksandr-ar (уровень 14)19.09.2017 07:41:52
maikrosot писал(а):
Кинематографичность впечатляет. Хотелось бы, чтобы нормально поработали над сюжетом.
P.S.: Мучает вопрос - как правильно по-русски произнести название игры, а именно вторую часть "WWII"? crazy
Вторая Мировая Война

Добавлено позже:
Смотрел Трейлер под музыку из Cannon Fodder.
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)19.09.2017 01:30:14
Кинематографичность впечатляет. Хотелось бы, чтобы нормально поработали над сюжетом.
P.S.: Мучает вопрос - как правильно по-русски произнести название игры, а именно вторую часть "WWII"? crazy
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)18.09.2017 22:05:43
Что с озвучкой?!В предыдущих частях полный шлак был. Неужели трудно подобрать нормальные голоса?!
Инкогнито18.09.2017 20:37:32
Эпично конечно, но пока не более того. А озвучка просто капец.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)18.09.2017 20:30:10
впечатляет, ждем игру и видео!
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Оценки Project CARS 2Ctrl + стрелка влево Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо