Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops III

Опубликовано: 30.09.2015 20:43:18
Поделиться:  

Хотите узнать, что разработчики Call of Duty: Black Ops III вырезали из версии для PlayStation 3 и Xbox 360? Тогда свежий сюжетный трейлер обязателен к просмотру.

Кампания Call of Duty: Black Ops III рассказывает о темном будущем, где воюют совершенно новые солдаты, а черта между человеком и военными технологиями практически стерта. Сюжет игры проведет героя по разным горячим точкам новой Холодной Войны, и хотя многое изменилось, одно остается прежним – все, что вы знаете, может оказаться неправдой. Как глубоко вы готовы погрузиться в кроличью нору, чтобы узнать истину?

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)01.10.2015 18:40:43
KillSwitch писал(а):
Потому что пастген ее не тянет. Смотри сюда
Я эту новость смотрел, и не надо мне тут не тянут они, ну и что что не тянет? могли бы зомби режим вырезать, урезать сетевую часть но не кампанию же
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)01.10.2015 18:14:37
ArtemGamesLP писал(а):
Вот чего Treyarch лишыли Xbox 360 и PS3, крутой кампаний
Потому что пастген ее не тянет. Смотри сюда
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)01.10.2015 18:06:54
Вот чего Treyarch лишыли Xbox 360 и PS3, крутой кампаний
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.10.2015 16:51:20
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2015 16:52:22
RabinoVich писал(а):
С 1:20 начался трейлер "Начало" smile
Ага, особенно музыка. Заметил что после трейлера "Начало" в 2010 году, все стали так рекламировать фильмы и игры. С этим особенным проигрышем.
Кандидат на место консильери
RabinoVich (уровень 16)01.10.2015 13:16:44
С 1:20 начался трейлер "Начало" smile
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)01.10.2015 07:56:28
Выглядит довольно интересно. Мне и прошлые части БО очень понравились, надеюсь и эта не подкачает.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)01.10.2015 03:58:44
О, в этой части бионики уже какие-то будут, а в следующей, надеюсь и мана появится и дерево прокачки)
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)30.09.2015 21:47:48
Эх, продавали бы сюжетку отдельно от мультиплеера! Не особо охота 4299 (активижн цену нуууу шибко загнули) за игру, в мультиплеер которой я не буду играть.
Игровой разум
skual012 (уровень 17)30.09.2015 21:26:19
Edvard писал(а):
Им бы фильмы делать, а не игры
Трейлер получился захватывающим, больше на фильм похоже чем на игру.
Инкогнито30.09.2015 21:16:30
Им бы фильмы делать, а не игры
World of Tanks готовится к релизу обновления 10.0 «Рубикон»Ctrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в октябре 2015 годаCtrl + стрелка вправо