Сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops III

Опубликовано: 30.09.2015 20:43:18

Хотите узнать, что разработчики Call of Duty: Black Ops III вырезали из версии для PlayStation 3 и Xbox 360? Тогда свежий сюжетный трейлер обязателен к просмотру.

Кампания Call of Duty: Black Ops III рассказывает о темном будущем, где воюют совершенно новые солдаты, а черта между человеком и военными технологиями практически стерта. Сюжет игры проведет героя по разным горячим точкам новой Холодной Войны, и хотя многое изменилось, одно остается прежним – все, что вы знаете, может оказаться неправдой. Как глубоко вы готовы погрузиться в кроличью нору, чтобы узнать истину?

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.10.2015 18:40:43
KillSwitch писал(а):
Потому что пастген ее не тянет. Смотри сюда
Я эту новость смотрел, и не надо мне тут не тянут они, ну и что что не тянет? могли бы зомби режим вырезать, урезать сетевую часть но не кампанию же
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)01.10.2015 18:14:37
ArtemGamesLP писал(а):
Вот чего Treyarch лишыли Xbox 360 и PS3, крутой кампаний
Потому что пастген ее не тянет. Смотри сюда
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.10.2015 18:06:54
Вот чего Treyarch лишыли Xbox 360 и PS3, крутой кампаний
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.10.2015 16:51:20
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2015 16:52:22
RabinoVich писал(а):
С 1:20 начался трейлер "Начало" smile
Ага, особенно музыка. Заметил что после трейлера "Начало" в 2010 году, все стали так рекламировать фильмы и игры. С этим особенным проигрышем.
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)01.10.2015 13:16:44
С 1:20 начался трейлер "Начало" smile
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)01.10.2015 07:56:28
Выглядит довольно интересно. Мне и прошлые части БО очень понравились, надеюсь и эта не подкачает.
Маршал
Iron47 (уровень 27)01.10.2015 03:58:44
О, в этой части бионики уже какие-то будут, а в следующей, надеюсь и мана появится и дерево прокачки)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)30.09.2015 21:47:48
Эх, продавали бы сюжетку отдельно от мультиплеера! Не особо охота 4299 (активижн цену нуууу шибко загнули) за игру, в мультиплеер которой я не буду играть.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)30.09.2015 21:26:19
Edvard писал(а):
Им бы фильмы делать, а не игры
Трейлер получился захватывающим, больше на фильм похоже чем на игру.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.09.2015 21:16:30
Им бы фильмы делать, а не игры
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
World of Tanks готовится к релизу обновления 10.0 «Рубикон»Ctrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в октябре 2015 годаCtrl + стрелка вправо