Сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops III

Опубликовано: 30.09.2015 20:43:18

Хотите узнать, что разработчики Call of Duty: Black Ops III вырезали из версии для PlayStation 3 и Xbox 360? Тогда свежий сюжетный трейлер обязателен к просмотру.

Кампания Call of Duty: Black Ops III рассказывает о темном будущем, где воюют совершенно новые солдаты, а черта между человеком и военными технологиями практически стерта. Сюжет игры проведет героя по разным горячим точкам новой Холодной Войны, и хотя многое изменилось, одно остается прежним – все, что вы знаете, может оказаться неправдой. Как глубоко вы готовы погрузиться в кроличью нору, чтобы узнать истину?

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.10.2015 18:40:43
KillSwitch писал(а):
Потому что пастген ее не тянет. Смотри сюда
Я эту новость смотрел, и не надо мне тут не тянут они, ну и что что не тянет? могли бы зомби режим вырезать, урезать сетевую часть но не кампанию же
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.10.2015 18:14:37
ArtemGamesLP писал(а):
Вот чего Treyarch лишыли Xbox 360 и PS3, крутой кампаний
Потому что пастген ее не тянет. Смотри сюда
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.10.2015 18:06:54
Вот чего Treyarch лишыли Xbox 360 и PS3, крутой кампаний
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.10.2015 16:51:20
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2015 16:52:22
RabinoVich писал(а):
С 1:20 начался трейлер "Начало" smile
Ага, особенно музыка. Заметил что после трейлера "Начало" в 2010 году, все стали так рекламировать фильмы и игры. С этим особенным проигрышем.
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)01.10.2015 13:16:44
С 1:20 начался трейлер "Начало" smile
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)01.10.2015 07:56:28
Выглядит довольно интересно. Мне и прошлые части БО очень понравились, надеюсь и эта не подкачает.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)01.10.2015 03:58:44
О, в этой части бионики уже какие-то будут, а в следующей, надеюсь и мана появится и дерево прокачки)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)30.09.2015 21:47:48
Эх, продавали бы сюжетку отдельно от мультиплеера! Не особо охота 4299 (активижн цену нуууу шибко загнули) за игру, в мультиплеер которой я не буду играть.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)30.09.2015 21:26:19
Edvard писал(а):
Им бы фильмы делать, а не игры
Трейлер получился захватывающим, больше на фильм похоже чем на игру.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.09.2015 21:16:30
Им бы фильмы делать, а не игры
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
World of Tanks готовится к релизу обновления 10.0 «Рубикон»Ctrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в октябре 2015 годаCtrl + стрелка вправо