Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 29.07.2014 20:26:28

Компания Activision продолжает активное продвижение шутера Call of Duty: Advanced Warfare, готовящегося к релизу в ноябре этого года. С переносом основного конкурента в лице Battlefield Hardline на следующий год, эта осень вполне может стать золотой для издателей.

Новый трейлер посвящен сюжетной линии и рассказывает о частной военной корпорации Atlas, под управлением которой находится самая большая армия, оснащенная по последнему слову техники. Слово же это успело шагнуть вперед по сравнению с реальными технологиями – действия игры развиваются в недалеком будущем.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.08.2014 01:10:22
Все просто потрясно.Ига возможно будет лучшей из всей серии.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.07.2014 15:59:40
Хороший ролик, выглядит достаточно бодро. Даже сложилось впечатление, что появился графон в игре. Надеюсь будет и в действительности также все графонисто после релиза.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.07.2014 14:28:43
В плане анимации лиц безумно круто выглядит. Больше ничего не могу сказать, ни по поводу графики, ни по геймплею, уж сильно глубоко затаилось моё недоверие к этой серии.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.07.2014 13:27:08
Eminem писал(а):
Будет)

Добавлено позже:

А дальше ждем релиза
Да это понятно....Игра. Игра какова будет? Убьет наповал или опять из душеньки в душеньку катать будем в комментах.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)30.07.2014 12:34:12
Я уже не COD а CRYSIS..

Добавлено позже:
Хоть когда-нибудь выпустят нормальный продукт? Или производством годноты только BIOWAR занимается?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)30.07.2014 12:30:10
Впечатлило! Есть желание предположить, что проект, действительно получиться хорошим... в кой-то веки!
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)30.07.2014 10:32:45
Наконец хоть что то тут вам графа по выше и новый игровой движок и новые возможности и как ни странно более менее какой то сюжет неужели к ним всё таки достучались все жалобные коментарии, письма петиции и тд.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.07.2014 09:47:03
То что они творят в своих костюмах...Crysis напоминает.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)30.07.2014 09:18:57
Vilkas писал(а):
А Эминем будет? :D Ради него в титрах можно даже игру пройти.
Будет)

Добавлено позже:
fmn1959 писал(а):
Начало новой игры в серии, как всегда интересно. Что дальше?
А дальше ждем релиза
Капо
Vilkas (уровень 13)30.07.2014 08:47:06
А Эминем будет? :D Ради него в титрах можно даже игру пройти.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Коллекционные издания Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Система боя в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка вправо