Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Anthem

Опубликовано: 07.12.2018 10:03:13
Поделиться:  

Во время The Game Awards 2018 компания Bioware показала новый трейлер ролевой игры Anthem, который проливает свет на сюжет. Вам в роли наемника, облаченного в экзокостюм Джавелин, предстоит противостоять новому врагу, что стремится подчинить себе безграничную силу Гимна и с его помощью положить конец бессмысленным страданиям, что, без сомнения, означает уничтожить все живое.

Напомним, что релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Atacon (уровень 17)09.12.2018 15:06:47
Monte_Cristo писал(а):
Есть легенда, что если BioWare выпустит игру без Чорных Властелинов, то у них там у всех поотваливаются жопы.

В общем, о чем в сюжете будет речь я уже понял, и мне это все неинтересно. Главнюк будет очередным рыцарем джавелина, уцелевшим во время разрушения его родного села. И вот он осерчав, идет туда-не-знаю-куда, чтобы там найти Гимн и подчинить его своей власти, и "больше никогда". В лучшем случае будет возможность встать на его сторону, а скорее всего не будет. Тягомотина.

Картинка хороша, и мой легкий интерес вызван только и исключительно тем, что нам дадут возможность побегать/полетать в костюме Железного Человека.

Но сама игра будет говном, да. Это будет Dragon Age: Inquisition. С миллионом собирательств, однообразными тупыми квестами, и, как будто этого было мало, с живыми союзниками. Так что пропускать смело можно было бы. Бы. Если бы не доспехи летающие, очень уж они мне по нутру.

Такая вот у меня диллема.
Ну народу который любит ММо. Командные шутаны и кооп рпг, придется по вкусу. Сюжет как и в любой ММо больше для объяснения вашей тусы. Получиться как в СВТОРе, открытый мир, личный сюжет с зонами хабами только для тебя, и друзяшки с которыми хочешь в инст иди хочешь в рейд и т.д.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)07.12.2018 21:16:54
Блин тут прям такие оптимисты собрались верующие в игру grin
Консильери
Ветер (уровень 17)07.12.2018 19:37:12
Tactic28rus писал(а):
Эмм... мда... этой игре придётся сильно постараться чтобы выделиться на фоне Destiny 2 и прочих подобных игр. Жалко биоваров немного. еСть ощущение, что сейчас они занимаются не тем, чем им хотелось бы заняться
Внешне, лично мне, атмосфера мира и стилистика этой игры нравится больше чем Destiny, даже если будет очень похожа- предпочтение отдаю Anthem
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.12.2018 15:54:26
Эмм... мда... этой игре придётся сильно постараться чтобы выделиться на фоне Destiny 2 и прочих подобных игр. Жалко биоваров немного. еСть ощущение, что сейчас они занимаются не тем, чем им хотелось бы заняться
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.12.2018 10:52:58
Monte_Cristo писал(а):
Паша, они дадут возможность полетать в высокотехнологичном доспехе.
К чести Антема, пока им единственное что удалось лучше других – это передать физическое ощущение от экзокостюма. Я вот как художник решительно негодую, почему до сих пор физика нормально работает только в CGI трейлерах близзард?
Конкретно я говорю о массе, о том, что костюмы выглядят и ощущаются тяжелыми. А в каких-нибудь Fallout свеженьких да Wolfenstein роботы – шо пласмаски, прям ну не весят нифига, разлетаются от взрывов как банки консервные. Это такое палево вообще.
Да я в принципе навскидку не вспомню игры, чтобы в ней хорошо воспринимались физические свойства с художественной точки зрения.
Здесь же трейлер на 00:23 – мое почтение.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.12.2018 10:42:07
Shtefan писал(а):
Я вот изо всех сил пытаюсь поддерживать хоть какую-то толику интереса к этому проекту, силясь скрыть тот факт, что мне на него ну суперпохер.
Паша, они дадут возможность полетать в высокотехнологичном доспехе. Это мой первый и последний интерес.
Так-то оно видно что будут эпичные обосратушки, да.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.12.2018 10:37:32
Monte_Cristo писал(а):
...и мне это все неинтересно.
Я вот изо всех сил пытаюсь поддерживать хоть какую-то толику интереса к этому проекту, силясь скрыть тот факт, что мне на него ну суперпохер.
Не за что зацепиться – все такое пресное, избитое, среднестатистическое. Как Destiny 2. Усредненный мир, усредненные персонажи, про события я вообще молчу. Уж больше года Anthem чего-то там мелькает на выставках, но на фоне других событий реакция на него выглядит типа "А, Антем. Ну да, ну да".
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.12.2018 10:19:01

Такая вот у меня диллема.
ANCESTORS: The Humankind Odyssey посетила TGA 2018Ctrl + стрелка влево Dauntless выйдет на консолях и мобильных устройствах в 2019 годуCtrl + стрелка вправо