Сюжетный трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 28.12.2012 10:36:07

Дата релиза Aliens: Colonial Marines медленно, но уверенно приближается – если выход игры не перенесут, то фанаты смогут оказаться в шкуре одного из мормехов уже 12 февраля 2013 года. Пока же разработка продолжается, издатели опубликовали небольшой сюжетный трейлер, рассказывающий о событиях перед высадкой отряда на Хадли Хоуп.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.01.2013 01:51:14
Эта игра - потенциальный хит! Жду с большим нетерпением.
Энсин
dimca900 (уровень 11)07.01.2013 14:20:06
надеюсь ТРЕЙЛЕР!!! доказывает, что игра лутши станет
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.01.2013 17:40:01
Сообщение отредактировано пользователем 04.01.2013 17:39:12
Графика миримая, но вот анимация персонажей деревянная. Думал, что такой долгострой мог бы и не словить этот эффект, т.к. на дворе 2013.

З.Ы. Мне одному кажется или персонаж игры очень на кого-то смахивает?? 00:55...

Добавлено позже:
Первый раз смотрел - не очень понравился.... Сейчас, блин, не отторвать!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)04.01.2013 17:27:55
игрушку жду снетерпением, классный трейлер!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)30.12.2012 23:32:17
Игруля четкая! Даже сюжет присутствует, а это гуд! Ждемс
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 16:16:37
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на этом сюжет не обрывается!
Конечно нет, его показали для затравки=)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)29.12.2012 16:25:12
Надеюсь на этом сюжет не обрывается!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)29.12.2012 14:01:59
Сообщение отредактировано пользователем 29.12.2012 14:03:20
mkoval писал(а):
Морская пехота США - это один большой спецназ. Но в космическую эпоху - в той же вахе, например - разумнее использовать хорошее русское слово "десантник", потому как оно полностью определяет характер войск. Люди со спецснаряжением и спецподготовкой, которые высаживаются на планету, например, и ззахватывают плацдарм. Как тот же Космодесант в вахе. "Морская пехота" в свою очередь имеет слишком тесную привязку к морю. Потому меня это и веселит. Космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра получается. Но наши переводчики о тонкостях не задумываются.
Возможно это намёк на то, что подобные войска будут созданы на базе морской пехоты, ведь наверное если будет создавать военный космический флот, то очень многое будет заимствовано у военно-морского флота.
В английском варианте космодесантник из Warhammer 40000- space marine, в буквальном переводе космический морской пехотинец.fool
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.12.2012 12:57:32
Mr_Garret писал(а):
Американцы часто используют слово морпех в играх, фильмах, книгах космической тематики (Warhammer 40000, Mass Effect, и многие другие), возможно это связано с неким статусом, который имеют морпехи в США.
Морская пехота США - это один большой спецназ. Но в космическую эпоху - в той же вахе, например - разумнее использовать хорошее русское слово "десантник", потому как оно полностью определяет характер войск. Люди со спецснаряжением и спецподготовкой, которые высаживаются на планету, например, и ззахватывают плацдарм. Как тот же Космодесант в вахе. "Морская пехота" в свою очередь имеет слишком тесную привязку к морю. Потому меня это и веселит. Космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра получается. Но наши переводчики о тонкостях не задумываются.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.12.2012 12:55:19
Что то перевод не очень, чувствуется наигранность. Ну да ладно, среди локализаторов косяки и похуже можно встретить.
А вот анимация в сюжетных сценах местами выполнена не гладко, уж где где, но в кат сценах она должна быть идеальна, разработчики это уже давно уяснили. Я не шучу, реально в играх 2006 года анимация в кат сценах лучше. Я даже когда включил видео подумал что это какой нибудь космосим где главное действо на кораблях, а юниты солдатиков выполнены для галочки, тогда это конечно можно простить, но ведь это не космосим.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новый Год спасен!Ctrl + стрелка влево Два новых геймплей трейлера DmCCtrl + стрелка вправо