Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 28.12.2012 10:36:07
Поделиться:  

Дата релиза Aliens: Colonial Marines медленно, но уверенно приближается – если выход игры не перенесут, то фанаты смогут оказаться в шкуре одного из мормехов уже 12 февраля 2013 года. Пока же разработка продолжается, издатели опубликовали небольшой сюжетный трейлер, рассказывающий о событиях перед высадкой отряда на Хадли Хоуп.

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)09.01.2013 01:51:14
Эта игра - потенциальный хит! Жду с большим нетерпением.
Первый лейтенант
dimca900 (уровень 14)07.01.2013 14:20:06
надеюсь ТРЕЙЛЕР!!! доказывает, что игра лутши станет
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.01.2013 17:40:01
Сообщение отредактировано пользователем 04.01.2013 17:39:12
Графика миримая, но вот анимация персонажей деревянная. Думал, что такой долгострой мог бы и не словить этот эффект, т.к. на дворе 2013.

З.Ы. Мне одному кажется или персонаж игры очень на кого-то смахивает?? 00:55...

Добавлено позже:
Первый раз смотрел - не очень понравился.... Сейчас, блин, не отторвать!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)04.01.2013 17:27:55
игрушку жду снетерпением, классный трейлер!!!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)30.12.2012 23:32:17
Игруля четкая! Даже сюжет присутствует, а это гуд! Ждемс
Игровой разум
Dante (уровень 20)30.12.2012 16:16:37
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на этом сюжет не обрывается!
Конечно нет, его показали для затравки=)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)29.12.2012 16:25:12
Надеюсь на этом сюжет не обрывается!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)29.12.2012 14:01:59
Сообщение отредактировано пользователем 29.12.2012 14:03:20
mkoval писал(а):
Морская пехота США - это один большой спецназ. Но в космическую эпоху - в той же вахе, например - разумнее использовать хорошее русское слово "десантник", потому как оно полностью определяет характер войск. Люди со спецснаряжением и спецподготовкой, которые высаживаются на планету, например, и ззахватывают плацдарм. Как тот же Космодесант в вахе. "Морская пехота" в свою очередь имеет слишком тесную привязку к морю. Потому меня это и веселит. Космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра получается. Но наши переводчики о тонкостях не задумываются.
Возможно это намёк на то, что подобные войска будут созданы на базе морской пехоты, ведь наверное если будет создавать военный космический флот, то очень многое будет заимствовано у военно-морского флота.
В английском варианте космодесантник из Warhammer 40000- space marine, в буквальном переводе космический морской пехотинец.fool
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)29.12.2012 12:57:32
Mr_Garret писал(а):
Американцы часто используют слово морпех в играх, фильмах, книгах космической тематики (Warhammer 40000, Mass Effect, и многие другие), возможно это связано с неким статусом, который имеют морпехи в США.
Морская пехота США - это один большой спецназ. Но в космическую эпоху - в той же вахе, например - разумнее использовать хорошее русское слово "десантник", потому как оно полностью определяет характер войск. Люди со спецснаряжением и спецподготовкой, которые высаживаются на планету, например, и ззахватывают плацдарм. Как тот же Космодесант в вахе. "Морская пехота" в свою очередь имеет слишком тесную привязку к морю. Потому меня это и веселит. Космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра получается. Но наши переводчики о тонкостях не задумываются.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.12.2012 12:55:19
Что то перевод не очень, чувствуется наигранность. Ну да ладно, среди локализаторов косяки и похуже можно встретить.
А вот анимация в сюжетных сценах местами выполнена не гладко, уж где где, но в кат сценах она должна быть идеальна, разработчики это уже давно уяснили. Я не шучу, реально в играх 2006 года анимация в кат сценах лучше. Я даже когда включил видео подумал что это какой нибудь космосим где главное действо на кораблях, а юниты солдатиков выполнены для галочки, тогда это конечно можно простить, но ведь это не космосим.
Два новых геймплей трейлера DmCCtrl + стрелка вправо