Сюжетный трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 28.12.2012 09:36:07

Дата релиза Aliens: Colonial Marines медленно, но уверенно приближается – если выход игры не перенесут, то фанаты смогут оказаться в шкуре одного из мормехов уже 12 февраля 2013 года. Пока же разработка продолжается, издатели опубликовали небольшой сюжетный трейлер, рассказывающий о событиях перед высадкой отряда на Хадли Хоуп.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.01.2013 00:51:14
Эта игра - потенциальный хит! Жду с большим нетерпением.
Энсин
dimca900 (уровень 11)07.01.2013 13:20:06
надеюсь ТРЕЙЛЕР!!! доказывает, что игра лутши станет
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.01.2013 16:40:01
Сообщение отредактировано пользователем 04.01.2013 16:39:12
Графика миримая, но вот анимация персонажей деревянная. Думал, что такой долгострой мог бы и не словить этот эффект, т.к. на дворе 2013.

З.Ы. Мне одному кажется или персонаж игры очень на кого-то смахивает?? 00:55...

Добавлено позже:
Первый раз смотрел - не очень понравился.... Сейчас, блин, не отторвать!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)04.01.2013 16:27:55
игрушку жду снетерпением, классный трейлер!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)30.12.2012 22:32:17
Игруля четкая! Даже сюжет присутствует, а это гуд! Ждемс
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 15:16:37
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на этом сюжет не обрывается!
Конечно нет, его показали для затравки=)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)29.12.2012 15:25:12
Надеюсь на этом сюжет не обрывается!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)29.12.2012 13:01:59
Сообщение отредактировано пользователем 29.12.2012 13:03:20
mkoval писал(а):
Морская пехота США - это один большой спецназ. Но в космическую эпоху - в той же вахе, например - разумнее использовать хорошее русское слово "десантник", потому как оно полностью определяет характер войск. Люди со спецснаряжением и спецподготовкой, которые высаживаются на планету, например, и ззахватывают плацдарм. Как тот же Космодесант в вахе. "Морская пехота" в свою очередь имеет слишком тесную привязку к морю. Потому меня это и веселит. Космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра получается. Но наши переводчики о тонкостях не задумываются.
Возможно это намёк на то, что подобные войска будут созданы на базе морской пехоты, ведь наверное если будет создавать военный космический флот, то очень многое будет заимствовано у военно-морского флота.
В английском варианте космодесантник из Warhammer 40000- space marine, в буквальном переводе космический морской пехотинец.fool
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.12.2012 11:57:32
Mr_Garret писал(а):
Американцы часто используют слово морпех в играх, фильмах, книгах космической тематики (Warhammer 40000, Mass Effect, и многие другие), возможно это связано с неким статусом, который имеют морпехи в США.
Морская пехота США - это один большой спецназ. Но в космическую эпоху - в той же вахе, например - разумнее использовать хорошее русское слово "десантник", потому как оно полностью определяет характер войск. Люди со спецснаряжением и спецподготовкой, которые высаживаются на планету, например, и ззахватывают плацдарм. Как тот же Космодесант в вахе. "Морская пехота" в свою очередь имеет слишком тесную привязку к морю. Потому меня это и веселит. Космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра получается. Но наши переводчики о тонкостях не задумываются.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.12.2012 11:55:19
Что то перевод не очень, чувствуется наигранность. Ну да ладно, среди локализаторов косяки и похуже можно встретить.
А вот анимация в сюжетных сценах местами выполнена не гладко, уж где где, но в кат сценах она должна быть идеальна, разработчики это уже давно уяснили. Я не шучу, реально в играх 2006 года анимация в кат сценах лучше. Я даже когда включил видео подумал что это какой нибудь космосим где главное действо на кораблях, а юниты солдатиков выполнены для галочки, тогда это конечно можно простить, но ведь это не космосим.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...