Сюжетная линия Tomb Riders обзавелась рейтингом М

Опубликовано: 30.08.2012 12:16:58

Сценарий и события новой Расхитительницы Гробниц будут более темными и зрелыми, чем у предшественниц игры. Этот фактор, по мнению Crystal Dynamics, в полной мере должен способствовать духу перезапуска франшизы.

Карл Стюарт (Karl Stewart), главный бренд-менеджер проекта, в недавнем интервью высказал свою точку зрения: "Мы ориентировались на изменение основных игровых настроений. Мы хотели сделать Лару умной и находчивой, и постоянные прыжки по уступам заменить на динамичные перемещения по окружающему миру. Основываясь на этом, мы предположили, что актуальным будет поставить акцент на истории, сделав более сильное повествование, чем раньше. Погрузить игроков много глубже, чем это удавалось предыдущим играм".

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Стюарт не останавливался: "Вы не сможете, например, вернутся и изменить момент, когда Лара совершает свое первое убийство, и обязательно прочувствуете эмоциональную глубину свершившегося. Мы хотим рассказать вам по-настоящему зрелую историю, создать моменты, в которых пользователи – чего греха таить – будут плакать".

Гробограбительница порадует своей компанией пользователей ПК, PS3 и Xbox360 в начале 2013 года. Причины, по которым пользователи будут плакать во время игры, пока все еще не ясны.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 17:37:04
Молодцы. Это как дань предыдущим играм серии. Значит, будем плакать. Узнать бы причины.
ПС: хе, Штеф, уморно пишешь. Прикольно у тебя получается игра со совами. Зачет!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)31.08.2012 04:39:08
что то много шума, наверное сюжет с неожиданными поворотами.
ПС: кто нибудь заметил что все новые релизы в 2013 году у которых есть дата все во вторник
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.08.2012 21:07:13
У меня предчувствие что будет очень таки интересно)главное что бы гимплей был удобным)
ПС: еще некогда не плакал играя)разве что только от счастья=)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2012 17:54:01
Anim писал(а):
молоденькой, ты имеешь ввиду, то что она сразу после универа в этой части??)) потому как серия Лары куда старше "КРУЗИСА"
Я про возраст героини. А в старые части я играл. Очень нравились обилием головоломок и секретов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.08.2012 16:17:34
oas212 писал(а):
Ну до великого и могучего КРУЗИСА с его "MAXIMUM GRAPHON" молоденькой Ларе далековато.
молоденькой, ты имеешь ввиду, то что она сразу после универа в этой части??)) потому как серия Лары куда старше "КРУЗИСА"
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2012 16:11:39
Cap писал(а):
Ну графика тут не такая уж и отличная. Но почему бы и нет? Может и уживется, давайте надеяться)
Ну до великого и могучего КРУЗИСА с его "MAXIMUM GRAPHON" молоденькой Ларе далековато. Но на скриншотах и видео все выглядит довольно симпатично. :) Для меня важно, чтобы графика была красивой, а не технологичной.

Будем надеяться. :) Хоть раз в столетие должен же выйти хит. Может это он и есть?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 16:08:21
oas212 писал(а):
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Ну графика тут не такая уж и отличная. Но почему бы и нет? Может и уживется, давайте надеяться)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2012 16:07:44
oas212 писал(а):
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Значит будет эксклюзивом...или уже вроде как является...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2012 16:06:30
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)30.08.2012 15:35:38
Зрелая история!
Это то что нужно))
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Вторая часть Inside Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Анонсирован первый Metal Gear на движке FOX EngineCtrl + стрелка вправо