Сюжетная линия Tomb Riders обзавелась рейтингом М

Опубликовано: 30.08.2012 12:16:58

Сценарий и события новой Расхитительницы Гробниц будут более темными и зрелыми, чем у предшественниц игры. Этот фактор, по мнению Crystal Dynamics, в полной мере должен способствовать духу перезапуска франшизы.

Карл Стюарт (Karl Stewart), главный бренд-менеджер проекта, в недавнем интервью высказал свою точку зрения: "Мы ориентировались на изменение основных игровых настроений. Мы хотели сделать Лару умной и находчивой, и постоянные прыжки по уступам заменить на динамичные перемещения по окружающему миру. Основываясь на этом, мы предположили, что актуальным будет поставить акцент на истории, сделав более сильное повествование, чем раньше. Погрузить игроков много глубже, чем это удавалось предыдущим играм".

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Стюарт не останавливался: "Вы не сможете, например, вернутся и изменить момент, когда Лара совершает свое первое убийство, и обязательно прочувствуете эмоциональную глубину свершившегося. Мы хотим рассказать вам по-настоящему зрелую историю, создать моменты, в которых пользователи – чего греха таить – будут плакать".

Гробограбительница порадует своей компанией пользователей ПК, PS3 и Xbox360 в начале 2013 года. Причины, по которым пользователи будут плакать во время игры, пока все еще не ясны.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 17:37:04
Молодцы. Это как дань предыдущим играм серии. Значит, будем плакать. Узнать бы причины.
ПС: хе, Штеф, уморно пишешь. Прикольно у тебя получается игра со совами. Зачет!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)31.08.2012 04:39:08
что то много шума, наверное сюжет с неожиданными поворотами.
ПС: кто нибудь заметил что все новые релизы в 2013 году у которых есть дата все во вторник
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.08.2012 21:07:13
У меня предчувствие что будет очень таки интересно)главное что бы гимплей был удобным)
ПС: еще некогда не плакал играя)разве что только от счастья=)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2012 17:54:01
Anim писал(а):
молоденькой, ты имеешь ввиду, то что она сразу после универа в этой части??)) потому как серия Лары куда старше "КРУЗИСА"
Я про возраст героини. А в старые части я играл. Очень нравились обилием головоломок и секретов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.08.2012 16:17:34
oas212 писал(а):
Ну до великого и могучего КРУЗИСА с его "MAXIMUM GRAPHON" молоденькой Ларе далековато.
молоденькой, ты имеешь ввиду, то что она сразу после универа в этой части??)) потому как серия Лары куда старше "КРУЗИСА"
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2012 16:11:39
Cap писал(а):
Ну графика тут не такая уж и отличная. Но почему бы и нет? Может и уживется, давайте надеяться)
Ну до великого и могучего КРУЗИСА с его "MAXIMUM GRAPHON" молоденькой Ларе далековато. Но на скриншотах и видео все выглядит довольно симпатично. :) Для меня важно, чтобы графика была красивой, а не технологичной.

Будем надеяться. :) Хоть раз в столетие должен же выйти хит. Может это он и есть?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 16:08:21
oas212 писал(а):
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Ну графика тут не такая уж и отличная. Но почему бы и нет? Может и уживется, давайте надеяться)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2012 16:07:44
oas212 писал(а):
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Значит будет эксклюзивом...или уже вроде как является...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2012 16:06:30
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)30.08.2012 15:35:38
Зрелая история!
Это то что нужно))
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Вторая часть Inside Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Анонсирован первый Metal Gear на движке FOX EngineCtrl + стрелка вправо