Сюжетная кампания Dragon Age: Inquisition уже готова

Опубликовано: 20.12.2013 10:39:08

Последние месяцы разработка Dragon Age: Inquisition протекает весьма успешно. Марк Деррех в своем официальном блоге рассказал, что уже сейчас команда заканчивает работу над «праздничным билдом». Это почти устоявшаяся традиция для Bioware – собирать к праздникам максимально полную версию игры.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

На этот раз в «праздничный билд» вошла полностью завершенная сюжетная линия, а все игровые механики готовы и взаимодействуют между собой. Это позволит команде разработчиков и другим сотрудникам оценить проект во время грядущих выходных.

При этом довольно много всего еще требует доработки – нужно дописать голоса для большей части игры, доработать музыкальное сопровождение, поработать над балансом, решить незначительные технические огрехи, а также добавить в виртуальный мир больше контента. Последнее касается абсолютно всех областей – лиц персонажей, одежды, локаций и всего остального, что должно радовать глаз искушенных геймеров.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)05.02.2014 18:17:37
точно.....пускай будет мир усеян побочными квестами а сюжет будет длиииннным .....что бы наслыдица по полной игрухой........и веток с разветлением по поводу прокачки...чтобы мы геймеры ....боготворили эту игру все больше и больше
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 06:08:17
Ну я рад) Лишь бы эта самая компания не была очень короткой!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.12.2013 04:08:57
Графиня писал(а):
Ох dobra pan, я смотрю некоторых эта тема всё никак не отпускает)) А ведь в серии их практически нет, если играть внимательно))
Ох, добрая пани, меня, как человека натурального, любое их кол-во нервирует)

Ролик хоть бы показали до НГ что-ли.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.12.2013 01:01:27
Очень рад, что работа над проектом не стоит на месте! Для меня эта игра одна из самых ожидаемых в грядущем году. Сомневаться в том, что она получиться хорошей, думаю не стоит — в Bioware знают своё дело и во все их проекты играю с огромным удовольствием и энтузиазмом. Молодцы ребята, что тут ещё сказать!
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)20.12.2013 18:07:03
Класс ! Жду с нетерпением эту игру,больше всех остальных игр, а щас пройду ещё разок Dragon Age Origin/Awaking )))
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)20.12.2013 17:22:17
Очень радует настрой Bioware)Ждём подальших новостей...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.12.2013 16:21:39
Хорошую информацию нам дают БиоВоины. Приятно знать чем занимаются разработчики в период когда делают твою ожидаемою игру. Благодаря такой инфе, я точно уверен что ребята там не сидят сложа руки. С другой стороны что они не роботы и что тоже отдыхают на НГ праздники. Хорошо что самое важное они закончили до праздников, все же мы знаем что после НГ мозг расслабляется и часто не получается делать свою работу на макс. оборотах))
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)20.12.2013 16:17:48
Надеюсь, время до релиза разрабы проведут действительно с пользой, а не просто нагнетая ажиотаж... А то они могут т_т
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)20.12.2013 15:15:18
Наконец-то новость которая радует душу. Жду с нетерпением!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)20.12.2013 14:44:00
Это хорошо скоро покажут сюжетный ролик...
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года...
Трейлер Call of Duty: Ghosts Season PassCtrl + стрелка влево Ace Combat: Infinity и Soul Calibur: Lost Swords не выйдут в этом годуCtrl + стрелка вправо