Fortnite

Сюжетная кампания Dragon Age: Inquisition уже готова

Опубликовано: 20.12.2013 10:39:08

Последние месяцы разработка Dragon Age: Inquisition протекает весьма успешно. Марк Деррех в своем официальном блоге рассказал, что уже сейчас команда заканчивает работу над «праздничным билдом». Это почти устоявшаяся традиция для Bioware – собирать к праздникам максимально полную версию игры.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

На этот раз в «праздничный билд» вошла полностью завершенная сюжетная линия, а все игровые механики готовы и взаимодействуют между собой. Это позволит команде разработчиков и другим сотрудникам оценить проект во время грядущих выходных.

При этом довольно много всего еще требует доработки – нужно дописать голоса для большей части игры, доработать музыкальное сопровождение, поработать над балансом, решить незначительные технические огрехи, а также добавить в виртуальный мир больше контента. Последнее касается абсолютно всех областей – лиц персонажей, одежды, локаций и всего остального, что должно радовать глаз искушенных геймеров.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)05.02.2014 18:17:37
точно.....пускай будет мир усеян побочными квестами а сюжет будет длиииннным .....что бы наслыдица по полной игрухой........и веток с разветлением по поводу прокачки...чтобы мы геймеры ....боготворили эту игру все больше и больше
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 06:08:17
Ну я рад) Лишь бы эта самая компания не была очень короткой!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.12.2013 04:08:57
Графиня писал(а):
Ох dobra pan, я смотрю некоторых эта тема всё никак не отпускает)) А ведь в серии их практически нет, если играть внимательно))
Ох, добрая пани, меня, как человека натурального, любое их кол-во нервирует)

Ролик хоть бы показали до НГ что-ли.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.12.2013 01:01:27
Очень рад, что работа над проектом не стоит на месте! Для меня эта игра одна из самых ожидаемых в грядущем году. Сомневаться в том, что она получиться хорошей, думаю не стоит — в Bioware знают своё дело и во все их проекты играю с огромным удовольствием и энтузиазмом. Молодцы ребята, что тут ещё сказать!
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)20.12.2013 18:07:03
Класс ! Жду с нетерпением эту игру,больше всех остальных игр, а щас пройду ещё разок Dragon Age Origin/Awaking )))
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)20.12.2013 17:22:17
Очень радует настрой Bioware)Ждём подальших новостей...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.12.2013 16:21:39
Хорошую информацию нам дают БиоВоины. Приятно знать чем занимаются разработчики в период когда делают твою ожидаемою игру. Благодаря такой инфе, я точно уверен что ребята там не сидят сложа руки. С другой стороны что они не роботы и что тоже отдыхают на НГ праздники. Хорошо что самое важное они закончили до праздников, все же мы знаем что после НГ мозг расслабляется и часто не получается делать свою работу на макс. оборотах))
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)20.12.2013 16:17:48
Надеюсь, время до релиза разрабы проведут действительно с пользой, а не просто нагнетая ажиотаж... А то они могут т_т
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)20.12.2013 15:15:18
Наконец-то новость которая радует душу. Жду с нетерпением!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)20.12.2013 14:44:00
Это хорошо скоро покажут сюжетный ролик...
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер Call of Duty: Ghosts Season PassCtrl + стрелка влево Ace Combat: Infinity и Soul Calibur: Lost Swords не выйдут в этом годуCtrl + стрелка вправо