Вторжение России в Украину

Сюжет Watch_Dogs 2

Опубликовано: 05.10.2016 08:57:39
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала третью часть из серии роликов Remote Access, посвященных различным особенностям экшена Watch_Dogs 2. На этот раз разработчики рассказывают о сюжетной части игры, в центре которой лежит противостояние хакеров из DedSec c мегакорпорацией Блюм. Также из видео можно узнать о причинах, по которым Маркус Холлоуэй присоединился к DedSec.

Напомним, что релиз Watch_Dogs 2 состоится 15 ноября на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.10.2016 10:05:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 10:06:02
Alexgm писал(а):
Да какая там месть? Вот зачем все эту бредятину сочинять? Ещё про всяких зомби напиши...
Просто перечитай субтитры в видео.
Alexgm писал(а):
Сноудену про это расскажи, вот он точно поржет над тобой)
Господи, да это всего лишь НПС в игре, целый город НПС. Вам Юбисофты строят воздушные замки, на розовых облаках, а вы в них верите. Почему я должен переживать за целый город с НПС больше, чем за ГГ ?
Alexgm писал(а):
В мафию переиграл? Заметно. Ведь там кроме туповатой бойни в стиле ''убей всех'' и нет ничего.
Здесь игра совсем с другими возможностями, как никак гг - хакер) Нужно попытаться включить атрофированные (от тупой стрельбы) мозги, смело выбросить автомат, достать ноут и наслаждаться этой прелестной игрой.
Ты ещё скажи, что игра а ля Лара Крофт или покруче шахматbiggrin Загадки от Юбисофтаsarcastic
Ну и если бы ты понял смысл написанного, то мне нужны объяснения всей этой крутости ГГ и почему он в некоторых моментах поступает так же, как и организация, которую он ненавидит.
Alexgm писал(а):
п.с. и кстати, мне жаль тех людей, кто предзаказал мафию 3... такого туповатого ии давно ещё не было) а взрывы машин? вы видели это... позорное зрелище. да и от сюжета блевать тянет, сплошная бойня.
Это что за некультурный вброс?) Как научитесь культурно аргументировать, тогда и поговорим на эту темуsmile
Нуб
Alexgm (уровень 1)05.10.2016 19:08:36
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2016 19:09:46
Edvard писал(а):
Ролик о том, что злые люди, завладеют информацией других людей, а потом ограбят вас, ограбят и ещё раз ограбят).
Не слышал про хакеров? Лол, но они реально, могут грабить) Времена уже не те, когда деньги в кошельке лежали...
Edvard писал(а):
Какая то организация, взяла и собрала обо всех информацию, все прям внесли свои данные.
Сноудену про это расскажи, вот он точно поржет над тобой)
Edvard писал(а):
Причём этот Маркус за что то вот просто так, был внесён в список преступников, этой системой "Блум", непонятно за что и почему.
Ну так надо поиграть и узнать, за что и почему, логично? Или весь сюжет вынь да положь)
Edvard писал(а):
И теперь он будет мстить за это.
Да какая там месть? Вот зачем все эту бредятину сочинять? Ещё про всяких зомби напиши...
Edvard писал(а):
Возьмёт в руки автомат и устроит хаос на улицах, натравит любого полицейского на любого жителя, просто так, для развлекаловкиcrazyfacepalm
Инкогнито05.10.2016 16:38:59
sanAsan писал(а):
Месть, месть, месть... во всех играх месть, когда Юбики прекратят уже?!
Да чёрт с ней, с местью). Хоть бы уж давали весомые поводы и стимул, для этой мести. В данном случае, дают какую то слабую мотивацию.
Вот у нас например Мафия 3 скоро выйдет. Ну я так, спойлерну начало игры....
+ Открыть спойлер
Линкольна усыновляет человек, который является главой своего синдиката. Но потом Линкольн вырос, бла бла бла, прошёл Вьетнам и возвращается домой. Потом происходит конфликт, грубо говоря, где убивают отчима Линкольна, его друзей и всаживают ему, не смертельную пулю в голову. Потом у Линкольна был тяжёлый период, где священник его ставил на "путь истинный". Далее Линкольн решает мстить за свою утрату и к нему присоединяются ещё несколько персонажей, Вито, Касандра и Берк, которых тоже обидел злой дядька, перебивший семью Линкольна.
Вот тут уже хочется пойти, отомстить и начистить всем будкуcrazy. Т.е. месть вполне себя оправдывает. Ещё как бы сверху приправили ненавистью к афроамериканцам, в те года, вплоть до работорговли, оскорблений за цвет кожи и т.п.

В случае с WD2, предлагают отомстить всему миру, потому что ГГ отсидел в тюрьме. А за что он отсидел? Какие были мотивы у тех, кто его туда упрятал? Вообще ноль информации и поэтому я не пойму, почему Юбисофты решили, что это интересно. Если они выпустили ролик о сюжете, то пусть рассказывают, чем должен зацепить сюжет изначально. Если они этого не сделали сейчас, то значит у них завязок то и нет, каких то интересных.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)05.10.2016 15:33:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2016 15:34:13
sanAsan писал(а):
Месть, месть, месть... во всех играх месть, когда Юбики прекратят уже?!
отомсти)
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)05.10.2016 14:51:35
Месть, месть, месть... во всех играх месть, когда Юбики прекратят уже?!
Инкогнито05.10.2016 13:10:20
Ролик о том, что злые люди, завладеют информацией других людей, а потом ограбят вас, ограбят и ещё раз ограбят).
Какая то организация, взяла и собрала обо всех информацию, все прям внесли свои данные, в эту организацию и теперь этих всех людей, ждёт какая то ужасная кара, город погрязнет в гражданской войне и зомби апокалипсисе
Причём этот Маркус за что то вот просто так, был внесён в список преступников, этой системой "Блум", непонятно за что и почему. И теперь он будет мстить за это. Причём ему пофиг на остальных людей, он не спаситель, а эгоист, который жаждит отомстить за то, что его посадили в тюрьму, просто так. Взломает все серваки, возьмёт в руки автомат и устроит хаос на улицах, натравит любого полицейского на любого жителя, просто так, для развлекаловкиcrazyfacepalm
Я не знаю, это кошмар какой то)
Игровой гуру
Andrew716 (уровень 15)05.10.2016 10:49:51
даунгрэйд будет объязательно 100%
Beyond Good & Evil 2 ждать придется еще долгоCtrl + стрелка вправо