Системные требования Thief

Опубликовано: 18.01.2014 13:06:03

Компания Eidos Montreal опубликовала официальные системные требования РС-версии стелс-экшена Thief. И они оказались не малыми. Это и не удивительно, так как перезапуск знаменитого Thief значительно прибавил в графическом плане, да и движок Unreal Engine 3 под капотом весомо повлиял на повышение требований железу.

Напомним, что релиз Thief запланирован на конец февраля.

 

Системные требования Thief

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Высокопроизводительный двухъядерный или четырехъядерный процессор
  • Память: 4 Гб
  • Видео: AMD Radeon 4800/Nvidia GTS 250
  • HDD: 20 Гб
  • DirectX 10

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7/8
  • Процессор: AMD FX 8000 и выше/Intel i7 Quad Core
  • Память: 4+ Гб
  • Видео: AMD Radeon HD/R9 и выше/Nvidia GTX 660 и выше
  • HDD: 20 Гб
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)22.01.2014 11:38:32
это сильно
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.01.2014 13:42:05
Парни, парни, будьте оптимистичнее! Хорошую оптимизацию еще никто не отменял с:
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)21.01.2014 12:57:44
даже не знаю куда там такое железо,как они требуют. По данным разведки, и представленным видео, я лично не наблюдаю для чего там такое железо.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)21.01.2014 09:03:23
Приемлемые требования. Мне бояться не чего.
Ассасин лучник
emissary779 (уровень 9)21.01.2014 04:55:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2014 04:56:06
GenEralShePard писал(а):
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Согласен.Ради каково то "калла" покупать новый комп - это бредятина...У меня калл не пошла , зато БФ 4 на высоких ,а если есть бф то калл вообще не нужна!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2014 01:34:40
GenEralShePard писал(а):
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Если ты по поводу моего представления о "Зловещем заговоре", то это лишь моё мнение. Мне кажется это отличный маркетинг, договорится с известным франчайзом как КоД. Ты только представь сколько школоты повыдёргивало с маминых кошельков денег на новое железо, только ради того что бы у них пошел КоД, а на самом деле практически каждый смог её запустить и даже без 6-ти Гб ОЗУ.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.01.2014 00:22:00
Paul писал(а):
В КоДе всё было сделано по договорённости с производителями компьютерного железа, производители выложили кругленькую суму для Activision, что бы те "уговорили" покупателей игры купить ещё и новые видеокарты и процессоры (без которых новый КоД, даже на старом движке, не пойдёт!).
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 22:05:31
Ильюха писал(а):
Не думаю что они завышены, в КОДе они наверняка завысили так как не хотят отставать от батлы, а в этой игре по геймроликам видно, что цифры взяты не с потолка, всё таки игра на высшем уровне сделана
В КоДе всё было сделано по договорённости с производителями компьютерного железа, производители выложили кругленькую суму для Activision, что бы те "уговорили" покупателей игры купить ещё и новые видеокарты и процессоры (без которых новый КоД, даже на старом движке, не пойдёт!).
В Thief, я бы не сказал что такая уж и инновационная графика (на стареньком UE3). Думаю единственное чем будет отличатся качество в игре средних ПК от тех которые требуются для максимальных настроек, это то что средние ПК не смогут включить красивый дым(высокий PhysX), высокое сглаживание(x8...).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.01.2014 20:13:00
Paul писал(а):
Мне вот тоже кажется что требования к железу изрядно завысили и на самом деле на максимальных настройках будет летать при железе соответствующем середине тех что нам показали здесь. Может это такая же махинация как и с КоДГости? Пугают людей что бы они тратили деньги на более дороге обновы для ПК.
Не думаю что они завышены, в КОДе они наверняка завысили так как не хотят отставать от батлы, а в этой игре по геймроликам видно, что цифры взяты не с потолка, всё таки игра на высшем уровне сделана
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 19:48:54
RAIDERX писал(а):
У меня то пойдет на максималках эта игра, дело в другом что рекомендуемые завышены!
Мне вот тоже кажется что требования к железу изрядно завысили и на самом деле на максимальных настройках будет летать при железе соответствующем середине тех что нам показали здесь. Может это такая же махинация как и с КоДГости? Пугают людей что бы они тратили деньги на более дороге обновы для ПК.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Divinity: Original Sin доступен в Steam. Новый трейлерCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Rambo: The Video GameCtrl + стрелка вправо