Вторжение России в Украину

Системные требования Thief

Опубликовано: 18.01.2014 12:06:03
Поделиться:  

Компания Eidos Montreal опубликовала официальные системные требования РС-версии стелс-экшена Thief. И они оказались не малыми. Это и не удивительно, так как перезапуск знаменитого Thief значительно прибавил в графическом плане, да и движок Unreal Engine 3 под капотом весомо повлиял на повышение требований железу.

Напомним, что релиз Thief запланирован на конец февраля.

 

Системные требования Thief

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Высокопроизводительный двухъядерный или четырехъядерный процессор
  • Память: 4 Гб
  • Видео: AMD Radeon 4800/Nvidia GTS 250
  • HDD: 20 Гб
  • DirectX 10

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7/8
  • Процессор: AMD FX 8000 и выше/Intel i7 Quad Core
  • Память: 4+ Гб
  • Видео: AMD Radeon HD/R9 и выше/Nvidia GTX 660 и выше
  • HDD: 20 Гб
  • DirectX 11
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
kekcaxoxo (уровень 14)22.01.2014 10:38:32
это сильно
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.01.2014 12:42:05
Парни, парни, будьте оптимистичнее! Хорошую оптимизацию еще никто не отменял с:
Консильери
Ветер (уровень 17)21.01.2014 11:57:44
даже не знаю куда там такое железо,как они требуют. По данным разведки, и представленным видео, я лично не наблюдаю для чего там такое железо.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)21.01.2014 08:03:23
Приемлемые требования. Мне бояться не чего.
Ассасин лучник
emissary779 (уровень 9)21.01.2014 03:55:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2014 03:56:06
GenEralShePard писал(а):
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Согласен.Ради каково то "калла" покупать новый комп - это бредятина...У меня калл не пошла , зато БФ 4 на высоких ,а если есть бф то калл вообще не нужна!
Инкогнито21.01.2014 00:34:40
GenEralShePard писал(а):
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Если ты по поводу моего представления о "Зловещем заговоре", то это лишь моё мнение. Мне кажется это отличный маркетинг, договорится с известным франчайзом как КоД. Ты только представь сколько школоты повыдёргивало с маминых кошельков денег на новое железо, только ради того что бы у них пошел КоД, а на самом деле практически каждый смог её запустить и даже без 6-ти Гб ОЗУ.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)20.01.2014 23:22:00
Paul писал(а):
В КоДе всё было сделано по договорённости с производителями компьютерного железа, производители выложили кругленькую суму для Activision, что бы те "уговорили" покупателей игры купить ещё и новые видеокарты и процессоры (без которых новый КоД, даже на старом движке, не пойдёт!).
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Инкогнито20.01.2014 21:05:31
Ильюха писал(а):
Не думаю что они завышены, в КОДе они наверняка завысили так как не хотят отставать от батлы, а в этой игре по геймроликам видно, что цифры взяты не с потолка, всё таки игра на высшем уровне сделана
В КоДе всё было сделано по договорённости с производителями компьютерного железа, производители выложили кругленькую суму для Activision, что бы те "уговорили" покупателей игры купить ещё и новые видеокарты и процессоры (без которых новый КоД, даже на старом движке, не пойдёт!).
В Thief, я бы не сказал что такая уж и инновационная графика (на стареньком UE3). Думаю единственное чем будет отличатся качество в игре средних ПК от тех которые требуются для максимальных настроек, это то что средние ПК не смогут включить красивый дым(высокий PhysX), высокое сглаживание(x8...).
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)20.01.2014 19:13:00
Paul писал(а):
Мне вот тоже кажется что требования к железу изрядно завысили и на самом деле на максимальных настройках будет летать при железе соответствующем середине тех что нам показали здесь. Может это такая же махинация как и с КоДГости? Пугают людей что бы они тратили деньги на более дороге обновы для ПК.
Не думаю что они завышены, в КОДе они наверняка завысили так как не хотят отставать от батлы, а в этой игре по геймроликам видно, что цифры взяты не с потолка, всё таки игра на высшем уровне сделана
Инкогнито20.01.2014 18:48:54
RAIDERX писал(а):
У меня то пойдет на максималках эта игра, дело в другом что рекомендуемые завышены!
Мне вот тоже кажется что требования к железу изрядно завысили и на самом деле на максимальных настройках будет летать при железе соответствующем середине тех что нам показали здесь. Может это такая же махинация как и с КоДГости? Пугают людей что бы они тратили деньги на более дороге обновы для ПК.
Divinity: Original Sin доступен в Steam. Новый трейлерCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Rambo: The Video GameCtrl + стрелка вправо