Системные требования Thief

Опубликовано: 18.01.2014 13:06:03

Компания Eidos Montreal опубликовала официальные системные требования РС-версии стелс-экшена Thief. И они оказались не малыми. Это и не удивительно, так как перезапуск знаменитого Thief значительно прибавил в графическом плане, да и движок Unreal Engine 3 под капотом весомо повлиял на повышение требований железу.

Напомним, что релиз Thief запланирован на конец февраля.

 

Системные требования Thief

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Высокопроизводительный двухъядерный или четырехъядерный процессор
  • Память: 4 Гб
  • Видео: AMD Radeon 4800/Nvidia GTS 250
  • HDD: 20 Гб
  • DirectX 10

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7/8
  • Процессор: AMD FX 8000 и выше/Intel i7 Quad Core
  • Память: 4+ Гб
  • Видео: AMD Radeon HD/R9 и выше/Nvidia GTX 660 и выше
  • HDD: 20 Гб
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)22.01.2014 11:38:32
это сильно
Игровой разум
DONNI (уровень 18)21.01.2014 13:42:05
Парни, парни, будьте оптимистичнее! Хорошую оптимизацию еще никто не отменял с:
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)21.01.2014 12:57:44
даже не знаю куда там такое железо,как они требуют. По данным разведки, и представленным видео, я лично не наблюдаю для чего там такое железо.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)21.01.2014 09:03:23
Приемлемые требования. Мне бояться не чего.
Ассасин лучник
emissary779 (уровень 9)21.01.2014 04:55:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2014 03:56:06
GenEralShePard писал(а):
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Согласен.Ради каково то "калла" покупать новый комп - это бредятина...У меня калл не пошла , зато БФ 4 на высоких ,а если есть бф то калл вообще не нужна!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2014 01:34:40
GenEralShePard писал(а):
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Если ты по поводу моего представления о "Зловещем заговоре", то это лишь моё мнение. Мне кажется это отличный маркетинг, договорится с известным франчайзом как КоД. Ты только представь сколько школоты повыдёргивало с маминых кошельков денег на новое железо, только ради того что бы у них пошел КоД, а на самом деле практически каждый смог её запустить и даже без 6-ти Гб ОЗУ.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.01.2014 00:22:00
Paul писал(а):
В КоДе всё было сделано по договорённости с производителями компьютерного железа, производители выложили кругленькую суму для Activision, что бы те "уговорили" покупателей игры купить ещё и новые видеокарты и процессоры (без которых новый КоД, даже на старом движке, не пойдёт!).
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 22:05:31
Ильюха писал(а):
Не думаю что они завышены, в КОДе они наверняка завысили так как не хотят отставать от батлы, а в этой игре по геймроликам видно, что цифры взяты не с потолка, всё таки игра на высшем уровне сделана
В КоДе всё было сделано по договорённости с производителями компьютерного железа, производители выложили кругленькую суму для Activision, что бы те "уговорили" покупателей игры купить ещё и новые видеокарты и процессоры (без которых новый КоД, даже на старом движке, не пойдёт!).
В Thief, я бы не сказал что такая уж и инновационная графика (на стареньком UE3). Думаю единственное чем будет отличатся качество в игре средних ПК от тех которые требуются для максимальных настроек, это то что средние ПК не смогут включить красивый дым(высокий PhysX), высокое сглаживание(x8...).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.01.2014 20:13:00
Paul писал(а):
Мне вот тоже кажется что требования к железу изрядно завысили и на самом деле на максимальных настройках будет летать при железе соответствующем середине тех что нам показали здесь. Может это такая же махинация как и с КоДГости? Пугают людей что бы они тратили деньги на более дороге обновы для ПК.
Не думаю что они завышены, в КОДе они наверняка завысили так как не хотят отставать от батлы, а в этой игре по геймроликам видно, что цифры взяты не с потолка, всё таки игра на высшем уровне сделана
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 19:48:54
RAIDERX писал(а):
У меня то пойдет на максималках эта игра, дело в другом что рекомендуемые завышены!
Мне вот тоже кажется что требования к железу изрядно завысили и на самом деле на максимальных настройках будет летать при железе соответствующем середине тех что нам показали здесь. Может это такая же махинация как и с КоДГости? Пугают людей что бы они тратили деньги на более дороге обновы для ПК.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Divinity: Original Sin доступен в Steam. Новый трейлерCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Rambo: The Video GameCtrl + стрелка вправо