GT Sport

Системные требования The Evil Within 2

Опубликовано: 06.10.2017 18:38:20

Студия Tango Gameworks и компания Bethesda Softworks опубликовали системные требования хоррора The Evil Within 2, релиз которого намечен на 13 октября 2017 года. Судя по представленной разработчиками информации, игра не слишком требовательная к железу и полетит на средней машине.

 

Скриншот игры The Evil Within 2

 

Системные требования:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 и старше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB
  • DirectX 11
  • Свободного места на диске: 40 Гб

 

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X и старше
  • Память: 16 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB
  • DirectX 11
  • Свободного места на диске: 40 Гб
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Nason (уровень 12)08.10.2017 14:51:06
Как лейтенант-майор Cat, тоже не парюсь.
Лейтенант-майор
Cat (уровень 16)08.10.2017 11:19:12
Я вообще не парюсь.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)07.10.2017 21:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2017 21:41:51
Mas7er писал(а):
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
RAIDERX писал(а):
Ничего подобного! ничего не случится с ним, не нужно нести бред!
Все зависит от системы охлаждения, если справляется со своей задачей на отлично, то и троттлиться ничего не будет.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)07.10.2017 19:58:14
Mas7er писал(а):
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
Ничего подобного! ничего не случится с ним, не нужно нести бред!
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)07.10.2017 17:33:26
Не ожидал от 2-й части "таких" системных требований. У нового Ассасина и то меньше, видать не стали с оптимизацией заморачиваться и это печально.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.10.2017 13:47:08
RAIDERX писал(а):
А самое интересное, что, даже на i5-2400 игра будет работать на максималках настройках графики при условии что у вас видеокарта не ниже 1060 6gb
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)07.10.2017 12:06:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2017 12:08:26
AMD Ryzen 5 1600X и старше ахахах, улыбнуло.
А самое интересное, что, даже на i5-2400 игра будет работать на максималках настройках графики при условии что у вас видеокарта не ниже 1060 6gb, а с процессорами это обман!!! и это пиар ход разработчиков!!! что бы вы покупали i7-4770 и AMD Ryzen 5 1600X вот и все.

Движок у игры лаганутый! Id Tech 5 и этим все сказано, вспомните тот же Dishonored 2 и все стянет ясно.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)06.10.2017 20:26:34
Artorifs писал(а):
На плойку лучше куплю.
А лучше вообще не брать.....меньше геморроя.
Санин
Sokol13 (уровень 13)06.10.2017 19:51:15
А что не так с требованиями?
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)06.10.2017 19:37:00
На плойку лучше куплю.
Хеллоуин в CrossoutИГРЫ Хеллоуин в Crossout Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте... Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире... Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2ИГРЫ Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2 Компания Fatshark выпустила официальный геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2 – продолжения популярного кооперативного экшена от первого лица. Новая часть станет еще жестче... Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осеньюИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осенью Поступили печальные новости от Microsoft Game Studios для фанатов Age of Empires. Всего за неделю до намеченной даты релиза разработчики стратегии Age of Empires: Definitive Edition объявили, что выход откладывается до 2018 года... Новый трейлер Gran Turismo SportИГРЫ Новый трейлер Gran Turismo Sport Компания Sony Interactive и студия Polyphony Digital представили новый трейлер Gran Turismo Sport, посвященный выходу игры. Игроков ждут невероятная графика, соревнования в большом мире и... Би Джей Блажкович готовится к новым приключениямИГРЫ Би Джей Блажкович готовится к новым приключениям Bethesda Softworks и MachineGames представили релизный трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, однако до выхода игры еще немного необходимо подождать. Проект поступит в продажу 27 октября на Xbox One...
Релизный трейлер режима Ghost War для Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка влево Герои Capcom в Dead Rising 4Ctrl + стрелка вправо