Системные требования The Evil Within 2

Опубликовано: 06.10.2017 17:38:20

Студия Tango Gameworks и компания Bethesda Softworks опубликовали системные требования хоррора The Evil Within 2, релиз которого намечен на 13 октября 2017 года. Судя по представленной разработчиками информации, игра не слишком требовательная к железу и полетит на средней машине.

 

Скриншот игры The Evil Within 2

 

Системные требования:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 и старше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB
  • DirectX 11
  • Свободного места на диске: 40 Гб

 

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X и старше
  • Память: 16 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB
  • DirectX 11
  • Свободного места на диске: 40 Гб
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Nason (уровень 12)08.10.2017 13:51:06
Как лейтенант-майор Cat, тоже не парюсь.
Лейтенант-майор
Cat (уровень 16)08.10.2017 10:19:12
Я вообще не парюсь.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)07.10.2017 20:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2017 20:41:51
Mas7er писал(а):
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
RAIDERX писал(а):
Ничего подобного! ничего не случится с ним, не нужно нести бред!
Все зависит от системы охлаждения, если справляется со своей задачей на отлично, то и троттлиться ничего не будет.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)07.10.2017 18:58:14
Mas7er писал(а):
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
Ничего подобного! ничего не случится с ним, не нужно нести бред!
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)07.10.2017 16:33:26
Не ожидал от 2-й части "таких" системных требований. У нового Ассасина и то меньше, видать не стали с оптимизацией заморачиваться и это печально.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.10.2017 12:47:08
RAIDERX писал(а):
А самое интересное, что, даже на i5-2400 игра будет работать на максималках настройках графики при условии что у вас видеокарта не ниже 1060 6gb
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)07.10.2017 11:06:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2017 11:08:26
AMD Ryzen 5 1600X и старше ахахах, улыбнуло.
А самое интересное, что, даже на i5-2400 игра будет работать на максималках настройках графики при условии что у вас видеокарта не ниже 1060 6gb, а с процессорами это обман!!! и это пиар ход разработчиков!!! что бы вы покупали i7-4770 и AMD Ryzen 5 1600X вот и все.

Движок у игры лаганутый! Id Tech 5 и этим все сказано, вспомните тот же Dishonored 2 и все стянет ясно.
Игровой профи
chasernic (уровень 13)06.10.2017 19:26:34
Artorifs писал(а):
На плойку лучше куплю.
А лучше вообще не брать.....меньше геморроя.
Санин
Sokol13 (уровень 13)06.10.2017 18:51:15
А что не так с требованиями?
Игровой разум
Artorifs (уровень 22)06.10.2017 18:37:00
На плойку лучше куплю.
Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить... Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Дебютный геймплей трейлер Masters of AnimaИГРЫ Дебютный геймплей трейлер Masters of Anima Focus Home Interactive и Passtech Games выпустили дебютный трейлер игры Masters of Anima, демонстрирующий геймплей. В роли главного героя Отто вам предстоит отправиться на поиски похищенной невесты... Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав... Первый видеодневник DONTNOD Presents VampyrИГРЫ Первый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr Компания DONTNOD Entertainment, как и обещала, выпустила первый эпизод из серии видеодневников по созданию игры Vampyr под названием Making Monsters, который посвящен тому, почему разработчики решили дать игрокам возможность ощутить...
Герои Capcom в Dead Rising 4Ctrl + стрелка вправо