Системные требования The Evil Within 2

Опубликовано: 06.10.2017 18:38:20

Студия Tango Gameworks и компания Bethesda Softworks опубликовали системные требования хоррора The Evil Within 2, релиз которого намечен на 13 октября 2017 года. Судя по представленной разработчиками информации, игра не слишком требовательная к железу и полетит на средней машине.

 

Скриншот игры The Evil Within 2

 

Системные требования:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 и старше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB
  • DirectX 11
  • Свободного места на диске: 40 Гб

 

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X и старше
  • Память: 16 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB
  • DirectX 11
  • Свободного места на диске: 40 Гб
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Nason (уровень 12)08.10.2017 14:51:06
Как лейтенант-майор Cat, тоже не парюсь.
Лейтенант-майор
Cat (уровень 16)08.10.2017 11:19:12
Я вообще не парюсь.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)07.10.2017 21:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2017 21:41:51
Mas7er писал(а):
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
RAIDERX писал(а):
Ничего подобного! ничего не случится с ним, не нужно нести бред!
Все зависит от системы охлаждения, если справляется со своей задачей на отлично, то и троттлиться ничего не будет.
Игровой мастер
RAIDERX (уровень 14)07.10.2017 19:58:14
Mas7er писал(а):
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
Ничего подобного! ничего не случится с ним, не нужно нести бред!
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)07.10.2017 17:33:26
Не ожидал от 2-й части "таких" системных требований. У нового Ассасина и то меньше, видать не стали с оптимизацией заморачиваться и это печально.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.10.2017 13:47:08
RAIDERX писал(а):
А самое интересное, что, даже на i5-2400 игра будет работать на максималках настройках графики при условии что у вас видеокарта не ниже 1060 6gb
Будет работать на максималках со всеми включенными фичами и улучшалками, да. Но при этом нагрузка на процессор будет в районе 80-85%, и через час-полтора непрерывной игры проц начнет троттлить. Проверено на i5-3470+GTX1060 6GB на играх со схожими требованиями.
Игровой мастер
RAIDERX (уровень 14)07.10.2017 12:06:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2017 12:08:26
AMD Ryzen 5 1600X и старше ахахах, улыбнуло.
А самое интересное, что, даже на i5-2400 игра будет работать на максималках настройках графики при условии что у вас видеокарта не ниже 1060 6gb, а с процессорами это обман!!! и это пиар ход разработчиков!!! что бы вы покупали i7-4770 и AMD Ryzen 5 1600X вот и все.

Движок у игры лаганутый! Id Tech 5 и этим все сказано, вспомните тот же Dishonored 2 и все стянет ясно.
Чудо Господне
chasernic (уровень 14)06.10.2017 20:26:34
Artorifs писал(а):
На плойку лучше куплю.
А лучше вообще не брать.....меньше геморроя.
Член Акацуки
Sokol13 (уровень 15)06.10.2017 19:51:15
А что не так с требованиями?
Игровой разум
Artorifs (уровень 23)06.10.2017 19:37:00
На плойку лучше куплю.
Релизный трейлер режима Ghost War для Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка влево Герои Capcom в Dead Rising 4Ctrl + стрелка вправо