Системные требования Star Wars Battlefront осилят далеко не все

Опубликовано: 06.10.2015 14:25:48

На страничке шутера Star Wars Battlefront в Origin появились системные требования игры. Пользователям устаревших ПК не повезло – у них проект просто не запустится, так как в заявленной минимальной конфигурации значится 8 гигабайт памяти и видеокарты nVidia GeForce GTX 660 2 Гб или ATI Radeon HD 7850 2 Гб. Естественно, без 64-битной операционной системы тут не обойтись.

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel i3 6300T
  • Память: 8 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTX 660 2 Гб или ATI Radeon HD 7850 2 Гб
  • HDD: 40 Гб свободного места
  • DirectX 11
  • Интернет: 512 KBPS

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5 6600T
  • Память: 16 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTX 970 4 Гб или AMD Radeon R9 290 4 Гб
  • HDD: 40 Гб свободного места
  • DirectX 11.1
  • Интернет: 512 KBPS
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Atacon (уровень 11)09.10.2015 23:27:45
HLDeadMan писал(а):
Я вчера запустил ARK. С браузером, Стимом и парой мелких программ на фоне было занято 6.80 ГБ оперативы, примерно. Так что 8 гиг оперы уже впритык в скором будущем будет, для привычной игры без ужимок.

Мне вот интересно, почему именно Интел процессор из свежей линейки в минимальном указан. Что, прошлые поколения не вывозят что-ли? Да ну, бред.
На самом делел эти системы, пиар ход, в релиз версии все смело на 2 делить можно.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)08.10.2015 20:44:33
migel1234 писал(а):
запаришься зато игры по 4к покупать
Лучше раз в пару месяцев игру за 4к купить, чем комп обновлять за 100 000
Знаток игр
sten23008 (уровень 12)08.10.2015 09:57:32
16 гигов карл ... 16
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)07.10.2015 17:41:16
gluck писал(а):
Насчёт оперативки - скорее всего гонево, как и во всех играх. Говорю как человек, практикующий прохождение игр с 6+ гигами в минималках, имея комп лишь с 4 гигами, которые и то заполняются не полностью. Ярый пример - третий ведьмак.
Третий Ведьмак оптимизирован толково.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.10.2015 11:56:00
Чую оптимизацией повеяло.
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)07.10.2015 11:32:04
Нет ничего такого в графике, которую я бы не видел в том же 3,4 бф. Что за системные требования? Совсем дебилы. И половина из указанных "Минимальных" не выглядит настолько хорошо.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)07.10.2015 11:07:22

Вчера с первого взгляда почему то показалось (оптимизации) вместо микротранзакций. Теперь понимаю, видимо не зря.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.10.2015 02:52:49
gluck писал(а):
Насчёт оперативки - скорее всего гонево, как и во всех играх. Говорю как человек, практикующий прохождение игр с 6+ гигами в минималках, имея комп лишь с 4 гигами, которые и то заполняются не полностью. Ярый пример - третий ведьмак.
Я вчера запустил ARK. С браузером, Стимом и парой мелких программ на фоне было занято 6.80 ГБ оперативы, примерно. Так что 8 гиг оперы уже впритык в скором будущем будет, для привычной игры без ужимок.

Мне вот интересно, почему именно Интел процессор из свежей линейки в минимальном указан. Что, прошлые поколения не вывозят что-ли? Да ну, бред.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)06.10.2015 22:51:37
Насчёт оперативки - скорее всего гонево, как и во всех играх. Говорю как человек, практикующий прохождение игр с 6+ гигами в минималках, имея комп лишь с 4 гигами, которые и то заполняются не полностью. Ярый пример - третий ведьмак.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.10.2015 22:46:15
dimon2 писал(а):
Нихренушечки себе, это вообще законно?)
У меня самого ещё шок от этого
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Darksiders II: Deathinitive Edition выйдет в октябреCtrl + стрелка влево Анонсирован космический твин-стик шутер Dead StarCtrl + стрелка вправо