Fortnite

Системные требования Serious Sam 3 BFE

Опубликовано: 22.08.2011 09:36:17

Уже совсем скоро состоится релиз шутера Serious Sam 3 BFE, и прежде чем отправиться в новое путешествие на истребление незваных гостей из космоса, пришло время узнать, какой комплектации должен соответствовать ваш ПК для комфортного прохождения игры.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (32-бит)
  • Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: GeForce 7800/7900/8600
  • HDD: 4 Гб

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 (64-бит)
  • Процессор: Quad-core 2.0 ГГц
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce 480/580 GTX
  • HDD: 4 Гб

 

Скриншот игры Serious Sam 3: BFE

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)31.08.2011 14:45:09
qwerty1994 писал(а):
ребят подскажите , потянит ли у меня комп ету игру: видюха GeForce GT240 , проц : intel core 2 duo (2.93 ГГц), ну 4 гб оперативы, ну и у мя стоит винда 7 (64 разрядная)
Блин, почитай системки и сделай вывод сам...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.08.2011 12:17:00
комп сильный игра по барабану. видел и поболее требования
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 15:29:34
Какие-то не впечатляющие системные требования!
Бич человечества
Sector (уровень 15)23.08.2011 14:43:29
Игра полетит со скоростью бега))
Младший капрал
Хай_Энд (уровень 3)23.08.2011 08:44:14
На высоких полетит!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)22.08.2011 20:32:05
imran писал(а):
ну графика же стало куда круче чем предудышие части....разве не так??mda
Конечно да.Первый раз в игре нормальная графика)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 12:06:33
RolandDes писал(а):
Наверное используешь x32 битную ОС?
она поддерживает до 3х гигов, возможно и так. Но у меня в этом случае комп вообще перезапускался и вылетал на экран смерти. Давайте эти вопросы будем обсуждать на стене Данила.
Кандидат в мастера-джедаи
RolandDes (уровень 13)22.08.2011 12:04:16
ДАНИЛ писал(а):
Не знаю куда он делся!?Поосто написано 4 гб ,а используют 3 гб!!!!!
Наверное используешь x32 битную ОС?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.08.2011 11:55:46
ну графика же стало куда круче чем предудышие части....разве не так??mda
Геймер со стажем