Системные требования Rainbow Six Siege

Опубликовано: 10.11.2015 21:15:10

Компания Ubisoft опубликовала системные требования тактического шутера Rainbow Six Siege, выход которого на РС, PS4 и Xbox One состоится уже совсем скоро, 1 декабря 2015 года.

 

Скриншот игры Rainbow Six Siege

 

Для запуска игры на минимальных настройках потребуется следующая конфигурация:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3 560 3.3 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460/AMD Radeon HD 5870 (1Гб, с поддержкой DirectX 11)
  • HDD: 30 Гб

 

Приемлемого качества удастся добиться, если ваш компьютер будет соответствовать рекомендуемым требованиям:

  • ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц/AMD FX-8120 3.1 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX760/GTX960)/AMD Radeon HD 7970 (или R9 280x [2GB VRAM]/R9 380/Fury X)
  • HDD: 47 Гб
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.11.2015 14:42:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 14:43:44
ArtemGamesLP писал(а):
Воооооо, теперь можно будет поиграть нормально, а то бета-тест жутко глючил, лагал и вылетал
был на альфе и на бете проблем не было проблемы были только на технической бетке

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
тут скорее всего разница в детализации текстур вот и все возможно SD и HD версии будут как у WOT и у AW
Капитан
Skyimp (уровень 15)12.11.2015 14:00:56
HLDeadMan писал(а):
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
сержант писал(а):
Требования относительно адекватны. Но я один не понимаю что нам дадут 17 лишних гб на жёстком?
17 гб это либо обновы, либо просто свободное место чтобы всё хорошо работало.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)11.11.2015 13:48:06
Deusexiphone писал(а):
Fury X, это прикол такой?
Да-да, я тоже заметил, в общий концепт ну никак не вписывается
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.11.2015 13:28:52
Fury X, это прикол такой?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.11.2015 10:21:39
Требования относительно адекватны. Но я один не понимаю что нам дадут 17 лишних гб на жёстком?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.11.2015 05:48:04
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.11.2015 02:30:54
Ну вот это, я понимаю адекватные системки.., учитесь, Ubisoft!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.11.2015 00:30:14
Воооооо, теперь можно будет поиграть нормально, а то бета-тест жутко глючил, лагал и вылетал
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)10.11.2015 21:25:48
Чуваки решили сжалится над геймерами и уменьшить количество сердечных приступов. Забавно.
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)10.11.2015 21:22:22
Ну посмотрим!!! У меня как раз комп на рекомендуемые подходит.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Официальный анонс UFC 2Ctrl + стрелка влево Оценки Fallout 4Ctrl + стрелка вправо