Системные требования Rainbow Six Siege

Опубликовано: 10.11.2015 20:15:10

Компания Ubisoft опубликовала системные требования тактического шутера Rainbow Six Siege, выход которого на РС, PS4 и Xbox One состоится уже совсем скоро, 1 декабря 2015 года.

 

Скриншот игры Rainbow Six Siege

 

Для запуска игры на минимальных настройках потребуется следующая конфигурация:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3 560 3.3 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460/AMD Radeon HD 5870 (1Гб, с поддержкой DirectX 11)
  • HDD: 30 Гб

 

Приемлемого качества удастся добиться, если ваш компьютер будет соответствовать рекомендуемым требованиям:

  • ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц/AMD FX-8120 3.1 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX760/GTX960)/AMD Radeon HD 7970 (или R9 280x [2GB VRAM]/R9 380/Fury X)
  • HDD: 47 Гб
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.11.2015 13:42:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 13:43:44
ArtemGamesLP писал(а):
Воооооо, теперь можно будет поиграть нормально, а то бета-тест жутко глючил, лагал и вылетал
был на альфе и на бете проблем не было проблемы были только на технической бетке

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
тут скорее всего разница в детализации текстур вот и все возможно SD и HD версии будут как у WOT и у AW
Капитан
Skyimp (уровень 15)12.11.2015 13:00:56
HLDeadMan писал(а):
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
сержант писал(а):
Требования относительно адекватны. Но я один не понимаю что нам дадут 17 лишних гб на жёстком?
17 гб это либо обновы, либо просто свободное место чтобы всё хорошо работало.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)11.11.2015 12:48:06
Deusexiphone писал(а):
Fury X, это прикол такой?
Да-да, я тоже заметил, в общий концепт ну никак не вписывается
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.11.2015 12:28:52
Fury X, это прикол такой?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.11.2015 09:21:39
Требования относительно адекватны. Но я один не понимаю что нам дадут 17 лишних гб на жёстком?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.11.2015 04:48:04
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
Дезмонд
FireStels (уровень 24)11.11.2015 01:30:54
Ну вот это, я понимаю адекватные системки.., учитесь, Ubisoft!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.11.2015 23:30:14
Воооооо, теперь можно будет поиграть нормально, а то бета-тест жутко глючил, лагал и вылетал
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)10.11.2015 20:25:48
Чуваки решили сжалится над геймерами и уменьшить количество сердечных приступов. Забавно.
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)10.11.2015 20:22:22
Ну посмотрим!!! У меня как раз комп на рекомендуемые подходит.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Официальный анонс UFC 2Ctrl + стрелка влево Оценки Fallout 4Ctrl + стрелка вправо