Системные требования Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 12.06.2012 09:51:10

В сервисе цифровой дистрибуции Origin появились системные требования свежеанонсированного гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted, разрабатываемого на движке Frostbite 2.0. Как видно, они оказались схожи с предыдущим проектом от ЕА, Need for Speed: The Run, и также на минимальной конфигурации не запустятся у игроков с установленной системой Windows ХР.

 

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista SP1 (32-бит)

- Процессор: двухъядерный 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 ГГц/Athlon X2 2.7 ГГц)

- Память: 2 Гб

- Видео: 512 Мб (NVIDIA GeForce 8800 GT/Radeon 3870)

- HDD 20 Гб

- DirectX 10.0/10.1

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows 7 (64-бит)

- Процессор: четырехъядерный

- Память: 4 Гб

- Видео: 1024 Мб (NVIDIA GeForce GTX 560/ATI Radeon 6950)

- HDD 20 Гб

- DirectX 11

Загрузка...
новыестарые53 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)23.08.2012 18:14:47
на максималка должна работатьsmile
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)18.07.2012 09:33:00
У Need for Speed: Most Wanted движок такой же как и в Battlefield 3,так что если у вас Battlefield 3 пошел то и Most Wanted пойдетsmile
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)14.07.2012 15:08:11
если верить требованиям игра будет захватывающей и граффа будет как в реальности
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 20:06:01
EA7 писал(а):
Windows7 Максимальная (32,bit)
ОЗУ 2гб
Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz, 3093 МГц
NVIDIA GeForce GTS 450 (1гб)
DirectX 11
МАКСИМУМ ВЫТЯНЕТ?
Максимум, я думаю, вряд ли.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.07.2012 17:18:06
да требования норм но если в этой игре тот же движок то и управлений будет нехорошее такое же как в the run
Знаток игр
avaddon (уровень 12)06.07.2012 11:52:43
Стали системные требования разрабы выдавать не соответствующие реальности, должна игра пойти на максимальных включиш, а оказывается и на минимальных глючит, да еще потом пол года патчи жди.
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)06.07.2012 11:46:09
Windows7 Максимальная (32,bit)
ОЗУ 2гб
Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz, 3093 МГц
NVIDIA GeForce GTS 450 (1гб)
DirectX 11
МАКСИМУМ ВЫТЯНЕТ?
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)27.06.2012 20:43:22
На среднячке потянет
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 03:32:16
EA7 писал(а):
как думаете а на windows7 32 bit потянет?
Конечно потянет,если только все остальное совпадает к минимуму требований.
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)26.06.2012 20:59:51
как думаете а на windows7 32 bit потянет?
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Legends of Pegasus – история людейCtrl + стрелка влево Blizzard готовит банхаммерCtrl + стрелка вправо