Системные требования Mirror's Edge Catalyst

Опубликовано: 19.04.2016 23:17:39

Планируете поиграть в Mirror's Edge Catalyst на ПК? Тогда поспешите ознакомиться с официальными системными требованиями. Если же вкратце, то игра без проблем запуститься на любом современном игровом ПК. Поиграть же на максимальных настройках качества смогут далеко не все – желающим насладиться красочной картинкой со всеми современными эффектами и пост-обработками придется разжиться весьма мощным процессором, 16 гигабайтами оперативной памяти и видеокартой последнего поколения.

 

Минимальные системные требования Mirror’s Edge Catalyst:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350. (минимум 4 ядра)
  • Память: 6GB
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 650 Ti 2GB / AMD Radeon R9 270x
  • HDD: 25GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Mirror’s Edge Catalyst:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz
  • Память: 16GB
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 970 4GB / AMD Radeon R9 280x 3GB
  • HDD: 25GB свободного места

 

Системные требования Mirror's Edge Catalyst

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)21.04.2016 12:48:04
Писец, ну и лицо. Сначала Hellblade, теперь это. Они что, поспорили кто создаст самое страшное лицо ? Ну тогда Mirrors Edge победил. Заслуженная победа, ага...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.04.2016 03:49:56
Похоже, что для этой части, лицо героини срисовывали с Николая Валуева. )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.04.2016 03:32:46
Сообщение отредактировано пользователем 21.04.2016 03:33:34
3D_Infinity писал(а):
вот даже на этой странице в шапке она нормально выглядит, а на арте в самой новости - уже совсем по-другому.
потому что в первых версиях она выглядела так, как в шапке. Очень милая азиатская внешность. А потом они переделали её в какую-то смесь Джеки Чана и Дензела Вашингтона T_T
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.04.2016 17:35:16
Ничего космического здесь не вижу, и так сойдёт
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)20.04.2016 16:39:05
Если хотите обсуждать windows 10 - создайте тему отдельную для этого, не нужно поднимать этот вопрос здесь и других новостях, которые не касаются винды.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)20.04.2016 16:33:57
Danil__007 писал(а):
10-ка и грузится быстрее и лагает меньше
Если регулярно обновляться ничего не лагает. 10-ка при выключении в гибернацию впадает, поэтому и "быстрее" грузится.
Знаток игр
Danil__007 (уровень 12)20.04.2016 16:24:05
Archibalda писал(а):
сам сижу на вин 10, после её вин 7 для меня это убогое го*но, 10-ка и грузится быстрее и лагает меньше, а так же лично мне внешний вид 10-ки больше нравится, но это уже кому как
Ну не знаю, сижу на Windows 7 и меня все устраивает. Windows 10 ставить не собираюсь, я даже Windows 8 не ставил как сидел так сижу на Windows 7.
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)20.04.2016 16:05:29
Shtefan писал(а):
Она мужыковатая тут вообще тушите свет. Как будто сейчас гитару в руки возьмет и начнет про звезду по имени Солнце лабать. И петь хриплым голосом.
Или ещё хуже - арбузами торговать. Купы арбуз, слющай, да!
Но вообще, кроме шуток, вот даже на этой странице в шапке она нормально выглядит, а на арте в самой новости - уже совсем по-другому.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.04.2016 15:55:23
А что нормальное лицо. Что так многим не нравится.

Так что у всех свой вкус.

Тут как я помню в разработке игры учавствовала Риана Пратчет. А она видно в честь набирающий обороты компании по эмансипаций решила сделать Фейт более мужественной и без выпиравших особенностей в анатомии тела . После работы над пышной Ларкой решил человек отдохнуть. Глазу не за что уцепится в прямом и переносном смысле.
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)20.04.2016 15:37:59