Вторжение России в Украину

Системные требования Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 08.04.2014 08:09:19
Поделиться:  

В сервисе цифровой дистрибуции Steam на страничке экшена Middle-earth: Shadow of Mordor появились системные требования РС-версии проекта. Как можно увидеть, они оказались довольно не слабыми, и, следовательно, для запуска игры вам потребуется довольно мощный ПК.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/7/8 (64-bit)

- Процессор: Intel Core i5-750 2.67 ГГц/AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560/AMD Radeon HD 6950

- HDD: 25 Гб

- DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows 7/8 (64-bit)

- Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц/ AMD FX-8350 4.0 ГГц

- Память: 8 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 670/AMD Radeon HD 7970

- HDD: 40 Гб

- DirectX: 11

 

Напомним, что релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоится 7 октября 2014 года на РС, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.04.2014 15:43:52
Серьёзные требования. Похоже настала пора делать апгрейд системы.
Эцио
zerogame (уровень 20)09.04.2014 09:43:59
Art9090 писал(а):
Все дело в том, что 32bit не поддерживают больше 3,25ГБ оперативки, а что-бы играть нормально сейчас нужно около 6ГБ, потому как одна система сжирает около 1,5ГБ
Странно, я видел у друга 32 битная система и восемь гигов оперативки
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)08.04.2014 16:46:17
Отличные системные требования! Красивая игра. В общем на средних точно потянет.
Инкогнито08.04.2014 16:07:10
ну судя по роликам графон туда завезли, отсюда и требования. А вот сюжетная канва меня разочаровала..ну, будем посмотреть
Райкаге
Art9090 (уровень 24)08.04.2014 15:03:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Какие требования к Watch Dogs и к будущим играм?
А на Watch Dogs эту игру не стоит равнять, там графика и спецэффекты значительно лучше.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)08.04.2014 14:36:46
На средних.. да думаю пойдет.
А так нечего удивляться.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.04.2014 14:33:13
Не ну я понимаю, некст ген и всё такое, но блин, для старья консолей они как то оптимизировали игру же, почему минималки такие высокие? Ладно там игры которые прошлые консоли не тянут, тут всё ясно, но ведь здесь то они тянут!
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)08.04.2014 14:28:12
Мда...Терабайта уже мало. Блин ну что за времена? Раньше игры были 2-4 гига весом, и было то это не так давно, а сейчас уже меньше 20 гигов - редкость.
Оперативка слава богу 4 Гб еще поддерживает.
Процессор - сойдет, думаю игру не смутит что у меня i3.
Видеокарта - нормально, думаю на средних можно со спокойной душой поиграть.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.04.2014 14:26:01
Ух ты,вот это требования
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.04.2014 14:24:15
Art9090 писал(а):
С каких это пор 64bit устарели? Вы с луны что-ли?
Извиняюсь, я имел дело про устарелость 32bit.
Art9090 писал(а):
Эти системки высосаны из пальца
Какие требования к Watch Dogs и к будущим играм?
Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая теньCtrl + стрелка влево Бета-тест Warface на Xbox 360 подходит к завершениюCtrl + стрелка вправо