Системные требования Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 08.04.2014 09:09:19

В сервисе цифровой дистрибуции Steam на страничке экшена Middle-earth: Shadow of Mordor появились системные требования РС-версии проекта. Как можно увидеть, они оказались довольно не слабыми, и, следовательно, для запуска игры вам потребуется довольно мощный ПК.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/7/8 (64-bit)

- Процессор: Intel Core i5-750 2.67 ГГц/AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560/AMD Radeon HD 6950

- HDD: 25 Гб

- DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows 7/8 (64-bit)

- Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц/ AMD FX-8350 4.0 ГГц

- Память: 8 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 670/AMD Radeon HD 7970

- HDD: 40 Гб

- DirectX: 11

 

Напомним, что релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоится 7 октября 2014 года на РС, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 16:43:52
Серьёзные требования. Похоже настала пора делать апгрейд системы.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)09.04.2014 10:43:59
Art9090 писал(а):
Все дело в том, что 32bit не поддерживают больше 3,25ГБ оперативки, а что-бы играть нормально сейчас нужно около 6ГБ, потому как одна система сжирает около 1,5ГБ
Странно, я видел у друга 32 битная система и восемь гигов оперативки
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)08.04.2014 17:46:17
Отличные системные требования! Красивая игра. В общем на средних точно потянет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.04.2014 17:07:10
ну судя по роликам графон туда завезли, отсюда и требования. А вот сюжетная канва меня разочаровала..ну, будем посмотреть
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)08.04.2014 16:03:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Какие требования к Watch Dogs и к будущим играм?
А на Watch Dogs эту игру не стоит равнять, там графика и спецэффекты значительно лучше.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)08.04.2014 15:36:46
На средних.. да думаю пойдет.
А так нечего удивляться.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.04.2014 15:33:13
Не ну я понимаю, некст ген и всё такое, но блин, для старья консолей они как то оптимизировали игру же, почему минималки такие высокие? Ладно там игры которые прошлые консоли не тянут, тут всё ясно, но ведь здесь то они тянут!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 15:28:12
Мда...Терабайта уже мало. Блин ну что за времена? Раньше игры были 2-4 гига весом, и было то это не так давно, а сейчас уже меньше 20 гигов - редкость.
Оперативка слава богу 4 Гб еще поддерживает.
Процессор - сойдет, думаю игру не смутит что у меня i3.
Видеокарта - нормально, думаю на средних можно со спокойной душой поиграть.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.04.2014 15:26:01
Ух ты,вот это требования
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.04.2014 15:24:15
Art9090 писал(а):
С каких это пор 64bit устарели? Вы с луны что-ли?
Извиняюсь, я имел дело про устарелость 32bit.
Art9090 писал(а):
Эти системки высосаны из пальца
Какие требования к Watch Dogs и к будущим играм?
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая теньCtrl + стрелка влево Бета-тест Warface на Xbox 360 подходит к завершениюCtrl + стрелка вправо