Fortnite

Системные требования Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 08.04.2014 09:09:19

В сервисе цифровой дистрибуции Steam на страничке экшена Middle-earth: Shadow of Mordor появились системные требования РС-версии проекта. Как можно увидеть, они оказались довольно не слабыми, и, следовательно, для запуска игры вам потребуется довольно мощный ПК.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/7/8 (64-bit)

- Процессор: Intel Core i5-750 2.67 ГГц/AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560/AMD Radeon HD 6950

- HDD: 25 Гб

- DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows 7/8 (64-bit)

- Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц/ AMD FX-8350 4.0 ГГц

- Память: 8 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 670/AMD Radeon HD 7970

- HDD: 40 Гб

- DirectX: 11

 

Напомним, что релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоится 7 октября 2014 года на РС, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2014 16:43:52
Серьёзные требования. Похоже настала пора делать апгрейд системы.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)09.04.2014 10:43:59
Art9090 писал(а):
Все дело в том, что 32bit не поддерживают больше 3,25ГБ оперативки, а что-бы играть нормально сейчас нужно около 6ГБ, потому как одна система сжирает около 1,5ГБ
Странно, я видел у друга 32 битная система и восемь гигов оперативки
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)08.04.2014 17:46:17
Отличные системные требования! Красивая игра. В общем на средних точно потянет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.04.2014 17:07:10
ну судя по роликам графон туда завезли, отсюда и требования. А вот сюжетная канва меня разочаровала..ну, будем посмотреть
Альтаир
Art9090 (уровень 19)08.04.2014 16:03:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Какие требования к Watch Dogs и к будущим играм?
А на Watch Dogs эту игру не стоит равнять, там графика и спецэффекты значительно лучше.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)08.04.2014 15:36:46
На средних.. да думаю пойдет.
А так нечего удивляться.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.04.2014 15:33:13
Не ну я понимаю, некст ген и всё такое, но блин, для старья консолей они как то оптимизировали игру же, почему минималки такие высокие? Ладно там игры которые прошлые консоли не тянут, тут всё ясно, но ведь здесь то они тянут!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 15:28:12
Мда...Терабайта уже мало. Блин ну что за времена? Раньше игры были 2-4 гига весом, и было то это не так давно, а сейчас уже меньше 20 гигов - редкость.
Оперативка слава богу 4 Гб еще поддерживает.
Процессор - сойдет, думаю игру не смутит что у меня i3.
Видеокарта - нормально, думаю на средних можно со спокойной душой поиграть.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.04.2014 15:26:01
Ух ты,вот это требования
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.04.2014 15:24:15
Art9090 писал(а):
С каких это пор 64bit устарели? Вы с луны что-ли?
Извиняюсь, я имел дело про устарелость 32bit.
Art9090 писал(а):
Эти системки высосаны из пальца
Какие требования к Watch Dogs и к будущим играм?
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая теньCtrl + стрелка влево Бета-тест Warface на Xbox 360 подходит к завершениюCtrl + стрелка вправо