Системные требования MechWarrior Online

Опубликовано: 18.06.2012 12:12:51

Компания Piranha Games объявила минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска многопользовательского онлайн проекта MechWarrior Online. Несмотря на то, что игра разрабатывается на CryENGINE 3, запустить ее смогут даже пользователи со сравнительно слабыми компьютерами.

 

 

Скриншот игры MechWarrior Online

 

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista 32-bit
  • Процессор: Core 2 Duo E6750 2.66GHz или Athlon II X2 245e
  • Память: 4 GB
  • Видео: GeForce 8800GT, Radeon HD 5600/5700
  • HDD: 4 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP-1 64-Bit
  • Процессор: Core i3-2500 или AMD Athlon II X4 650
  • Память: 8 GB
  • Видео: GeForce GTX 285, Radeon HD 5830
  • HDD: 4 GB свободного места
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 06:53:49
На минимум бы у меня пошла.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.06.2012 12:30:10
на мінімальних можна буде спробувать а вдрух піде.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.06.2012 15:44:48
banditka_css писал(а):
Ну видимо для них, это "сравнительно слабые компьютеры"
Когда у меня будет стоять такой агрегат и у моих друзей, я тоже так считать буду)
MegaMan96 писал(а):
я так понял на ХР не будет работать...
Врядли. Ведь Crysis 2 с тем же движком вроде запускался.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.06.2012 20:31:45
я так понял на ХР не будет работать...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.06.2012 18:33:27
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2012 18:33:43
ещe бы не пошло :)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)18.06.2012 17:10:54
убивает фраза запустить ее смогут даже пользователи со сравнительно слабыми компьютерами

Добавлено позже:
хотя возмоно такие требования из-за движка cryengine3

Добавлено позже:
хотя у warface требования были в два раза меньше
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)18.06.2012 17:01:58
Ну видимо для них, это "сравнительно слабые компьютеры"
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.06.2012 15:58:46
Перегнули палку ребята. В действительности всё будет куда проще и оптимальнее. Я уже видел одну ммо про космос с требованиями в 4 ядра. На деле и двух за глаза хватало.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 13:53:03
Kurt_Rash писал(а):
вы все геймеры со стажем. Сами знаете что это всё Филькина грамота. На коробке с игрой могут понаписать много чего, но часто с действительностью это ничего общего не имеет. Все написанные параметры могут быть как заниженными, так и завышенными. К тому же это ещё только расчётные параметры, а не реальные. К релизу всё может поменяться.
Все знают и понимают, но их слова и параметры, которые они выложили - не совместимы. Если бы было без "со сравнительно слабыми компьютерами", ни кто даже не заикнулся бы об этом.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)18.06.2012 13:48:35
вы все геймеры со стажем. Сами знаете что это всё Филькина грамота. На коробке с игрой могут понаписать много чего, но часто с действительностью это ничего общего не имеет. Все написанные параметры могут быть как заниженными, так и завышенными. К тому же это ещё только расчётные параметры, а не реальные. К релизу всё может поменяться.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Combat Arms - снайперские винтовкиCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка вправо