Fortnite

Системные требования MechWarrior Online

Опубликовано: 18.06.2012 12:12:51

Компания Piranha Games объявила минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска многопользовательского онлайн проекта MechWarrior Online. Несмотря на то, что игра разрабатывается на CryENGINE 3, запустить ее смогут даже пользователи со сравнительно слабыми компьютерами.

 

 

Скриншот игры MechWarrior Online

 

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista 32-bit
  • Процессор: Core 2 Duo E6750 2.66GHz или Athlon II X2 245e
  • Память: 4 GB
  • Видео: GeForce 8800GT, Radeon HD 5600/5700
  • HDD: 4 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP-1 64-Bit
  • Процессор: Core i3-2500 или AMD Athlon II X4 650
  • Память: 8 GB
  • Видео: GeForce GTX 285, Radeon HD 5830
  • HDD: 4 GB свободного места
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 06:53:49
На минимум бы у меня пошла.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.06.2012 12:30:10
на мінімальних можна буде спробувать а вдрух піде.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.06.2012 15:44:48
banditka_css писал(а):
Ну видимо для них, это "сравнительно слабые компьютеры"
Когда у меня будет стоять такой агрегат и у моих друзей, я тоже так считать буду)
MegaMan96 писал(а):
я так понял на ХР не будет работать...
Врядли. Ведь Crysis 2 с тем же движком вроде запускался.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.06.2012 20:31:45
я так понял на ХР не будет работать...
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.06.2012 18:33:27
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2012 18:33:43
ещe бы не пошло :)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)18.06.2012 17:10:54
убивает фраза запустить ее смогут даже пользователи со сравнительно слабыми компьютерами

Добавлено позже:
хотя возмоно такие требования из-за движка cryengine3

Добавлено позже:
хотя у warface требования были в два раза меньше
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)18.06.2012 17:01:58
Ну видимо для них, это "сравнительно слабые компьютеры"
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.06.2012 15:58:46
Перегнули палку ребята. В действительности всё будет куда проще и оптимальнее. Я уже видел одну ммо про космос с требованиями в 4 ядра. На деле и двух за глаза хватало.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 13:53:03
Kurt_Rash писал(а):
вы все геймеры со стажем. Сами знаете что это всё Филькина грамота. На коробке с игрой могут понаписать много чего, но часто с действительностью это ничего общего не имеет. Все написанные параметры могут быть как заниженными, так и завышенными. К тому же это ещё только расчётные параметры, а не реальные. К релизу всё может поменяться.
Все знают и понимают, но их слова и параметры, которые они выложили - не совместимы. Если бы было без "со сравнительно слабыми компьютерами", ни кто даже не заикнулся бы об этом.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)18.06.2012 13:48:35
вы все геймеры со стажем. Сами знаете что это всё Филькина грамота. На коробке с игрой могут понаписать много чего, но часто с действительностью это ничего общего не имеет. Все написанные параметры могут быть как заниженными, так и завышенными. К тому же это ещё только расчётные параметры, а не реальные. К релизу всё может поменяться.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Combat Arms - снайперские винтовкиCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка вправо