Вторжение России в Украину

Системные требования MechWarrior Online

Опубликовано: 18.06.2012 12:12:51
Поделиться:  

Компания Piranha Games объявила минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска многопользовательского онлайн проекта MechWarrior Online. Несмотря на то, что игра разрабатывается на CryENGINE 3, запустить ее смогут даже пользователи со сравнительно слабыми компьютерами.

 

 

Скриншот игры MechWarrior Online

 

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista 32-bit
  • Процессор: Core 2 Duo E6750 2.66GHz или Athlon II X2 245e
  • Память: 4 GB
  • Видео: GeForce 8800GT, Radeon HD 5600/5700
  • HDD: 4 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP-1 64-Bit
  • Процессор: Core i3-2500 или AMD Athlon II X4 650
  • Память: 8 GB
  • Видео: GeForce GTX 285, Radeon HD 5830
  • HDD: 4 GB свободного места
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2012 06:53:49
На минимум бы у меня пошла.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)21.06.2012 12:30:10
на мінімальних можна буде спробувать а вдрух піде.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)19.06.2012 15:44:48
banditka_css писал(а):
Ну видимо для них, это "сравнительно слабые компьютеры"
Когда у меня будет стоять такой агрегат и у моих друзей, я тоже так считать буду)
MegaMan96 писал(а):
я так понял на ХР не будет работать...
Врядли. Ведь Crysis 2 с тем же движком вроде запускался.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)18.06.2012 20:31:45
я так понял на ХР не будет работать...
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)18.06.2012 18:33:27
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2012 18:33:43
ещe бы не пошло :)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)18.06.2012 17:10:54
убивает фраза запустить ее смогут даже пользователи со сравнительно слабыми компьютерами

Добавлено позже:
хотя возмоно такие требования из-за движка cryengine3

Добавлено позже:
хотя у warface требования были в два раза меньше
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)18.06.2012 17:01:58
Ну видимо для них, это "сравнительно слабые компьютеры"
Инкогнито18.06.2012 15:58:46
Перегнули палку ребята. В действительности всё будет куда проще и оптимальнее. Я уже видел одну ммо про космос с требованиями в 4 ядра. На деле и двух за глаза хватало.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)18.06.2012 13:53:03
Kurt_Rash писал(а):
вы все геймеры со стажем. Сами знаете что это всё Филькина грамота. На коробке с игрой могут понаписать много чего, но часто с действительностью это ничего общего не имеет. Все написанные параметры могут быть как заниженными, так и завышенными. К тому же это ещё только расчётные параметры, а не реальные. К релизу всё может поменяться.
Все знают и понимают, но их слова и параметры, которые они выложили - не совместимы. Если бы было без "со сравнительно слабыми компьютерами", ни кто даже не заикнулся бы об этом.
Инкогнито18.06.2012 13:48:35
вы все геймеры со стажем. Сами знаете что это всё Филькина грамота. На коробке с игрой могут понаписать много чего, но часто с действительностью это ничего общего не имеет. Все написанные параметры могут быть как заниженными, так и завышенными. К тому же это ещё только расчётные параметры, а не реальные. К релизу всё может поменяться.
Combat Arms - снайперские винтовкиCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка вправо