Системные требования Max Payne 3

Опубликовано: 23.04.2012 20:13:17

Rockstar Games назвала системные требования шутера Max Payne 3. Если с минимальными требованиями вполне сможет справиться любой геймерский компьютер, то апгрейд до рекомендуемых может стоить вам или вашим родителям не одной зарплаты.

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows 7 32/64 SP1, Windows Vista 32/64 SP2, Windows XP 32/64 SP3

- Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц / AMD Dual Core 2.6 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: NVIDIA 8600 GT 512 Мб / Radeon HD 3400 512 Мб

- HDD: 35 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows 7 32/64 SP1, Windows Vista 32/64 SP2, Windows XP 32/64 SP3

- Процессор: Intel i7 3930K 6 Core 3.06 ГГц / AMD FX8150 8 Core 3.6 ГГц

- Память: 16 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 680 2GB / Radeon HD 7970 3 Гб

- HDD: 35 Гб свободного места

 

И напоследок несколько новых скриншотов ПК-версии:

 

Загрузка...
новыестарые102 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)07.05.2012 23:48:15
зачем такие требования? Безумной графикой нигде не вижу открытым миром нигде не вижу так какого х...а они это сделали чтобы все консоли купили или что б компьютеры апгрейдили
Знаток игр
Deus (уровень 12)02.05.2012 14:15:32
хм требования конечно приличные у меня ваще стоит GT 430 и я не жалуюсь на удивление игры тянет прекрасно так что требования меня не пугают)))жду ИГРЫ)))
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)30.04.2012 10:24:17
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2012 10:24:35
YourHotSlim писал(а):
Хватит,а вот видеокарта это другой вопросmda
Пока стоит GTX570. Если, что сменим на 580. Цена уже у нее почти как у 570 когда то была. Так, что ребята все отлично, жизнь продолжается. smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.04.2012 23:39:03
DannyDog писал(а):
Как раз нормально, прикуплю к выходу i7, и будет все пучком, и думаю 8 Гб моей памяти хватит. Норм требования, школота негодует только.. smilemeowth
Весь кипишь то именно из-за максимальных требований, гугл такие цены выдаёт что аж хочется нецензурно выражаться :))
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)29.04.2012 23:13:29
DannyDog писал(а):
Как раз нормально, прикуплю к выходу i7, и будет все пучком, и думаю 8 Гб моей памяти хватит. Норм требования, школота негодует только.. smilemeowth
Хватит,а вот видеокарта это другой вопросmda
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)29.04.2012 22:58:22
Как раз нормально, прикуплю к выходу i7, и будет все пучком, и думаю 8 Гб моей памяти хватит. Норм требования, школота негодует только.. smilemeowth
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)29.04.2012 16:58:41
Сема писал(а):
Небось сейчас начнется та же история что и с Mass Effect 3.
нее, до батхерта с массой еще далековато
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.04.2012 17:49:23
SilentRay писал(а):
Масштаб намного больше чем вы можете себе представить, со всех уголков инета раздаются истерики геймеров.
Небось сейчас начнется та же история что и с Mass Effect 3.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.04.2012 17:43:25
Сема писал(а):
Половину сайта тоже.
Масштаб намного больше чем вы можете себе представить, со всех уголков инета раздаются истерики геймеров.
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.04.2012 17:28:45
GenEralShePard писал(а):
shokshokshok
Системные требования меня убили...
Половину сайта тоже.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Геймплей трейлер Mt. Eddie & Classic Characters DLCCtrl + стрелка влево Batman: Arkham City - GOTY-издание выйдет в маеCtrl + стрелка вправо