Fortnite

Системные требования Firefall

Опубликовано: 28.06.2012 09:52:41

Компания Red 5 Studios, занимающаяся разработкой многопользовательского шутера Firefall, назвала системные требования игры, которая на данный момент находится на стадии бета-тестирования. Если требования к процессору сравнительно низкие, то затраты памяти у игры довольно большие – для запуска потребуется 4 Гб ОЗУ и видеокарта с 1 Гб памяти на борту.

 

Скриншот игры Firefall

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP (32/64-bit)

- Процессор: (AMD) Dual Core 2.6 ГГц (Athon 64 x2, Athlon II x2, Phenom II x2) или (Intel) Dual Core 2.2 ГГц (Core 2, Core i3, Pentium Dual Core)

- Память: 4 Гб

- Видео: 1 Гб (AMD/ATI Radeon HD 4550 или Nvidia Geforce 8600)

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows XP (32/64-bit)

- Процессор: (AMD) Quad Core 2.8 ГГц (Athlon II X4, Phenom, Phenom II X4) или (Intel) Quad Core 2.4 ГГц (Core 2 Quad, i5, i7)

- Память: 4 Гб

- Видео: 1 Гб (AMD/ATI Radeon HD 4850 или Nvidia Geforce GTS 450)

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)19.08.2012 22:15:25
нічого собі даже не знаю чи на мінімальних піде
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.06.2012 09:40:29
banditka_css писал(а):
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
это разве ВЫСОКИЕ требования????heat
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.06.2012 03:02:30
banditka_css писал(а):
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
да добьется=)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)29.06.2012 01:15:39
Графиня писал(а):

Они явно посмотрели на пример показа первых системных требований Max Payne 3))))
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.06.2012 01:13:47
XAKER писал(а):
обязательно ХР? или на 7ке тоже работать будет?
В системных требованиях ничего про 7ку не говориться если читать внимательноsmile
Ради очередного он-лайн шутера искать столько памяти оперативной и видеокарты?)) Забавно) Судя по скринам тут и 3гб хватить должно)))
banditka_css писал(а):
"Минимальные требования" получились что-то через чур не минимальными. Разработчики явно издеваются.
Они явно посмотрели на пример показа первых системных требований Max Payne 3))))
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)28.06.2012 23:28:59
обязательно ХР? или на 7ке тоже работать будет?
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)28.06.2012 22:27:09
"Минимальные требования" получились что-то через чур не минимальными. Разработчики явно издеваются.
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.06.2012 20:42:34
Harbinger_ писал(а):
Ты на игры от R* посмотри :)
Там вообще у меня слов нет!Задрали так высоко, как у нас цены на рыбу!
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)28.06.2012 18:49:11
Сема писал(а):
Видать 4 гб скоро совсем станет обычным делом для минималок.
Ты на игры от R* посмотри :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.06.2012 18:43:39
Видать 4 гб скоро совсем станет обычным делом для минималок.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Предзаказ Medal of Honor: Warfighter для РоссииCtrl + стрелка влево Дата выхода Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо