Вторжение России в Украину

Системные требования Firefall

Опубликовано: 28.06.2012 09:52:41
Поделиться:  

Компания Red 5 Studios, занимающаяся разработкой многопользовательского шутера Firefall, назвала системные требования игры, которая на данный момент находится на стадии бета-тестирования. Если требования к процессору сравнительно низкие, то затраты памяти у игры довольно большие – для запуска потребуется 4 Гб ОЗУ и видеокарта с 1 Гб памяти на борту.

 

Скриншот игры Firefall

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP (32/64-bit)

- Процессор: (AMD) Dual Core 2.6 ГГц (Athon 64 x2, Athlon II x2, Phenom II x2) или (Intel) Dual Core 2.2 ГГц (Core 2, Core i3, Pentium Dual Core)

- Память: 4 Гб

- Видео: 1 Гб (AMD/ATI Radeon HD 4550 или Nvidia Geforce 8600)

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows XP (32/64-bit)

- Процессор: (AMD) Quad Core 2.8 ГГц (Athlon II X4, Phenom, Phenom II X4) или (Intel) Quad Core 2.4 ГГц (Core 2 Quad, i5, i7)

- Память: 4 Гб

- Видео: 1 Гб (AMD/ATI Radeon HD 4850 или Nvidia Geforce GTS 450)

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)19.08.2012 22:15:25
нічого собі даже не знаю чи на мінімальних піде
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.06.2012 09:40:29
banditka_css писал(а):
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
это разве ВЫСОКИЕ требования????heat
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)29.06.2012 03:02:30
banditka_css писал(а):
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
да добьется=)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)29.06.2012 01:15:39
Графиня писал(а):

Они явно посмотрели на пример показа первых системных требований Max Payne 3))))
Да уж, и решили, что если поставить высокие требования, то игра добьется такого же успеха как Макс Пейн 3)))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)29.06.2012 01:13:47
XAKER писал(а):
обязательно ХР? или на 7ке тоже работать будет?
В системных требованиях ничего про 7ку не говориться если читать внимательноsmile
Ради очередного он-лайн шутера искать столько памяти оперативной и видеокарты?)) Забавно) Судя по скринам тут и 3гб хватить должно)))
banditka_css писал(а):
"Минимальные требования" получились что-то через чур не минимальными. Разработчики явно издеваются.
Они явно посмотрели на пример показа первых системных требований Max Payne 3))))
Инкогнито28.06.2012 23:28:59
обязательно ХР? или на 7ке тоже работать будет?
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)28.06.2012 22:27:09
"Минимальные требования" получились что-то через чур не минимальными. Разработчики явно издеваются.
Инкогнито28.06.2012 20:42:34
Harbinger_ писал(а):
Ты на игры от R* посмотри :)
Там вообще у меня слов нет!Задрали так высоко, как у нас цены на рыбу!
Инкогнито28.06.2012 18:49:11
Сема писал(а):
Видать 4 гб скоро совсем станет обычным делом для минималок.
Ты на игры от R* посмотри :)
Инкогнито28.06.2012 18:43:39
Видать 4 гб скоро совсем станет обычным делом для минималок.
Предзаказ Medal of Honor: Warfighter для РоссииCtrl + стрелка влево Дата выхода Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо