Системные требования Far Cry Primal

Опубликовано: 08.01.2016 10:22:17

Компания Ubisoft опубликовала системные требования Far Cry Primal. Для запуска игры на минимальных настройках вполне достаточно будет ПК, на котором работала прошлая часть серии. Играть же на высоком качестве смогут обладатели современных игровых компьютеров.

 

Скриншот игры Far Cry Primal

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550; AMD Phenom II X4 955
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 (1 Гб); AMD Radeon HD 5770 (1 Гб)
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-2600K; AMD FX-8350
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 780; AMD Radeon R9 280X
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Напомним, что 23 февраля игра выйдет изначально на PS4 и Xbox One, а 1 марта доберется и до ПК.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.01.2016 00:28:07
Art9090 писал(а):
Так это правда, и Юбики уже давно это практикуют, лет 6 если не больше, со времен первых ассассинов. С каждой частью в ихних играх, ничего нового нет, говорю как человек, который играл во всех ассассинов, вплоть до юнити.
Про ассасинов таки соглашусь на 100%, там все понятно.. Кстати, когда проходил блэк флаг, то сходство с 3 фар краем было ну ваще какое. Остров и крафтинг предметов был идентичен
Н= вот фар сру еще не скатилась, начиная со второго, игра становится все лучше не в честь в копирке атсосинов
Альтаир
Art9090 (уровень 19)10.01.2016 23:43:23
Eminem777 писал(а):
Да что вы говорите, так можно сказать про любые игры, сделанные на 1 движке!
Так это правда, и Юбики уже давно это практикуют, лет 6 если не больше, со времен первых ассассинов. С каждой частью в ихних играх, ничего нового нет, говорю как человек, который играл во всех ассассинов, вплоть до юнити.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)10.01.2016 19:56:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2016 19:57:18
Art9090 писал(а):
Упаковать старую игру в новую обертку, много времени не занимает.
Да что вы говорите, так можно сказать про любые игры, сделанные на 1 движке!
Серия становится все лучше с каждой частью, посмотрим что будет с этой.. Хотя это не не 5 часть,,, это как вайс или сан в серии гта))
Альтаир
Art9090 (уровень 19)10.01.2016 19:17:46
tunight писал(а):
Как они быстро создают то 3 то 4 часть, а миры то большие.
Упаковать старую игру в новую обертку, много времени не занимает.
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.01.2016 18:57:03
Как они быстро создают то 3 то 4 часть, а миры то большие.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)10.01.2016 09:59:16
-Эй! Парень! Тссс... Входи, входи, не стесняйся.
-Кто вы? Что вам нужно?!
-Мы.. да так... неважно. Хочешь окунутся в мир игр, познать все грани и особенности первых развлечений человека-разумного?
-Не знаю, звучит заманчиво!
-Представь: Ты на таинственных пляжах в окружении свиты подобных тебе; Все твои родственники валяют мамонту; Ты на Тигре!
-Да! Да! Я уже хочу, что нужно сделать?
-Найти в себе силы продержаться до 1 марта, купить мощный СБ, выклянчать игру у друга, сварить макарошки, играть!
-Но у меня нет мощного системника. cray
-Не переживай. Наши требования минимальны, так что Ты даже не заметишь лишние 20 Гб. Они тихо будут ждать тебя после... учебы, наверное.
-Хорошо, я все понял, могу идти?
-Купи Синдикат! А?
-Нет! – был ответ.

(Мона не флудderisive)
Капитан
Cat (уровень 15)09.01.2016 14:24:20
Полетели!)))
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)09.01.2016 12:41:29
Archibalda писал(а):
на i5 4460 и r9 380 4GB на ультрах запущу?
ты то запустишь) но не факт что играть комфортно будешь
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)09.01.2016 10:24:02
на i5 4460 и r9 380 4GB на ультрах запущу?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.01.2016 19:30:11
Теперь ещё и на 10 Гб меньшеcrazy
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
ИТОGI. Выпуск 87Ctrl + стрелка влево Unravel – вдохновение ЯрниCtrl + стрелка вправо