Системные требования Far Cry Primal

Опубликовано: 08.01.2016 10:22:17

Компания Ubisoft опубликовала системные требования Far Cry Primal. Для запуска игры на минимальных настройках вполне достаточно будет ПК, на котором работала прошлая часть серии. Играть же на высоком качестве смогут обладатели современных игровых компьютеров.

 

Скриншот игры Far Cry Primal

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550; AMD Phenom II X4 955
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 (1 Гб); AMD Radeon HD 5770 (1 Гб)
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-2600K; AMD FX-8350
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 780; AMD Radeon R9 280X
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Напомним, что 23 февраля игра выйдет изначально на PS4 и Xbox One, а 1 марта доберется и до ПК.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.01.2016 00:28:07
Art9090 писал(а):
Так это правда, и Юбики уже давно это практикуют, лет 6 если не больше, со времен первых ассассинов. С каждой частью в ихних играх, ничего нового нет, говорю как человек, который играл во всех ассассинов, вплоть до юнити.
Про ассасинов таки соглашусь на 100%, там все понятно.. Кстати, когда проходил блэк флаг, то сходство с 3 фар краем было ну ваще какое. Остров и крафтинг предметов был идентичен
Н= вот фар сру еще не скатилась, начиная со второго, игра становится все лучше не в честь в копирке атсосинов
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)10.01.2016 23:43:23
Eminem777 писал(а):
Да что вы говорите, так можно сказать про любые игры, сделанные на 1 движке!
Так это правда, и Юбики уже давно это практикуют, лет 6 если не больше, со времен первых ассассинов. С каждой частью в ихних играх, ничего нового нет, говорю как человек, который играл во всех ассассинов, вплоть до юнити.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)10.01.2016 19:56:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2016 19:57:18
Art9090 писал(а):
Упаковать старую игру в новую обертку, много времени не занимает.
Да что вы говорите, так можно сказать про любые игры, сделанные на 1 движке!
Серия становится все лучше с каждой частью, посмотрим что будет с этой.. Хотя это не не 5 часть,,, это как вайс или сан в серии гта))
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)10.01.2016 19:17:46
tunight писал(а):
Как они быстро создают то 3 то 4 часть, а миры то большие.
Упаковать старую игру в новую обертку, много времени не занимает.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.01.2016 18:57:03
Как они быстро создают то 3 то 4 часть, а миры то большие.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)10.01.2016 09:59:16
-Эй! Парень! Тссс... Входи, входи, не стесняйся.
-Кто вы? Что вам нужно?!
-Мы.. да так... неважно. Хочешь окунутся в мир игр, познать все грани и особенности первых развлечений человека-разумного?
-Не знаю, звучит заманчиво!
-Представь: Ты на таинственных пляжах в окружении свиты подобных тебе; Все твои родственники валяют мамонту; Ты на Тигре!
-Да! Да! Я уже хочу, что нужно сделать?
-Найти в себе силы продержаться до 1 марта, купить мощный СБ, выклянчать игру у друга, сварить макарошки, играть!
-Но у меня нет мощного системника. cray
-Не переживай. Наши требования минимальны, так что Ты даже не заметишь лишние 20 Гб. Они тихо будут ждать тебя после... учебы, наверное.
-Хорошо, я все понял, могу идти?
-Купи Синдикат! А?
-Нет! – был ответ.

(Мона не флудderisive)
Капитан
Cat (уровень 15)09.01.2016 14:24:20
Полетели!)))
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)09.01.2016 12:41:29
Archibalda писал(а):
на i5 4460 и r9 380 4GB на ультрах запущу?
ты то запустишь) но не факт что играть комфортно будешь
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)09.01.2016 10:24:02
на i5 4460 и r9 380 4GB на ультрах запущу?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.01.2016 19:30:11
Теперь ещё и на 10 Гб меньшеcrazy
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
ИТОGI. Выпуск 87Ctrl + стрелка влево Unravel – вдохновение ЯрниCtrl + стрелка вправо