Вторжение России в Украину

Системные требования демо-версии Mass Effect 3

Опубликовано: 19.01.2012 12:03:32
Поделиться:  

Компания Bioware объявила системные требования демонстрационной версии Mass Effect 3, выход которой, как стало известно, для всех платформ состоится 14 февраля 2012 года. Напомним, что в демке будет присутствовать как одиночная, так и многопользовательская составляющая игры. Мультиплеер в демоверсии станет недоступен 5 марта.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц
  • Память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видео: 256 Мб, с поддержкой Pixel Shader 3.0 (GeForce 7900/Radeon X1800 или лучше)
  • HDD: 15 Гб
  • DirectX 9.0с (за август 2009)

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
  • Память: 2 Гб (XP)/4 Гб (Vista/7)
  • Видео: 512 Мб (GeForce 9800/Radeon HD 4850 или лучше)
  • HDD: 15 Гб
  • DirectX 9.0с (за август 2009)
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)20.01.2012 22:29:09
По моему оптимизировали, да и все. Судя по геймплейным роликам, графика на высоте. Да и меня устроила бы графа предыдущей 2-й части.
Инкогнито20.01.2012 03:09:16
Нормальные системные требования, просто хорошо оптимизировали игру.
Геймер
ale7low (уровень 4)19.01.2012 21:16:49
ру_слан писал(а):
Рекомендуемые системные требования больше похожи на минимальные,среди новых игр.Но это очень даже хорошо!
Ничего хорошего в этом нет, т.к. большинство, я думаю, ждет чего-либо похлеще бэтмана
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)19.01.2012 20:01:02
и в правду слабовато!!!
Геймер
ale7low (уровень 4)19.01.2012 19:39:27
Слабовато для такой игрухи!! Огорчает(((
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)19.01.2012 16:47:33
Не просто пойдет, полетит игра на моем! Радует!smile
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)19.01.2012 16:44:55
stopstopstopнет парни реально скаково 15гигов??
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)19.01.2012 15:24:08
ура)отличные системки, я до сих пор не могу вспоминать про первую часть, в которую приходилось играть на низких и она всёравно подтормаживала, и выглядела ужасно)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.01.2012 13:31:10
= Shell = писал(а):
насмешил))) Вообще то системки дэмки и системки полной версии ничем не отличаются)
Ну тогда значит я типа такой "тупой", что не знал про это....))))
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)19.01.2012 13:15:39
PHIL писал(а):
Правильней было бы сравнивать систем. требования этой демки с систем.требованиями других демок других игр. А ты сравниваешь эти системные требования с требованиями полноценных игр. Новость называется "Системные требования демо-версии Mass Effect 3".
Вот выйдет полная часть, и посмотрим, какие требования будут, а я уверен, что будут не маленькие.
насмешил))) Вообще то системки дэмки и системки полной версии ничем не отличаются)
Путешествия во времени в Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Встречи с врагами в I Am AliveCtrl + стрелка вправо