Системные требования Company of Heroes 2

Опубликовано: 21.09.2012 11:15:25

На странице Company of Heroes 2 в сервисе цифровой дистрибуции Steam были опубликованы минимальные системные требования игры. Как можно увидеть, это будет очередной проект, не поддерживающий работу с Windows ХР. А так в целом требования вполне лояльны и не должны вызвать у игроков особых проблем с запуском игры.

 

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista (32bit)/7

- Процессор: Intel Core2 Duo 2 ГГц или аналогичный

- Память: 2 Гб

- Видео: 256 Мб (GeForce 8800/RadeonHD 2900)

- HDD: 6.5 Гб

 

Релиз Company of Heroes 2 ожидается в следующем году эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 21:05:20
думаю на максилальних може потяне
але якщо ні то прийдеться грати на мінімальних
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.09.2012 07:39:47
HLDeadMan писал(а):
Прискорбно, что ХР вымирает отовсюду как гребанный мастодонт... Придется 7ку искать...
Рано или поздно это время пришло бы.

Добавлено позже:
А системки действительно лояльны. Думаю проблем с игрой не должно быть.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.09.2012 21:11:30
Прискорбно, что ХР вымирает отовсюду как гребанный мастодонт... Придется 7ку искать...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.09.2012 19:19:52
Достаточно приемлимы системные требования, пойдет без проблем.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)22.09.2012 13:48:35
Норм, примерно на такие и рассчитывал.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)22.09.2012 11:43:31
вполне приличные требования
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.09.2012 19:42:42
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Минимальные нормальные, но хотелось бы увидеть рекомендуемые.

Пора уже привыкнуть)
"уже не привыкать" т.е это уже привычное дело и привыкать не к чему)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)21.09.2012 19:34:22
Минимальные нормальные, но хотелось бы увидеть рекомендуемые.
BlackSite11 писал(а):
Опять ХП нет) Ну теперь уже не привыкать)
Пора уже привыкнуть)
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)21.09.2012 19:12:12
flipmor писал(а):
да ты че 7 это же круто очень множество плюсов по сравнению с хрюшкой!
это же хорошо хр давно устарела)
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)21.09.2012 17:24:06
Di_oXid писал(а):
не переношу на дух семёрку -_- но похоже ты прав, и не только фростбайт2 xp перестал поддерживать
да ты че 7 это же круто очень множество плюсов по сравнению с хрюшкой!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Два новых режима для Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Анонс Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо