PS Plus Double Discounts

Системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 08.10.2013 11:22:27

На сайте Nvidia были опубликованы минимальные системные требования шутера Call of Duty: Ghosts. Как и все большее количество новых игр, свежий COD требует видеокарту с поддержкой DirectX 11 и немалый объем оперативной памяти. Также проект не смогут запустить приверженцы морально устаревших ОС и 32-битных систем.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 50 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Rasta (уровень 1)05.11.2013 12:17:51
Это минимальные???Что-то они выше минимальных.Это же их древний движок.Он не спасобен на такое
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)09.10.2013 19:25:06
Прометей писал(а):
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
для 3d titan для простой игры 780
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.10.2013 15:24:19
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2013 12:27:10
парни уже давно некст ген на дворе а вы все хотите что бы у вас на XP все перло, покупайте новое железо или консоль , и не нужно вздыхать
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.10.2013 11:40:14
Что-то разрабы перестарались! Это всё таки не Crysis 4! Неужели это реально минимальные системный требования!?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.10.2013 08:52:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 08:57:02
"Завезли графон" xDDD.Я еще могу хоть как-то допустить все это,но 50 гигов.Лолчто.
 
Activision отрицает недавно опубликованные системные требования Call of Duty Ghosts
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.10.2013 22:13:55
Ничево себе... Я немогу поверить своим очам посмотрев на ети требования, у меня аж дух перебило, но саме больше меня поразили ети строки
Память: 6 Гб
HDD: 50 Гб свободного места
Надеюсь игра будет стоять того, что би ради нее можна било забрать памяти харда на 50 ГБ, хотя в ето чтот о очень слабо верется...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.10.2013 21:51:55
что происходит?! это я даже на минимальных не запущу, бред зачем 6 ГБ ОЗУ?
Движок той же и прошло всего год.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.10.2013 20:38:46
Что за системки пошли?
Я, конечно, понимаю - 21 век там, все дела, но куда КолДа потянулась?
Эх, одно разочарование...
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.10.2013 20:37:21
Если это минимальные требования, то какие будут максимальными. Это какой комп. нужен.
Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Зомби-гольф уже в Dead Rising 4ИГРЫ Зомби-гольф уже в Dead Rising 4 Компания Microsoft в марте сообщала о новых DLC для зомби-экшена Dead Rising 4, первый из которых, Frank Rising, был выпущен 4 апреля. Сегодня же состоялся релиз второго DLC под названием Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf... 10 минут геймплея VampyrИГРЫ 10 минут геймплея Vampyr Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Трейлер к выходу Get EvenИГРЫ Трейлер к выходу Get Even Bandai Namco Entertainment и The Farm 51 опубликовали релизный трейлер психологического хоррора Get Even, который сегодня вышел на РС, а 23 июня поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One. Вам предстоит выступить... Убийца в XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Убийца в XCOM 2: War of the Chosen Во время E3 2017 было анонсировано дополнение War of the Chosen для стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа. А пока до его выхода остается еще время, разработчики решили побольше рассказать о новых врагах...
Интервью с Такеши Миазо по Dark Souls 2Ctrl + стрелка влево Системные требования Watch Dogs с UplayCtrl + стрелка вправо