Вторжение России в Украину

Системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 08.10.2013 11:22:27
Поделиться:  

На сайте Nvidia были опубликованы минимальные системные требования шутера Call of Duty: Ghosts. Как и все большее количество новых игр, свежий COD требует видеокарту с поддержкой DirectX 11 и немалый объем оперативной памяти. Также проект не смогут запустить приверженцы морально устаревших ОС и 32-битных систем.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 50 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Rasta (уровень 1)05.11.2013 12:17:51
Это минимальные???Что-то они выше минимальных.Это же их древний движок.Он не спасобен на такое
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)09.10.2013 19:25:06
Прометей писал(а):
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
для 3d titan для простой игры 780
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.10.2013 15:24:19
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)09.10.2013 12:27:10
парни уже давно некст ген на дворе а вы все хотите что бы у вас на XP все перло, покупайте новое железо или консоль , и не нужно вздыхать
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.10.2013 11:40:14
Что-то разрабы перестарались! Это всё таки не Crysis 4! Неужели это реально минимальные системный требования!?
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)09.10.2013 08:52:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 08:57:02
"Завезли графон" xDDD.Я еще могу хоть как-то допустить все это,но 50 гигов.Лолчто.
 
Activision отрицает недавно опубликованные системные требования Call of Duty Ghosts
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.10.2013 22:13:55
Ничево себе... Я немогу поверить своим очам посмотрев на ети требования, у меня аж дух перебило, но саме больше меня поразили ети строки
Память: 6 Гб
HDD: 50 Гб свободного места
Надеюсь игра будет стоять того, что би ради нее можна било забрать памяти харда на 50 ГБ, хотя в ето чтот о очень слабо верется...
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)08.10.2013 21:51:55
что происходит?! это я даже на минимальных не запущу, бред зачем 6 ГБ ОЗУ?
Движок той же и прошло всего год.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.10.2013 20:38:46
Что за системки пошли?
Я, конечно, понимаю - 21 век там, все дела, но куда КолДа потянулась?
Эх, одно разочарование...
Игровой разум
postelmen (уровень 17)08.10.2013 20:37:21
Если это минимальные требования, то какие будут максимальными. Это какой комп. нужен.
Интервью с Такеши Миазо по Dark Souls 2Ctrl + стрелка влево Системные требования Watch Dogs с UplayCtrl + стрелка вправо