COD WW2

Системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 08.10.2013 10:22:27

На сайте Nvidia были опубликованы минимальные системные требования шутера Call of Duty: Ghosts. Как и все большее количество новых игр, свежий COD требует видеокарту с поддержкой DirectX 11 и немалый объем оперативной памяти. Также проект не смогут запустить приверженцы морально устаревших ОС и 32-битных систем.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 50 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Rasta (уровень 1)05.11.2013 11:17:51
Это минимальные???Что-то они выше минимальных.Это же их древний движок.Он не спасобен на такое
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)09.10.2013 18:25:06
Прометей писал(а):
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
для 3d titan для простой игры 780
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.10.2013 14:24:19
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)09.10.2013 11:27:10
парни уже давно некст ген на дворе а вы все хотите что бы у вас на XP все перло, покупайте новое железо или консоль , и не нужно вздыхать
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.10.2013 10:40:14
Что-то разрабы перестарались! Это всё таки не Crysis 4! Неужели это реально минимальные системный требования!?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.10.2013 07:52:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 07:57:02
"Завезли графон" xDDD.Я еще могу хоть как-то допустить все это,но 50 гигов.Лолчто.
 
Activision отрицает недавно опубликованные системные требования Call of Duty Ghosts
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.10.2013 21:13:55
Ничево себе... Я немогу поверить своим очам посмотрев на ети требования, у меня аж дух перебило, но саме больше меня поразили ети строки
Память: 6 Гб
HDD: 50 Гб свободного места
Надеюсь игра будет стоять того, что би ради нее можна било забрать памяти харда на 50 ГБ, хотя в ето чтот о очень слабо верется...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.10.2013 20:51:55
что происходит?! это я даже на минимальных не запущу, бред зачем 6 ГБ ОЗУ?
Движок той же и прошло всего год.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.10.2013 19:38:46
Что за системки пошли?
Я, конечно, понимаю - 21 век там, все дела, но куда КолДа потянулась?
Эх, одно разочарование...
Игровой гуру
postelmen (уровень 15)08.10.2013 19:37:21
Если это минимальные требования, то какие будут максимальными. Это какой комп. нужен.
Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Стали известны номинанты The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Стали известны номинанты The Game Awards 2017 7 декабря в Лос-Анджелесе пройдет ежегодная церемония награждения в игровой индустрии The Game Awards 2017, и уже стали известны списки номинантов в различных категориях, с которыми предлагаем ознакомиться и вам... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья...
Интервью с Такеши Миазо по Dark Souls 2Ctrl + стрелка влево Системные требования Watch Dogs с UplayCtrl + стрелка вправо