Системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 08.10.2013 10:22:27

На сайте Nvidia были опубликованы минимальные системные требования шутера Call of Duty: Ghosts. Как и все большее количество новых игр, свежий COD требует видеокарту с поддержкой DirectX 11 и немалый объем оперативной памяти. Также проект не смогут запустить приверженцы морально устаревших ОС и 32-битных систем.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 50 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Rasta (уровень 1)05.11.2013 11:17:51
Это минимальные???Что-то они выше минимальных.Это же их древний движок.Он не спасобен на такое
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)09.10.2013 18:25:06
Прометей писал(а):
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
для 3d titan для простой игры 780
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.10.2013 14:24:19
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2013 11:27:10
парни уже давно некст ген на дворе а вы все хотите что бы у вас на XP все перло, покупайте новое железо или консоль , и не нужно вздыхать
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.10.2013 10:40:14
Что-то разрабы перестарались! Это всё таки не Crysis 4! Неужели это реально минимальные системный требования!?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.10.2013 07:52:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 07:57:02
"Завезли графон" xDDD.Я еще могу хоть как-то допустить все это,но 50 гигов.Лолчто.
 
Activision отрицает недавно опубликованные системные требования Call of Duty Ghosts
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.10.2013 21:13:55
Ничево себе... Я немогу поверить своим очам посмотрев на ети требования, у меня аж дух перебило, но саме больше меня поразили ети строки
Память: 6 Гб
HDD: 50 Гб свободного места
Надеюсь игра будет стоять того, что би ради нее можна било забрать памяти харда на 50 ГБ, хотя в ето чтот о очень слабо верется...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.10.2013 20:51:55
что происходит?! это я даже на минимальных не запущу, бред зачем 6 ГБ ОЗУ?
Движок той же и прошло всего год.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.10.2013 19:38:46
Что за системки пошли?
Я, конечно, понимаю - 21 век там, все дела, но куда КолДа потянулась?
Эх, одно разочарование...
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.10.2013 19:37:21
Если это минимальные требования, то какие будут максимальными. Это какой комп. нужен.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Интервью с Такеши Миазо по Dark Souls 2Ctrl + стрелка влево Системные требования Watch Dogs с UplayCtrl + стрелка вправо