Fortnite

Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты

Опубликовано: 09.10.2013 10:17:09

Компания Activision опровергла официальность системных требований к Call of Duty: Ghosts, опубликованных вчера на сайте Nvidia. Что потребует игра от ПК, обещают обнародовать в ближайшее время.

 

Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты

 

Интересно то, что появляющиеся на сайтах Nvidia и AMD требования к играм, зачастую, очень близки к тем, что позже объявляют официально. Также недавняя история с довольно высокими неофициальными системными требованиями Watch Dogs, которые в итоге не стали значительно ниже, не позволит владельцам слабых ПК вздохнуть спокойно. Скорее всего, официальные требования Call of Duty: Ghosts будут примерно на том уровне, что было заявлено на сайте Nvidia.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)10.10.2013 00:08:36
какя-то "мышиная возня" с этими требованиями. какой смысл заранее утверждать требования, потом опровергать? неужели большене не о чем писать?
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)09.10.2013 22:40:15
Это такой пиар ход, что бы люди кинулись компы абгрейдить
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)09.10.2013 21:26:56
Вот зачем так пугать, а я уже хотел вторую видеокарту ставить чтобы она пошла
))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.10.2013 21:24:19
Demon0106 писал(а):
А меня системные требования устраивают.Люди не парьтесь насчет ЖД .Купите себе 1т для игр а для системы жидкий. И будет вам счастья.И система быстро работать будет.
Да можно даже и не покупать. Игра-то на один раз.
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)09.10.2013 21:23:12
А меня системные требования устраивают.Люди не парьтесь насчет ЖД .Купите себе 1т для игр а для системы жидкий. И будет вам счастья.И система быстро работать будет.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)09.10.2013 20:37:36
специально такие високые требования делают чтоб меньше пиратства было
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)09.10.2013 18:02:31
Прямо тренд какой-то пошёл, однако... Каждый раз опровергать системные требования игр, лал.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.10.2013 16:41:38
Только чтобы не было такого требования к ЖД, а в остальном вполне приемлимо.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)09.10.2013 16:37:48
Смішно як що буде так само як з Watch Dogs де тоже спочатку казалт що справжні системні вимоги стануть меншими а насправді стали ще більшими.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.10.2013 15:09:49
Честно не удивлён! Я догадывался что будет так же как и с "Watch Dogs".
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Названа дата релиза первого эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Dungeon Defenders II больше не MOBACtrl + стрелка вправо