Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты

Опубликовано: 09.10.2013 09:17:09

Компания Activision опровергла официальность системных требований к Call of Duty: Ghosts, опубликованных вчера на сайте Nvidia. Что потребует игра от ПК, обещают обнародовать в ближайшее время.

 

Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты

 

Интересно то, что появляющиеся на сайтах Nvidia и AMD требования к играм, зачастую, очень близки к тем, что позже объявляют официально. Также недавняя история с довольно высокими неофициальными системными требованиями Watch Dogs, которые в итоге не стали значительно ниже, не позволит владельцам слабых ПК вздохнуть спокойно. Скорее всего, официальные требования Call of Duty: Ghosts будут примерно на том уровне, что было заявлено на сайте Nvidia.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)09.10.2013 23:08:36
какя-то "мышиная возня" с этими требованиями. какой смысл заранее утверждать требования, потом опровергать? неужели большене не о чем писать?
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)09.10.2013 21:40:15
Это такой пиар ход, что бы люди кинулись компы абгрейдить
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)09.10.2013 20:26:56
Вот зачем так пугать, а я уже хотел вторую видеокарту ставить чтобы она пошла
))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.10.2013 20:24:19
Demon0106 писал(а):
А меня системные требования устраивают.Люди не парьтесь насчет ЖД .Купите себе 1т для игр а для системы жидкий. И будет вам счастья.И система быстро работать будет.
Да можно даже и не покупать. Игра-то на один раз.
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)09.10.2013 20:23:12
А меня системные требования устраивают.Люди не парьтесь насчет ЖД .Купите себе 1т для игр а для системы жидкий. И будет вам счастья.И система быстро работать будет.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)09.10.2013 19:37:36
специально такие високые требования делают чтоб меньше пиратства было
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)09.10.2013 17:02:31
Прямо тренд какой-то пошёл, однако... Каждый раз опровергать системные требования игр, лал.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.10.2013 15:41:38
Только чтобы не было такого требования к ЖД, а в остальном вполне приемлимо.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)09.10.2013 15:37:48
Смішно як що буде так само як з Watch Dogs де тоже спочатку казалт що справжні системні вимоги стануть меншими а насправді стали ще більшими.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.10.2013 14:09:49
Честно не удивлён! Я догадывался что будет так же как и с "Watch Dogs".
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Названа дата релиза первого эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Dungeon Defenders II больше не MOBACtrl + стрелка вправо