Вторжение России в Украину

Системные требования Borderlands 2

Опубликовано: 31.07.2012 10:34:29
Поделиться:  

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появились системные требования ролевого шутера Borderlands 2, релиз которого на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 18 сентября 2012 года в США и 21 сентября в Европе. Как видно, минимальные требования игры оказались весьма демократичны, а вот максимальные потребуют наличие четырехъядерного процессора и более мощных видеокарт.

 

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP SP3

- Процессор: Dual Core 2.4 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 256 Мб (GeForce 8500/Radeon HD 2600)

- HDD: 20 Гб

- DirectX 9.0с

 

Максимальные системные требования:

- ОС: Windows XP SP3/Vista/7

- Процессор: Quad Core 2.4 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 512 Мб (GTX 560/Radeon HD 5850)

- HDD: 20 Гб

- DirectX 9.0с

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)24.08.2012 09:38:27
на максимуме летать будетsmile
Майор
sam_d (уровень 17)05.08.2012 00:06:20
на максимуме пойдет отлично
Инкогнито02.08.2012 17:48:12
В последнее время все больше игр требуют четырехъядерный процессор,по ходу к осени все же придется заменить свой.
Инкогнито01.08.2012 18:26:58
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2012 18:27:08
20 гигов для открытого мира, это вполне сейчас нормально и системки нормальные. Тем более 2 Гб оперативы и там и там, это вообще подарок своеобразный для некоторых) Не вижу чего то из ряда вон выходящего для большинства пользователей smile
Игровой разум
SEnich (уровень 19)01.08.2012 12:31:13
это враньё на максах какие требование не может быть
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)01.08.2012 09:42:39
Faleg писал(а):
Ну да ,напугали,четтЫреядерный процессор,ух как звучит,еще одна реклама,только непонятно чего там рекламировать,графикой не блещит определенно,даже 11 директ впролете.
Графикой не блещет? Возможно, только в последнее время комиксовая (или подобие ей) графика воспринимается куда лучше и интереснее, чем гонки за супер-пупер реалистичность...
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.08.2012 09:33:38
HLDeadMan писал(а):
20 гигов?! Я куею...
да діййсно з об'ємом ігри розробники паребільшили
Инкогнито01.08.2012 09:30:25
20 гигов?! Я куею...
Активный геймер
Faleg (уровень 5)01.08.2012 08:18:35
Ну да ,напугали,четтЫреядерный процессор,ух как звучит,еще одна реклама,только непонятно чего там рекламировать,графикой не блещит определенно,даже 11 директ впролете.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)31.07.2012 23:20:59
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2012 00:18:43
brooh2121 писал(а):
оптимизированные системные требования
не то что батлфилд 3
ну ты еще сравнил бы Батлу 3 с Шахматами 3д - совершенно разные движки + здесь графика не совсем обычная)
Как для такой игры - самый раз)
Луки и арбалеты в War of the RosesCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DeadlightCtrl + стрелка вправо