Системные требования Borderlands 2

Опубликовано: 31.07.2012 10:34:29

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появились системные требования ролевого шутера Borderlands 2, релиз которого на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 18 сентября 2012 года в США и 21 сентября в Европе. Как видно, минимальные требования игры оказались весьма демократичны, а вот максимальные потребуют наличие четырехъядерного процессора и более мощных видеокарт.

 

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP SP3

- Процессор: Dual Core 2.4 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 256 Мб (GeForce 8500/Radeon HD 2600)

- HDD: 20 Гб

- DirectX 9.0с

 

Максимальные системные требования:

- ОС: Windows XP SP3/Vista/7

- Процессор: Quad Core 2.4 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 512 Мб (GTX 560/Radeon HD 5850)

- HDD: 20 Гб

- DirectX 9.0с

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)24.08.2012 09:38:27
на максимуме летать будетsmile
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)05.08.2012 00:06:20
на максимуме пойдет отлично
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 17:48:12
В последнее время все больше игр требуют четырехъядерный процессор,по ходу к осени все же придется заменить свой.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.08.2012 18:26:58
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2012 18:27:08
20 гигов для открытого мира, это вполне сейчас нормально и системки нормальные. Тем более 2 Гб оперативы и там и там, это вообще подарок своеобразный для некоторых) Не вижу чего то из ряда вон выходящего для большинства пользователей smile
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)01.08.2012 12:31:13
это враньё на максах какие требование не может быть
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.08.2012 09:42:39
Faleg писал(а):
Ну да ,напугали,четтЫреядерный процессор,ух как звучит,еще одна реклама,только непонятно чего там рекламировать,графикой не блещит определенно,даже 11 директ впролете.
Графикой не блещет? Возможно, только в последнее время комиксовая (или подобие ей) графика воспринимается куда лучше и интереснее, чем гонки за супер-пупер реалистичность...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.08.2012 09:33:38
HLDeadMan писал(а):
20 гигов?! Я куею...
да діййсно з об'ємом ігри розробники паребільшили
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.08.2012 09:30:25
20 гигов?! Я куею...
Активный геймер
Faleg (уровень 5)01.08.2012 08:18:35
Ну да ,напугали,четтЫреядерный процессор,ух как звучит,еще одна реклама,только непонятно чего там рекламировать,графикой не блещит определенно,даже 11 директ впролете.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)31.07.2012 23:20:59
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2012 00:18:43
brooh2121 писал(а):
оптимизированные системные требования
не то что батлфилд 3
ну ты еще сравнил бы Батлу 3 с Шахматами 3д - совершенно разные движки + здесь графика не совсем обычная)
Как для такой игры - самый раз)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Луки и арбалеты в War of the RosesCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DeadlightCtrl + стрелка вправо