Fortnite

Системные требования Battlefield 1

Опубликовано: 20.09.2016 08:53:45

Компания EA DICE опубликовала официальные системные требования шутера Battlefield 1. Для комфортной игры вам понадобиться процессор уровня i7 4790 и видеокарта GTX 1060 с 3 Гб, для минимальных настроек подойдет Core i5 6600K и видео GTX 660 с 2 Гб. Кроме этого и в первом, и втором случаях понадобиться наличие 64-битной операционной системы.

 

Скриншот игры Battlefield 1

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K/AMD FX-6350
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 2 Гб (nVidia GeForce GTX 660/AMD Radeon HD 7850), совместимая с DirectX 11 видеокарта
  • HDD: 50 Гб

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i7 4790/AMD FX-8350 Wraith
  • Память: 16 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTX 1060 3 Гб/ AMD Radeon RX 480 4 Гб, совместимая с DirectX 11 видеокарта
  • HDD: 50 Гб

 

Напомним, что релиз Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gerald (уровень 11)24.09.2016 22:16:57
HLDeadMan писал(а):
То чувство, когда в минималках проц из 6го поколения, а в рекомендуемых из 4го...
i5 6 поколения не способен обогнать i7 2 поколения не то что 4-го
Знаток игр
зоргер (уровень 12)23.09.2016 18:22:56
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2016 18:23:51
на i5-2400 и gtx760. 8 гигов оперативы без проблем на максималках летала.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)20.09.2016 17:28:37
ultra122 писал(а):
Играл в full hd на максималках.
I5-2400
4Гб оперативки
R9 290x 4 Gb.

были иногда фризы причем в определенных местах, при боях везде все плавно было.
а сколько кадров было ,10 ?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.09.2016 14:56:00
То чувство, когда в минималках проц из 6го поколения, а в рекомендуемых из 4го...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.09.2016 13:45:19
Требования явно завышенные
Игровой разум
AlexA (уровень 17)20.09.2016 13:21:14
kot1980 писал(а):
I5 6600K для минималок.....для Battlefield1....вы серъёзно???Это либо опечатка либо дичайший прогон!!!
прогон. еще какой прогон. это все маркетинги. даже на i5 2400 без нареканий и задоринки шла на выше среднего.
всегда требовании завышают. чтоб потом бежали менять все на новое железо.
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)20.09.2016 13:03:45
I5 6600K для минималок.....для Battlefield1....вы серъёзно???Это либо опечатка либо дичайший прогон!!!
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)20.09.2016 12:13:02
Играл в full hd на максималках.
I5-2400
4Гб оперативки
R9 290x 4 Gb.

были иногда фризы причем в определенных местах, при боях везде все плавно было.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.09.2016 11:59:29
чёт завысили минималки. я спокойно играл на более слабом ноуте с 6 ГБ
Маршал
Iron47 (уровень 27)20.09.2016 11:23:33
AlexA писал(а):
Тут вроде как можно так подсчитать.
если 1гб видеокарта, то на 720р.
2 гб-1080р на минималка-средничок.
3 гб-1080р на выше среднего-высокие. и так же 2160p на минальках.
Не знаю, как можно так посчитать, потому что если идти дальше, то 8 ГБ - это как минимум высокие в 4к, но как показал практика ничего подобного, так как и если есть 2 ГБ, то игра может выдавать не больше 10 fps на HD и минималках.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Разработчики Star Citizen продолжают улучшать режим FPSCtrl + стрелка влево Готический платформер Slain! скоро выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо