Системные требования Assassin's Creed: Origins

Опубликовано: 06.10.2017 07:35:11

Компания Ubisoft сообщила системные требования экшена Assassin's Creed: Origins, релиз которого состоится 27 октября 2017 года. И если вы давно не обновляли свой ПК, но хотите поиграть в нового Ассасина, то вам придется либо выкрутить настройки качества до минимума, либо отправиться в магазин за покупками.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Origins

 

Системные требования:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s 2.5 ГГц или AMD FX-6350 3.9 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD R9 270 (2048 Мб, поддержка Shader Model 5.0)

 

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.5 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD R9 280X (3 Гб, поддержка Shader Model 5.0)
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
gluck (уровень 14)09.10.2017 17:36:42
Довольно фигово. 6-ядерный FX 3.9ГГц в минималках, а у меня 4-ядерный Phenom II 3.8ГГц в разгоне. Хоть в 30 фпс бы пошёл, и я доволен)
Заместитель консильери
Alexey594 (уровень 15)09.10.2017 15:45:29
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2017 15:46:57
tunight писал(а):
А вдруг они научились оптимизировать игры как RockStar Games или Blizzard Intertainment, ведь столько лет прошлоgrin
Это врят ли, "ОтсосиноДелы" не могут в оптимизон. Тем более, уже кто то жаловался из тестеров.
grin
Игровой разум
tunight (уровень 24)09.10.2017 03:57:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2017 03:57:40
Alexey594 писал(а):
В рекомендуемых 760, а на деле на ней будут дикие лаги.
На минималках 60 FPS, и ещё разрешение снизить придётся.
А вдруг они научились оптимизировать игры как RockStar Games или Blizzard Intertainment, ведь столько лет прошлоgrin
Заместитель консильери
Alexey594 (уровень 15)08.10.2017 19:06:29
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2017 19:07:07
В рекомендуемых 760, а на деле на ней будут дикие лаги.
На минималках 60 FPS, и ещё разрешение снизить придётся.
Игровой разум
Сема (уровень 26)07.10.2017 14:04:37
Главное чтобы тетива выдержала...
Элитный ассасин
Kreatives (уровень 13)07.10.2017 13:56:14
Ничего жёсткого.....Чувствую с кучей багов выйдет....да и сюжет наверное из пальца высосут
Хардкорный геймер
steel (уровень 10)07.10.2017 13:27:25
Может всё таки по видео заниженные, как-то не верится что потянет на 760 нормально?
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)07.10.2017 11:22:16
Старый движок у игры, и этим все сказано.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)06.10.2017 17:04:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2017 17:05:30
Пока в минимальных не написано 1080 sli, я спокоен)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.10.2017 16:59:50
Вполне лояльные для современности системные требования, признаться честно ожидал, что они будут более высокими.
Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts MysteryИГРЫ Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts Mystery Студия Jam City вместе с издательством Warner Bros. опубликовала дебютный тизер новой ролевой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery, которая должна выйти весной 2018 года. Что интересно, очередная история... Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal EditionИГРЫ Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal Edition Компания Square Enix объявила дату релиза Final Fantasy XV на ПК, а также анонсировала Royal Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Выход Windows Edition и «королевского» издания состоится в один день, 6 марта... Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав...
Обзорный трейлер Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо