GT Sport

Системные требования Assassin's Creed: Origins

Опубликовано: 06.10.2017 08:35:11

Компания Ubisoft сообщила системные требования экшена Assassin's Creed: Origins, релиз которого состоится 27 октября 2017 года. И если вы давно не обновляли свой ПК, но хотите поиграть в нового Ассасина, то вам придется либо выкрутить настройки качества до минимума, либо отправиться в магазин за покупками.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Origins

 

Системные требования:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s 2.5 ГГц или AMD FX-6350 3.9 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD R9 270 (2048 Мб, поддержка Shader Model 5.0)

 

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.5 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD R9 280X (3 Гб, поддержка Shader Model 5.0)
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
gluck (уровень 14)09.10.2017 18:36:42
Довольно фигово. 6-ядерный FX 3.9ГГц в минималках, а у меня 4-ядерный Phenom II 3.8ГГц в разгоне. Хоть в 30 фпс бы пошёл, и я доволен)
Капо
Alexey594 (уровень 13)09.10.2017 16:45:29
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2017 16:46:57
tunight писал(а):
А вдруг они научились оптимизировать игры как RockStar Games или Blizzard Intertainment, ведь столько лет прошлоgrin
Это врят ли, "ОтсосиноДелы" не могут в оптимизон. Тем более, уже кто то жаловался из тестеров.
grin
Игровой разум
tunight (уровень 23)09.10.2017 04:57:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2017 04:57:40
Alexey594 писал(а):
В рекомендуемых 760, а на деле на ней будут дикие лаги.
На минималках 60 FPS, и ещё разрешение снизить придётся.
А вдруг они научились оптимизировать игры как RockStar Games или Blizzard Intertainment, ведь столько лет прошлоgrin
Капо
Alexey594 (уровень 13)08.10.2017 20:06:29
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2017 20:07:07
В рекомендуемых 760, а на деле на ней будут дикие лаги.
На минималках 60 FPS, и ещё разрешение снизить придётся.
Игровой разум
Сема (уровень 26)07.10.2017 15:04:37
Главное чтобы тетива выдержала...
Элитный ассасин
Kreatives (уровень 13)07.10.2017 14:56:14
Ничего жёсткого.....Чувствую с кучей багов выйдет....да и сюжет наверное из пальца высосут
Геймер-ветеран
steel (уровень 9)07.10.2017 14:27:25
Может всё таки по видео заниженные, как-то не верится что потянет на 760 нормально?
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)07.10.2017 12:22:16
Старый движок у игры, и этим все сказано.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)06.10.2017 18:04:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2017 18:05:30
Пока в минимальных не написано 1080 sli, я спокоен)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.10.2017 17:59:50
Вполне лояльные для современности системные требования, признаться честно ожидал, что они будут более высокими.
Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным... Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2ИГРЫ Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2 Студия Bungie Studios и компания Sony выпустили официальный релизный трейлер онлайн-шутера Destiny 2, посвященный выходу на ПК. Игроков ждет новая захватывающая сюжетная кампания... Хеллоуин в CrossoutИГРЫ Хеллоуин в Crossout Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте... Би Джей Блажкович готовится к новым приключениямИГРЫ Би Джей Блажкович готовится к новым приключениям Bethesda Softworks и MachineGames представили релизный трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, однако до выхода игры еще немного необходимо подождать. Проект поступит в продажу 27 октября на Xbox One... Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый кинематографический трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик расскажет историю становления братства ассасинов в Древнем Египте, а также покажет... Релизный трейлер Rogue Trooper ReduxИГРЫ Релизный трейлер Rogue Trooper Redux Компания Rebellion Developments выпустила новый трейлер Rogue Trooper Redux – ремастера шутера от третьего лица Rogue Trooper, в котором игрокам предстоит выступить в роли генетически модифицированного солдата...
Герои Capcom в Dead Rising 4Ctrl + стрелка влево Обзорный трейлер Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо